We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Pkostya
а в твоем варианте, там просто замена стандартных пушек, или там что то свое?
BB, что то мне не нравится куда автора занесло, вместо псиоников пси-амп (уродливые), какой то трэш и угар с классами...
aleksandr777
[WOTC] Proficiency Class Pack -своеобразны + там только 3 класса, придется добавлять что то.
Новый LW2 есть багующие перки, а так вполне себе
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Есть что то свое больше урон на 1 и шанс крита не 10 % а 3-4 и нет плюсов к мобильности. Короче примерно как електротермическое оружие с маааленькими плюхами, но еще игоать не пробовал.
 
aleksandr777 , вот что г-н Кролик про бараков писал
BB, что то мне не нравится куда автора занесло, вместо псиоников пси-амп (уродливые), какой то трэш и угар с классами...
Думаю больше нет толковых классов, хотя я ВВ не пробовал может только кролику не понравился
 
aleksandr777,
про BB уже выше Pkostya за меня сказал. Может зайдет да так, что только на нем и будете дальше играть, но не мое.
По психам по прежнему лучшее: [WoTC] XCOM Psi Overhaul [NEW UPLOAD]
По классам больше вроде и нечего сказать.
--------------------
Если толкового, вот эта красота: Configurable Pod Sizes. Позволяет выкручивать количество врагов по желанию, хоть x10. Причем, чем мне нравится (тестировал правда немного) что отряды получаются разнообразные (не как в похожих модах по 5 одинаковых солдат). + Mод меню поддерживает, можно хоть каждую миссию подстраивать.
Так же, конечно: A Better ADVENT: War of the Chosen, [WotC] The MOCX Initiative тут думаю не надо представлений.
 
  • Очень помог!
Reactions: Frostbern
в комментариях к моду сказано, что есть одна проблема в PsiLab чтобы как я понял остановить обучение. Но я себе мод поставил, если будут проблемы выкину.
 
Играю с модом Steam Workshop :: [WotC] The MOCX Initiative. Во время одного из заданий Адвент вдруг начал атаковать этих ребят а они, в свою очередь, начали стрелять в гражданских. Никто с таким не сталкивался? Отчего зависит и как бороться с недугом.
 
Лучшее что находил за прошедшее время (если кто раньше уже кидал ссылку на мод, извините, не нашел):
[WOTC] Soldier Development
Как замена Hack Plus - WotC
Позволяет солдатам улучшать навыки при участии в миссиях, взломы улучшают взлом, при пробежках можно улучшить мобильность, стрельба может улучшить меткость и т.п.
"Безупречные" и "Отличные" миссии улучшают волю участвовавших, добавляют очки навыков и могут даже улучшить интеллект солдата.
Перевести к сожалению нельзя, автор об этом не позаботился, но там и так все понятно.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Перевести к сожалению нельзя, автор об этом не позаботился
Я так понимаю,есть моды, где локализация вшита, и их не переведешь, без декомпиляции никак.
Например мод Steam Workshop :: Weapon Tier Overhaul for War of the Chosen (Add Coil and Lasers anywhere) , добавляет лазеры и катушки, и настраивает прогресс исследования оружия.
Но возможность перевода оружия нет.
 
Моя Предварительная сборка модов XCOM2 + WOTC Season 3. Вроде как и всё надо, но на собиралось аж 151 мод, по ходу прохождения может что то и выкину. Пока похоже всё совместимо :yes:
 
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
Pkostya,
насколько я понял предотвращает редкий баг с возвратом действия юниту, если его действие было прервано, но все же закончено. Кого то это видимо достало.
aleksandr777,
Играешь без "красного тумана" ещё и оригинальными классами?
 
Заменил [WOTC] Soldier Development на Hack Plus - WotC, из за вылетов после миссии.
Также маловато врагов - вернул обратно A Better Campaign PLUS.
xRg
играю с оригинальными так как проходить буду не спеша. И точно знаю, что в один прекрасный день не будет их обновлений :yes:.

Буду "резать" коллекцию, тормозит игра на миссиях :dash2:.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.