We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
ABA превращает WotC в реально интересную игру. Миссии против странников наконец из унылого фарма превратились в нечто интересное с появлением смертников "Lost Boomer" которые взрываются при смерти.
 
Кто то писал как устранить Усталость No Stinking Fatigue,
Мод активирует врагов если рядом взорвалась бочка и т.д. [WOTC] Dynamic Pod Activation
[DOUBLEPOST=1505017521][/DOUBLEPOST]Мод позволяет Рейнджеру после удара мечом сделать еще ход (свалить) Blademaster Momentum
[DOUBLEPOST=1505018631][/DOUBLEPOST]Ребаланс производства, основное оружие и броню теперь надо производить каждому [WOTC] Balanced Finite Items
 
Такой подойдет? [WotC] I'm the Commander here
Вполне подойдет. Протестировал его. Дает возможность менять специальность новобранца после того как игра ему назначила случайно. А также дает возможность поменять случайно выпавшую способность в центре подготовки за 2 доп. очка. Второе пахнет имбой, но никто не заставляет пользоваться :biggrin:. Во всяком случае он показывает какие абилки выпадут в дальнейшем для данного солдата.
 
т.е. он вполне заменяет мод coomader choise ?
Я не знаю что это за мод. Напиши что делает.
Благодаря этому моду я узнал что у Жнеца 5 случайных абилок выпадает из списка в 6 штук. У заступника 4 из 5. У гренадера 4 из 16, специалист 4 из 21, рейнджер 4 из 17, снайпер 4 из 19. То есть если не пользоваться модом на полную каждое прохождение можно сделать уникальным в зависимости что выпало дополнительным навыком.
 
Глухую защиту все так же юзаем? На отдельную кнопку её не сделали? Просто я оказывается "дополнительные настройки" не заметил) Может и это подправили, а я туплю...или мод какой уже давно есть.
 
Наблюдатель, этот мод позволяет в начале игры назначать классы какие ты захочешь а не автоматом как делает игра.
 
Pkostya, тогда да. заменяет. И конкретно расширяет возможности. Действует своеобразно: сначала игра назначает автоматом, а потом в специальном меню мода переправляешь на то что тебе нужно. Творческий подход у автора :good:
 
Доброго времени суток, поделюсь кое чем , стала происходить странная вещь, установил моды, в какой то момент, когда устанавливаю новые моды, и потом играю, перестает прогружаться игра по окончании миссии, виснет и прекращает работу "икскоме", отключение , удаление модов, не помогает.Но, помогает перезапуск компании с нуля, у кого то было подобное?
 
Marat, у меня после добавления нескольких модов зависала на миссии: прилетели пытаюсь походить любым бойцом и сразу вылет. Что делал: отключал мод и удалял конфиги в \Документы\My Games\XCOM2 War of the Chosen\XComGame\Config. Также когда поковырял файлы конфигов в \Steam\steamapps\common\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame\Config а через время хотел пройти испытание мне сказали исправлены файлы: проверка в стим + удаление конфигов. Так же когда псионик проходил обучение и я его взял на миссию - привело к зависанию. До того как начал проходить испытания ни каких вылетов не было и мне кажется, что это связано с внутренними проверками игры на соответствие оригиналу. Либо моды конфликтуют.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda and Marat
aleksandr777, благодарю за ответ,почищу конфиги,возможно поможет.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
aleksandr777, Добрый день, скажите плз, вот если игра заглючила именно после обновления мода, т.е. играл, вышло обновление, я перенакатил и фсе, постоянно зависает и крашится, откатил назад пофиг, крашится. Из за этого не доиграл в лонг вар
 
Pkostya, так пробуй проверку файлов в Стиме и удали конфиги в документах. Можешь ещё отписаться а затем заново подписаться на мод, а затем почистил конфиги. После этого запусти игру только с LW и выйди потом уже со всеми модами.
 
  • Мне нравится
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda and Pkostya
Странно, после удаления конфигов, игра вообще не запускается, хотя в "лонг вар", такой метод помогал. Короче начал занаво в третий раз.
 
Marat, ты мог случайно почистить конфиги не в документах, а в папке с игрой. В таком случае да, она реально не запускается)
 
Marat, если удалил что либо в паке с игрой, в Стиме: Свойства Игры, Локальные файлы, Проверить целостность файлов.
Снимок.PNG
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda and Marat
Я тоже продублирую свой вопрос. У меня не работает ни один мод. Игру переустанавливал, не помогло. Может у кого- нибудь есть мысли, в чем может быть проблема.
 
Есть ли мод который показывает характеристики бойцов при вербовке?Особенно уровень смекалки :smile:
 
Не подскажете ли, можно ли как-нибудь отменить наезд камеры на тактической карте во время боя. То есть смог поменять угол поворота камеры на любимый в 15 градусов, увеличил высоту камеры над полем боя, но как происходит любое действие, кроме движения, камера слетает обратно вниз. Раньше, кстати, таких возвратов камеры не было.
 
Ребят с рандомными вылетами и при движении, ни кто не разобрался?
 
Dart Gabriel, разобрал и почистил комп - вылеты пропали:yahoo:
[DOUBLEPOST=1505272906][/DOUBLEPOST]
Не подскажете ли, можно ли как-нибудь отменить наезд камеры на тактической карте во время боя.
Посмотри XCOM® 2 - War of the chosen
 
Полезный мод Steam Workshop :: More Squad Size Upgrades - WotC
Расширяет количество улучшений в партизанской школе, а именно в части увеличения количества мест в отряде до 8.
Сбалансирован в том смысле, что для 7 необходим боец в ранге майора, а до 8- в звании полковника. Все улучшения стоят материалов. К тому времени как появляются пси-воины, как раз получаем полковника.
 
Комрады, не могли бы написать путь, по которому у вас игра сохранила моды? Я так подозреваю, что у меня проблема с этим. Папка Mods отсутствует, есть workshop, но не в основных папках игры.
 
Wings_of_Liberty, Стим грузит \Steam\steamapps\workshop\content\268500
но можно их перенести в \Steam\steamapps\common\XCOM 2\XComGame\Mods
или \Steam\steamapps\common\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame\Mods
Первоначально идет загрузка из папки Mods затем из \Steam\steamapps\workshop\content\268500 по порядку.

Вылеты все же иногда бывают, скорее всего из за Испытания. Как бы его отключить.
 
  • Мне нравится
Reactions: Wings_of_Liberty
У меня было как описано в первом случае, папки Mods не было вообще. Я создал ее руками, скопировал 268500- все равно не помогает. Нет модов и все, при том, что при запуске они вредны. Игра работает стабильно, без вылетов, без зависаний, все грузится хорошо и быстро. В чем же проблема??:dash2: Все замечательно работало без дополнения. Поменял жёсткий диск, установил наконец лицензионный Виндовс, установил дополнение- все, приехали.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.