We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
It should be safe to add mid campaign.
Я так понимаю надо начинать новую игру
Нет. "Это должно быть безопасно при добавке в середине компании."
Правда там нюанс. Оно убирает бонусы на мнгновенное изготовление патронов на ПГ.
 
Кстати, как вам вот это?
Steam Workshop :: [WotC]Puella Magi Class(ver.1.21)
Сам в английском не слишком силен, но по геймплею как-то немного читерно.
Ну дык, из Анимэ модов только моды на кастомку удобоваримы. А это и в первоисточнике такое себе читерное. А тут даже и не скажу насколько.
С другой стороны, невинный на первый взгляд класс Инфильтратор в сочетании с "золотым пистолетом" адвент генерала и модом на псионику может соло зачистить всю карту от адвента. с пришельцами немножко сложней, но тоже можно. И вот вопрос, читерство или нет, Если он полковник, и пси обучение закончено полностью?
Щас вот прикидываю, как бы подкрепов на миссиях поприкруивать. да и вражин побольше.
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: xRg and Gonanda
Ну для начала, японских! Тоже без обид, я в это шарю(в анимации). Этот мод там кстати давно. Ты там еще вокалоидов найдеш (то что автор класс пака использует как модельки бойцов.) вот это уже мрачняк чистой воды.
Потенциалы(мод с особенностями солдат) кстати тоже навеян, аниме(ну если точней то игрой и анимешкой). это навскидку.
У меня например легкий тик вызывают моды по старварс, ибо в лор ну вообще никакь не влазят. даже с ноги, как Масса)))
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Я извиняюсь за возможный повтор вопроса, "пробежал" глазами много тем форума и кучу страниц, но ответа не нашел. Собственно сам вопрос: В каком файле и какие строки отвечают за количество дней выполнения секретных операций?
 
В каком файле и какие строки отвечают за количество дней выполнения секретных операций?
В XCOMGameBoard строки ниже
XComGame.XComGameState_CovertAction
Там на каждый тип операции.
 
tr011tmn попытался скачать перевод на MOCX. Пишет фаил поврежден.
 
Господа модотворцы, увапрос по SDK.
Требует 90гб на диске. Качает почему то 1.1. Если все сделать по инструкции то даже запускается.
Файлы чекал в стиме, Версии англ\русс переключал. экземпловые моды загружаются.
Всякие добавочки Типа Унреал энджайна и соундфорджа и что там ещё надо ставил. без них вообще не запускается.

И так сам вопрос. Где правда 1.1 или 90. и чо делать?
 
Как я её скачал и ГДЕ галочка для полной. Все пересмотрел в этом стиме.
 
нашел таки. Это оказывается в закладке бета теста искать. В инструкции не было указано.
И всеравно 55гб качает. Странные они.
 
Подскажите плз, какой мод или настройка конфигоф отвечают за появление избранных, у меня как появился один, так на каждой миссии присутствует, я бы уменьшил его появление
 
багует у тебя мод. только не вспомню щас какой. не то МОКС не то АБА. писали недавно. В стиме натыкался
 
  • Мне нравится
Reactions: Pkostya
Tillorn, я тоже так подумал, но скорей АВА недавно он обновился, но я еще не пробовал
 
Tillorn можешь попытаться вспомнить что за мод, я АВА проверил после обновления, правда без удаления конфигов, не работает избранный опять появляется, причем началось еще в старой игре, а недавно начал новую и глюк всеравно остался
 
Ну я кое что нашел


RealityMachina
21 days ago
Alright, so, this is the highlander's fault. Or well, more specifically my fault: I didn't realize Firaxis had implemented certain checks in a way that the additions I made for raider faction support completely broke them.
The good news is, robojumper has made a potential fix for that. u/catchystick, would you be up for testing it and see if it works?

Похоже из-за фракции рэйдеров, вот только из статьи я не совсем понял кто что должен починить, и почили ли ?
Помогите понять гуглопереводчик иногда не очень переводит
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
У тебя хайлендер под фракции? Может и сбоить... Они его откатывали в стиме... вроде один из сбоев как раз этот. а вот с майндконтрольными и их лутом баги есть.

Господа есть одна идея;
Нодо бы создать Темку\Документ по конфигам ХСОМ ... Ну что где находится, и за что отвечает. там тонны значений и просто забываются какие и к чему... подписей то нету блин.
Как вам идея и какие будут мысли в данном направлении.
 
Господа есть одна идея;
Нодо бы создать Темку\Документ по конфигам ХСОМ ... Ну что где находится, и за что отвечает. там тонны значений и просто забываются какие и к чему... подписей то нету блин.
Как вам идея и какие будут мысли в данном направлении.
Пожалуй давно надо было сделать...
Смотрим Всё про конфиги XCOM® 2 и выкладываем кто что знает, обсуждать будем в этой теме:yes:.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Извините, если вопрос покажется глупым, но как правильно с технической точки зрения русифицировать модификации? Нигде не нашел гайда, в том числе на вашем сайте (может не там искал).
 
Надо было посмотреть первое сообщение в теме.
В теме выкладываем русские локализации модов.
Все файлы локализации должны быть вложены в папки с номером мода присвоенным ему steam workshop или с названием мода.
Установка: копируем файлы в папку "Localization" своего мода .
Все файлы должны быть только в кодировке UCS-2 Little Endian.

редактировать лучше всего Notepad++
 
  • Мне нравится
Reactions: AlexKrone
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.