We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
artem1, привет
я сносил винду и SDK у меня сейчас на компьютере нет, а занимать 40 ГБ на HDD желания нет никакого. модами сейчас на занимаюсь, в голове другие проекты.

Могу только навскидку и по памяти.
Я так понимаю, ты хочешь файлы из другого мода перетащить в свой?
1) Открываешь сторонний мод. Смотришь какие папки и файлы в них там присутствуют.
2) Открываешь свой мод в SDK и создаешь точно такие же папки с таким же наименованием (НЕ ФАЙЛЫ!). Закрываешь SDK.
3) Копируешь .upk-файлы из стороннего мода и вставляешь в свой мод в соотвествующие папки.
4) В SDK ПКМ на папке -> add - > Existing Item -> добавляешь нужный upk-файл
5) Сохраняешь проект.

Далее выкладываешь в мастерскую:
TOOLS -> Publish

Указываешь наименование мода, его описание и теги (с ними могут быть траблы, нужно через текстовый редактор править в папке с модом).
Запиливаешь мод и копируешь присвоенный ID.
Вставляешь в мастерской и редактируешь мод там.
Затем публикуешь. Всё.

Могут быть не точности, писал по памяти.
 
  • Мне нравится
Reactions: artem1 and Gonanda
zhenek, немного не так. Я хочу не файлы из другого мода перетащить в свой. Т.е. я не хочу редактировать сторонний мод.
Я создал мод "ручками" искусственно (т.е. создал все необходимые файлы и папки), мод работает. А потом искусственно засунул его в свою игру. В моей игре естественно все работает.
Вот теперь у меня вопрос, как это все дело перетащить в СДК.
Или это невозможно сделать и нужно все файлы прямо там создавать?
 
artem1, проще пареной репы. Тебе сюда:


Там идут три видео подряд, посмотри их!
 
  • Мне нравится
Reactions: artem1
Спасибо большое ребят! Простите за тупость.:drinks:
Еще вопросик, если сборка написала, что найдена 1 ошибка, ее как-то можно увидеть или это самому рыскать?
 
artem1, там в принципе в информационном окне указывается в чем проблема.
посмотри внимательнее
возможно где-то в конфиге напортачил или не вставил символы, на это тоже реагирует
 
  • Мне нравится
Reactions: artem1
Ребят, вопрос. Вот такая шляпа вылазит, когда в СДК пытаюсь создать стд мод. Error.png
Пытался в сетке ответ найти. Нашел. Но ни фига не понял. Общаются между собой программеры по поводу компиляции (я понимаю, что речь идет о построении структуры), но что это значит по факту, т.е. применительно именно к моей ситуации- фиг его знает. Речь ведь идет об абсолютно новом, "чистом" моде, которого еще нет.
 
Last edited:
Товарисчи, у меня новая трабла) При публикации мода вот такую ошибку выдает. Если кто знает, прошу подсказать.
Заранее спсerror1.png
 
Насчёт мода Steam Workshop :: WotC Customize Soldier Size - коль у вас установлено более 100 модов, он может стать причиной многих багов. В частности, импорта\экспорта в группу при работе с пулом, проблемами с загрузкой главного меню игры (черный экран после лого).
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Ахахаха!!! Вот одним таким бойцом пройдём всю игру! lol


Это мод, господа!:sarcastic:
 
Вова Хайтов, да, сегодня утром смотрел, посмеялся)
Зато вот что хорошо - появился мод Steam Workshop :: Long War Leader Pack WOTC
Такой нормальненький "задел" для LWotC, если таковой всё-же когда-нибудь выйдет. Лично я жду мода на комплектование разных отрядов, как в LW2.

Увеличил в своей игре (как уже писал) количество "партизанских" миссий с дефолтных 3 до 24. Кто-нибудь знает, как увеличить не только их общее число, а и частоту? Скажем, три на месяц.
 
Вова Хайтов, Это не наш боец, а адвентовский танк "Бегемот", причем он практически неубиваемый - 100 HP и 8 брони, ему все экскомовское оружие, как слону дробина. В редких случаях он может появиться на поздних этапах кампании.
 
Last edited:
Один человек попросил сделать перевод под этот мод, и для вашего ознакомления решил выложить сюда:
Steam Workshop :: [WoTC] Hunter Rifles
Моей первой ассоциацией была винтовка Бозар из Фаллаут 2, ибо по дизайну чем-то похожи
 
aleksandr777, хрена себе, экстрим. Эти твари не просто кладут отряд, они глумятся. Если бы мне такое встретилось, я бы не думал о том, как моим беднягам отстреливаться, а посадил бы, кого мог, на фултоны, пока не разверзся адЪ. Я в шоке.
И да, этоn FAIM с MOCX'ом совместим?
UPD: уже и сам вижу, что нет. Он с Хайлендером несовместим, например. Ну и хорошо. А то от страху, играя, можно обделаться.:biggrin:
 
Народ у мна вопрос как рандомайзнуть армор в инишнике? ну чтобы у бойцов армор рандомился скажем от 1 до 3... кто нибудь делал?
А насчет глумятся... да, глумятся... после этого 2-3 спуеных пака по 5 рыл уже вообще не воспринимаются. Насчет танка вообще жесть... он же ж гад целиком в исходниках игры лежит как я понял...
 
F.A.I.M (wotc) сделан, что бы не было скучно в конце игры (после плазмы), и таких уже больше двухсот :wacko3:. Я не знаю КАК, даже с плазмой, отрядом в 4-6 (больше мод не даёт) бойцов завалить танк. Причем если вы свалили или всех убили игра крашится (The game will crash if you have lost and abandoned mission enabled.)
 
  • Мне нравится
Reactions: artem1
(The game will crash if you have lost and abandoned mission enabled.) Это не сваили или всех убили а сюжетка обучающяя в WotC. Там где Драгунова и Мокс пояляются.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Etienne, ты уже играешь с этим модом? Реально вообще? Есть смысл нервы портить?
Я когда вижу, как крисалид яйца откладывает, убить его хочется.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
он там кстати и в трупы их откладывает. и сразу же в бой... вопрос что произойдет на терроре или в городе)
 
Tillorn, страшно и подумать)
Ты тоже в это извращение играешь? Что скажешь, стоит начинать? Или сыро слишком?
Ладно, сейчас сам начну играть, отпишусь чего и как. Пойду страдать.
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
я нет... мне хризалидов еще в классике хватило... той что 1994 года). из этого мода мне нра только танк.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
artem1, нет, мне MOCX дороже и ближе, а они несовместимы. Единственное, что я с удовольствием бы вытащил из этого мода, так только всех этих аленей, но в любом случае правил бы им статы, так как мне и в жизни дерьма хватает.
он там кстати и в трупы их откладывает. и сразу же в бой... вопрос что произойдет на терроре или в городе)
А вот тут, кстати, всё ЛОРно, в книге Resurrection это всё хорошо описано.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.