We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
ClanFoxReaper
Пробуйте, думаю, что с этим набором джентльмена проблем не будет :
Code:
+AllowedWeapons=(SlotType=eInvSlot_PrimaryWeapon, WeaponType="sniper_rifle")
+AllowedWeapons=(SlotType=eInvSlot_PrimaryWeapon, WeaponType="shotgun")
+AllowedWeapons=(SlotType=eInvSlot_PrimaryWeapon, WeaponType="cannon")
+AllowedWeapons=(SlotType=eInvSlot_PrimaryWeapon, WeaponType="bullpup")
+AllowedWeapons=(SlotType=eInvSlot_PrimaryWeapon, WeaponType="vektor_rifle")
 
Пользуется кто то модом Rogue Class Mod для ЛВ2? Как решить проблему с пистолетами? Ведь в ЛВ2 пистолеты из слота доп вооружения переехали в слот амуниции
 
Добрый день, АЛЛ.
А моды с БИО тематикой развиваются, неплохо было б добавить еще противников из Резидент Евил, тема схожая.
Кстати, после обновления появились БИО со щитами, тема щитов становиться актуальной.
 
Для любителей классовых модов, вышел мод WOTC Grimy Classes, я вот не понял, это то самый Гримми или другой, автор мода явно не гримми
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Ребят!!! Это нормально, что я дал псионику снайпескую винтовку, но он не может стрелять?!
 
Оцените, стратеги!
Beaglerush начал прохождение с какими-то новыми модами, ссылки к которым он, гад, нигде не выложил!!! А я хочу посмотреть что же это за моды! И он рассказывает о своих предпочтениях в игре в первом видео:


А вот второе видео - это прохождение первой миссии:


Если кто-то узнал какие-то моды - выкладывайте ссылки на них в этой теме с пометкой Beaglerush!:resist:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Если кто-то узнал какие-то моды - выкладывайте ссылки на них в этой теме с пометкой Beaglerush!:resist:
комментариях к первому видео нашел
Space Wolf223
Space Wolf223
20 часов назад
Can you upload your mod list

Beaglerush
Beaglerush
19 часов назад
It's not at a stable enough point yet to start releasing out, but once it is I'll make it available for everyone.

То есть надо подождать.
Мне понравилось, что он хочет использовать ОДИН клас бойцов как в оригинале X-COM UFO Defense. Все оружие получает перки.
Врагов он удвоил. Хочет пройти две миссии для теста, сделает правки и надеюсь выложит свои изменения.
 
Last edited:
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
aleksandr777, Шура, та крут неимоверно! Я тебе признателен, что ты напрягся и потратил время, чтобы узнать откуда ноги! БЛАГОДАРЮ тебя!!! :drinks::good2: ЖДЁМ, когда выложит.
По его же ответу, я полагаю, он это сделал для того, чтобы пройти с этими модами именно эксклюзивный трай, чтобы смотрели только Его. БЕЗальтернативно. А уж после, конечно, он выложит.
 
Вова Хайтов согласен, будет тянуть резину. Даже (судя по комментариям) может и не пройти до конца. Но идея мне нравится.
 
Мне тоже идея очень нравится! Просто класс! Я уже предвкушаю протянуть свои ручки к этим модам, чтобы перевести их на русский язык. И у меня все эти Operastors (sic!) будут оперативниками! Он, по сути, практически сделал старый добрый XCOM Enemy Unknown в новом супер графоне XCOM 2
 
Похоже Beaglerush использует Classless XCOM : MINT, со своим набором перков. Всего 13 стартовых солдат с одинаковыми характеристиками и увеличенными в 1.5 раза количеством алиней. И да, набор его модификаций мы увидим скорее всего после прохождения :cherna:
 
И да, набор его модификаций
Это ты в стриме услышал или где? Очень, ОЧЕНЬ помогаешь, Александр! :yes::hi:
 
Кто-нибудь из вас пробовал мод [WOTC] Proving Ground Overhaul?

Я сегодня пытался найти две карточки с приказами Сопротивление (У Жнецов "Знатоки боеприпасов" и Заступников "Саперы"), но не нашёл. Может быть такое что мод убрал карточки?
 
Last edited:
Вот, сделал скриншот с настройками некоторых модов, которые использует Бигл:
Screenshot_2019-04-01-22-31-00-266_com.google.android.youtube.png

Кто-то узнаёт какие это моды?
 
Отлично! Посмотрю сегодня! Однако, как вы все понимаете, это не все моды. Есть наверное, ещё, чьи конфиги не настраиваются через mod config menu. Вот бы их вычислить!
Вполне может быть, что он сам лично ничего не модифицировал, а просто использует моды. Надо попробовать вычислить их все, и попробовать поиграть с ними.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Рассматривал к установке мод Steam Workshop :: Musashis RPG Overhaul... Так вот для него 8 оперативников точно противопоказан. Иначе, судя по способностям и тем наворотам, что присутствуют в моде, наш отряд просто проедет как каток по всем инопланетным тварям.
Очень даже ОТЛИЧНЫЙ мод. Если удвоить число врагов в паке + Lost Bladestorm и прочее от Beaglerush, будет очень даже неплохо :yes:. Мало трудности - добавь врагов :diablo: и будет баланс.

Если кто то играл с модом Musashis RPG Overhaul отпишитесь :yes:
 
Last edited:
Если кто то играл с модом Musashis RPG Overhaul отпишитесь :yes:
Играл с этим модом дважды. Первый раз когда он только вышел и второй раз перед новым 2019 годом. Когда мод вышел, он был слабо сбалансирован и, действительно, ставил увеличение количества врагов в 1,5-1,7 раза. А в конце 2018 года это уже был добротный, отлаженный мод. Я к нему еще ставил дополнительные классы-роли. Очень понравилась задумка - начинаешь одним классом и развиваешь солдат в зависимости от своих игровых наклонностей/предпочтений. Полный полет фантазии в развитии солдат. Лично мне понравилось.
 
Last edited:
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Интересно, а откуда способности операторов, оттуда же?
 
Я для себя нашел Musashis RPG Overhaul, как по мне даже лучше чем мод использующий Beaglerush.
 
aleksandr777, поясни своё мнение более развёрнуто.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.