We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Враги из АВА это беттер адвент улучшенные бойцы адвента мод такой
 
Tillorn
Думаю любой играющий с модами играет в свой собственный Xcom, отличный от других.
Есть такое дело :wink:
 
Steam Workshop :: A Better Campaign PLUS Steam Workshop :: A Better ADVENT: War of the Chosen я как бы в курсе что это... про патфайндеров читал у автора. чтомогут молне появится в одном паке и аба и патфайндеры. там от лидера зависит вроде. может ты реально везунчик?

Ещё раз напишешь - получишь предупреждение.
 
Steam Workshop :: A Better Campaign PLUS Steam Workshop :: A Better ADVENT: War of the Chosen я как бы в курсе что это... про патфайндеров читал у автора. чтомогут молне появится в одном паке и аба и патфайндеры. там от лидера зависит вроде. может ты реально везунчик?
У меня стоят эти два мода + к ним [WOTC] Celatid Alien и [WotC] The MOCX Initiative. Прохожу на ветеране, без A Better Campaign PLUS было 6 - 8 врагов СКУЧНО, заменил A Better Campaign на A Better Campaign PLUS стало 13 -18 :yes:. Это же другое дело :gamer:, попадаются паки по 6 целатитов или два мека плюс Мокс. Теперь подкрепление может прилететь из 4 - 6 врагов :yes:.
 
Ответьте плз когда новые абавские солдаты появляются мокс по описанию на 3 месяце а аба? Мне надо знать мод установился или нет ?
 
Pkostya мне кажется абовские солдаты и целатиды начинают сразу появляться, в оригинал давно играл. Уже пошли Мокс.
 
солдаты из ABA могу с ПЕРВОЙ миссии появится. всякие там gunslinger, demolition и прочие если их до сих пор нет, а есть только обычный солдат, то мод встал криво.
 
Tillorn, а хотя у меня был пару раз Криссалид-рабочий, это ж уже из АБы точно, я играю не на высоком уровне мож поэтому не так часто
Вот похож на такого - красавец
 
Добрый день, уважаемые форумчане, проясните плз ситуацию.
Стоят моды ABA, MOCX и Pathfinders, так же моды Long War SMG Pack – WotC (unofficial) и Long War Laser Pack – WotC (unofficial), так вот с начала игры светилось исследование на магнитное оружие, ну я исследовал его через 2 месяца примерно, но оно у Шань не появилось для изготовления, от МОКСА достались несколько винтовок магнитных но вроде как они слабей, вопрос куда делось магнитное оружие ?

Все разобрался, вопрос снят.
Тут ошибка появилась, в списке вооружения, вместо оружия стоит ошибка и надпись
"AlienHunterAxe_CV_Primary" has no Friendly Name
а справа в тактической сводке
DEBUG: @Design Mission TacticalTexr in AlienHunterAxe_CV_Primary template
Поискал контекстным поиском такое встречается в моде
Grimy's Loot Mod WOTC
Если его кто то использует вместе с Alien были подобные глюки, и да видно из-за этого сбой в выборе оружия т.е. обычно оружие для бойца задизаблено если оно ему не предназначается а тут все открыто но взять нельзя. И еще грешу на обновление мода X2WOTCCommunityHighlander

дополнение
----------------------
Мод Grimy's Loot Mod WOTC не доработан, но проблема выбора оружия, когда " т.е. обычно оружие для бойца задизаблено если оно ему не предназначается а тут все открыто но взять нельзя." заключается в обновлении мода X2WOTCCommunityHighlander и я так понимаю надо что бы обновился мод типа Primary Secondaries т.к. похоже он глючит. Проверял начиная новую игру, все равно
в списке все оружие доступно. Для примера Рейнджеру дают возможность выбрать снайперку, не выбирает, но раньше светилась надпись только для снайпера, теперь такого нет
 
Дополнение 2 скрины
1. Ошибка
XCOM 2 Screenshot 2017.12.27 - 21.48.01.53.png
2. Глюк интерфейса с выбором оружия
XCOM 2 Screenshot 2017.12.27 - 21.48.29.78.png
 
Мод Grimy's Loot Mod WOTC не доработан, но проблема выбора оружия, когда " т.е. обычно оружие для бойца задизаблено если оно ему не предназначается а тут все открыто но взять нельзя." заключается в обновлении мода X2WOTCCommunityHighlander и я так понимаю надо что бы обновился мод типа Primary Secondaries т.к. похоже он глючит.
У меня то же самое, и полностью с тобой согласен.
 
