We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Есть ли годные реплейсеры лиц на прекрасный пол? А то ванильные у девушек просто ужас какой-то.
 
Kriomant
на стиме нету, но есть один мод с lowersхаба,
ссылка на закачку автора мода: FacesOfXCom.
 
  • Мне нравится
Reactions: Kriomant
Столкнулся с проблемой. В первой миссии, где надо обезвредить и забрать магнитный контейнер, игра вылетает при любой попытке убить сектоида. Установлена куча модов, но последними ставил MOCX и samurai clas. Кто-нибудь уже сталкивался с подобным?
 
Кто-нибудь уже сталкивался с подобным?
конечно) и не раз
конфликт модов.
каких конкретно - выяснять методом тыка, убирая моды из лаунчера и проверяя на работоспособность.
т.о. локализуешь мод, который вызывает ошибку и решаешь что с ним делать.
 
Спасибо, нашел проблему. Это был MOCX.
 
Kriomant
на стиме нету, но есть один мод с lowersхаба,
ссылка на закачку автора мода: FacesOfXCom.
Привет, давно пользуюсь твоими переводами, большое спасибо за них, не много есть людей которые готовы тратить на это дело своё время :smile:

Кстати не мог бы ты залить еще один мод на мегу, недавно вышло обновление крутого мода изменяющего внешний вид странников, World War L, со стима скачать не выходит, мб у тебя получится?

PS: Что еще за lowersxаб такой?
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Что то у меня в этом моде кнопку Augmentations не видно. Кибернетику изучил, подходящий раненый есть, запасные руки - ноги есть. В общем, все есть, а кнопки нету. Может, что еще нужно?
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Что то у меня в этом моде кнопку Augmentations не видно. Кибернетику изучил, подходящий раненый есть, запасные руки - ноги есть. В общем, все есть, а кнопки нету. Может, что еще нужно?

У меня было такое однажды, не помню как исправил проблему, может дело в порядке загрузки модов? У меня Аугментации расположены почти в самом низу списка (исправил номер) Mark Zero Augmentation расположен ниже, если не поможет можно попробовать очистить папку Config и заново идентифицировать список модов. Также для корректной работы мода требуются плагины WotC Vest Slot и X2WOTCCommunityHighlander который лично у меня расположен в самом низу списка загрузки модов.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
MrJango,
У меня такая же треуголка как у тебя на аватарке :).
Ловерсхаб - буржуйский форум по всяким веселым модам, есть темка по xcom2.
 
https://www.loverslab.com/topic/57070-lewd-mods-and-xcom-2/?page=50&tab=comments#comment-2006250
Обнаженные солдаты и тату, а че ХСОМ эксгибицонисты.
xRg, хороший форум, такой специфический, 50 оттенков ХСОМ ))))))
А в моде с проституками, ссылку не даю ищите сами, еще есть русский перевод.
Там еще хентай есть, тоже на любителя )
 
Ребята привет!
В кои то веки добратлся до WOTC и решил пройти его.
Можете кто нить скрины выложить своих модов, какие сборки используете?
Хочется поиграть более менее в интересную игру с вызовом, но и чтобы не улетать на пуканой тяге)
Женя, привет)
Тоже после долгого перерыва решил скатать партейку) В сетлларис переиграл, захотелось старого и доброго Х-кома. Почитал ветку форума, поставил классы ричарда и мусаши, поиграл немного, снес нафиг, поставил свои классы)) По другому не могу уже)
Мне кажется, в очередной раз игру пройти не смогу) Брошу после плазмы и пойду снова стелларис мучить)))
 
А так юниты на самом деле красивые, смотрятся в игре отлично, ну и приятная добавка к унылому АДВЕНТу (если не стоит ABA, или, хотя бы, не подправлены конфиги АДВЕНТовских горемык).
Вообще красавчики) В отличии от абы они не то, что разнообразили противников, а фактически немного поменяли механику. Я вообще абу удалил и оставил фаимов) И все отлично)
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
У меня нет анимации пуска ракеты из перчатки. Которая из LW 2. Взрыв есть, а ракеты нет.
 
Так и у меня и думаю у всех, иногда правда анимация есть, это проблемы портирования.
 
Кстати, вчера попалась интересная миссия, думаю она появилась после обновления мода Steam Workshop :: Additional Mission Types Redux , надо сопроводить подбитый танк сопротивления в зону эвакуации, противников около 30 и они все активированы сразу уже все элитные противники из них кодексов штук 6 , привратник и др.куча. Прикольно когда очередь хода сопротивления (за них комп играет), включается танк в игру, конечно помог он хорошо, ракеты спайтфаер выручили.
Очень трудная миссия потерял майора храмовника, но разнообразие внесло в игру, мне оч понравилось
 
Кстати, вчера попалась интересная миссия, думаю она появилась после обновления мода Steam Workshop :: Additional Mission Types Redux , надо сопроводить подбитый танк сопротивления в зону эвакуации,
Это скорее всего от фаим-мода.
 
Только сейчас заметил, у меня еще и модельки обреза нет. Анимация выстрела есть, но руки пустые. Хотя я обрезом почти не пользуюсь.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.