We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Да уж, поспешил восторгаться :(. И без того довольно глючный ИИ АВА2 (зачем автор его впихнул в пакет - не представляю) вместе с ИИ мода Steam Workshop :: Alien Tactical Awareness привел к странным глюкам. Придется поступать, как Сеня Горбунков говорил: "Будем искать, будем искать".
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Нашел довольно интересный мод: Steam Workshop :: Avenger Events . Она добавляет в игру случайные события для XCOM по типу Satellaris, которые могут принести пользу в виде бесплатного звания или оружия в зоне испытаний. либо вред в виде охоты на Мститель, бесплатного стресса или ранения:biggrin:
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Жаль на буржуйском языке и в комментах пишут о сбоях, а так было б интересно. В этом же смысле у Grimy недавно мод вышел Улучшенное сканирование городов, так вот, теперь почти (видимо всегда, надо файлы посмотреть) при сканировании интересных мест, а их он сделал больше, начинается партизанская операция. Теперь до первого террора у меня вместо 3 боев, 6.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Additional Mission Types: LW2 Edition и Mod Achievement System - а будет ли перевод??? Заранее спасибо )))
 
Капец, вылазиет ошибка application load error V:0000065432 при отладке мода.

Даже совет про запуск от имени администратора не помагает :(
Не знаю че делать.
 
Снёс Xcom2, затем SDK, почистил документы от всех проектов, почистил регистр от записей фираксов.
Сегодня вечером буду заного ставить. Может поможет.
 
Steam Workshop :: EXALT: Back In Action подскажите кто ставил? Конфликтует с чем и вобще что интересное даёт в плане геймплея... к нему ещё несколько модов в обязательный довесок в идут вот и думаю , а стоит ставить ))) И вопрос про русификацию - будет али нет )))
[DOUBLEPOST=1488791749,1488789612][/DOUBLEPOST]Steam Workshop :: The MOCX Initiative: Vanilla Edition - и вот этот тоже, они взаимосвязанны
[DOUBLEPOST=1488793264][/DOUBLEPOST]Additional Mission Types и Additional Mission Types: LW2 Edition - перевод совпадает? Или Лонг варовская версия не русифицирована?
 
Камрады, есть ли у кого-то локализация мода Shadow Ops LW2 Class Pack ( Steam Workshop :: Shadow Ops LW2 Class Pack )?
В частности, интересует локализация класса Recon (остальные меня не интересуют). Буду благодарен, если кто поделится (ну или переведет, там на англ. буквально несколько предложений).
 
Предлагаю вашему вниманию руководство по созданию своего войспака.
Постарался написать во всех деталях и максимально подробно.

e7a7655a75c4cb50a09bf1dc30ed1291.jpg

Steam Community :: Guide :: Создание своего Voice Pack от А до Я
 
а в чем эпичность?
добавили пару алиенов и скимитар? или там есть что то глубинное?
 
Dmitriy, даа, ты не понял вообще глубины момента! Кто в теме, тот сразу просёк всю эпичность мода! ;)
 
Мод с добавлением нового вида врагов со своим стилем, а также новая ветка исследования связанная с этим видом, нет ничего сверх эпичного. Это все должны были делать разработчики, а не мододелы. Убивает что именно мододелы допиливают игру, а не сами разработчики...

Пс. А ну типа жи ностольжи, враг из первого икскома. Разве что в этом эпичность...
 
Dmitriy, я не любитель раздувания интриг, потому поясню: Celatid - это враг из самой первой UFO: Enemy Unknown. Так что эпичность мода не в нём как таковом (лично я почитал описание мода, и как по мне не айс, ибо меч, дающий иммунитет к яду, ЩИТО?), а в том, что автор сделал не просто какую-то левую тварюшку, а
<pafos mode>:girlangel:Истинно Лорного Врага Из Той Самой Игры:girlangel:</pafos mode>

Так что термин "эпичный" тут не стоит воспринимать буквально. Такие дела...
 
По настоящему ЭПИЧНО будет, если какой-нибудь мододел сможет замутить нам подводные миссии и врагов из TFTD)
Хотел бы забрать целатида в коллекцию, но увы... Автор пишет, что он не балансировал его под LW2
 
ufoshnik, это уже хоть какой то баланс, на следующее прохождение добавлю.
 
нет, ну да я понял что этот кусок протоплазмы из самой первой уфошки, ну так фираксисы еще первом переиздании тоже отослали к первой уфошке с прической солдат а-ля "платформа"... ну меня это улыбнуло да и только.
эпичности я в этом не прозрел...
может что то именно по самому моду эпичного - я английский плохо знаю поэтому мог и не понять...
 
Steam Workshop :: XCOM 2 Tactical Co-Op
Кто-нибудь мне может объяснить, почему у этого мода такой высокий рейтинг?
Ведь вместо адекватного коопа, он лишь позволяет законтролить часть ТВОИХ-ЖЕ солдат кому-то из друзей на 1 миссию, и ничего больше. Или я что-то не понимаю, и фишка мода в другом?
 
Вова Хайтов, Почти все моды от рободжампера полезны :smile: Советую всем посмотреть все его работы в профиле.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.