aleksandr777, кстати после обновления X2WOTCCommunityHighlander многие моды сег обновились, кроме Primary Secondaries
 
A Better Campaign PLUS было 6 - 8 врагов СКУЧНО, заменил A Better Campaign на A Better Campaign PLUS стало 13 -18
Не Подскажешь, моды A Better Campaign(A Better Campaign PLUS) будут совместимы с [WOTC] Larger Enemy Pods, в описании указанно, про какой то пул противника, и могут быть проблемы с совместимостью подобных модов ?
 
Pkostya [WOTC] Larger Enemy Pods добавляет как я понял количество врагов на миссии. Моды A Better Campaign и A Better Campaign PLUS изменяют состав врагов, а A Better Campaign PLUS ещё и их количество. Думаю совмещать их не стоит. [WOTC] Larger Enemy Pods предлагает использовать с ним улучшенный ИИ A Better AI: WotC, я бы посоветовал использовать A Better ADVENT: War of the Chosen. В нем не только улучшенный ИИ но и новые враги :diablo::yes:.
Мой список модов, в WotC: robojumper's Squad Select на старте поставил 5 бойцов и сейчас с 7 бойцами штурмовал объект с 24 врагами (был берсерк, сектоиды, целатиды, мосх и адвент):dash: :diablo:.
 
У меня стоит ABA, A Better Campaign PLUS я так понял добавляет врагов именно из ABA, а я хотел что бы больше было обычных. Я не особо ищу хардкора, но идеально было б больше обычных и A Better Campaign с улучшенными АВА
 
Aleksandr777, пробовал этот мод вчера, огромный минус что он не разнообразит врагов а тупо клонирует 6 сектоидов стояли четко в ряд по 3 штуки, будто строевой занимались. И охотников клонировал, попробую наверно A Better Campaign PLUS т.к. почемуто у меня мало врагов из АВА встречается не знаю с чем связанно. Может с тем что на 2 уровне сложности.
Ксати после кучи обновлений модов у меня выбор оружия стабилизировался т.е. нормально стало как раньше не предлагает то оружие которое не положено.
А еще вопрос заметил глюк думаю из за модов связаных с картами т.к. играл где был обрыв и вот мой боец стоит наверху бежит странник внизу добегает до обрыва и проходит сквозь него и вылазит на другом конце карты и когда мой ход показывает что я его вижу и могу стрелять но камера при это уезжает куда то в темную область.
 
Мод [WOTC] Overwhelming Enemy Pods как по мне глючит странники сквозь карту проходят вместо того что б залесть по лестнице на высоту обрыва, попробовал без этого мода работает нормально.
 
Это глючит какая то карта, было подобное: мой боец видит странника который вроде как на другом конце карты, ну я его грохнул и он упал рядом с бойцом. Убрал набор карт, не помню какой. Сейчас пока все нормально :gamer: :yes:.
 
aleksandr777, я специально грузился с одного и того же места, и начинал заново именно эту миссию, как только убрал мод WOTC] Overwhelming Enemy Pods, перестало глючить, поставил мод A Better Campaign PLUS, зачОт, более интересно стало.
 
Добрый день, уважаемый АЛЛ, С Прошедшим всех !
Кто использует Grimy’s Loot Mod WOTC не используйте улучшения для Дрона, ибо там повышение взлома на 15 после каждого успешного, в итоге у меня взлом у некоторых около 200, что как бы читерство, и кто то знает как уменьшить значение взлома для специалиста ?
 
Если базовые значения имеешь ввиду то в DefaultClassData там ему урезать при повышении.
 
Не не базовые, а существующие было 200 хочу сделать 100
 
Вопрос по DLC(миссия Шань и поиск доктора) XCOM 2 WOTC при старте игры я вроде запустил его, галочка была включена, но самих миссий не было, босы начали так появляться и предлагает сделать Искру , это так задуманно т.е. самих миссий из DLC не будет в WOTC или я что то не включил при старте игры ?
 
Базовые должны появиться, ток у меня с ними глюк был экспериментальное оружие не улучшалось(хотя магнитное и энергомечи изучил) так что пришлось переигрывать. А постройка искры от этих заданий теперь не зависит.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.