We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Вот, раньше вроде не видел. Поставил мод и русик на 0.15f
XComEW 2015-07-21 23-13-21-68.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Вот, раньше вроде не видел. Поставил мод и русик на 0.15f
было и раньше, видимо в локализации эту строчку раньше просто удаляли, а теперь оставили, правда без перевода.
"Шанс попадания в этого бойца ответных выстрелов уменьшается на 90% для первого выстрела, и на 70% для всех последующих. Большие механизированные бойцы с этим навыком не страдают от обычно увеличенного шанса попадания по ним ответных выстрелов."
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Огромное спасибо за оперативность с локализацией!!! :good2:
Скажите, новая игра обязательна, желательна или можно продолжать играть после обновления на 0.15f ?
 
Алексус, на страницу обратно вернись и прочти.
Я ко всем обращаюсь. Мне вот интересно, прежде, чем задавать вопросы, пользователи читают ранее написанное, пробуют пользоваться поиском?
 
Вова Хайтов, всегда читаю прежде чем написать или задать вопрос.
Но на предыдущей странице конкретно не говорится, кроме того, что данную локализацию нужно ставить на соответствующую версию мода.
Я же спросил про конфликты с сохранениями между этими версиями. Сейчас играю на 0.15е
Прошел уже довольно много. Потому и поинтересовался, стОит ли начинать НИ после обновления, или можно обновить и продолжать играть дальше?
 
Commodus, вообще обсуждение в соседней теме, попробуй включить субтитры в настройках.
[DOUBLEPOST=1437536226][/DOUBLEPOST]Вова Хайтов, XComGame 4438, 4461 и 4553 сверь с int там дописали
5604 Марксманская Винтовка Гаусса

XComStrategyGame
52 m_strMECInventorySubTitle=MANIFEST - ГОТОВНОСТЬ
[DOUBLEPOST=1437537037][/DOUBLEPOST]XComStrategyGame
4576 "NO INTERCEPTORS IN RANGE" - "НЕТ ПЕРЕХВАТЧИКОВ В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ!"
4591 "No Joy" - "Страх"
 
Last edited:
aleksandr777, можно старые фразы не повторять. :smile: Я только адаптировал к актуальной версии и что смог, по времени, перевёл. Так что ждём следующую версию. :wink:
 
4591 "No Joy" - "Страх"
По-моему, эта надпись появляется, когда перехватчик не может догнать или теряет цель. Тут больше подойдет написать просто "Нет цели"
[DOUBLEPOST=1437541891][/DOUBLEPOST]По поводу "Манифест", кто уже ремонтировал вещи, скажите: эта надпись как-бы фоновая и остается под основным текстом, когда есть вещи для ремонта? Или когда есть вещи для ремонта, она не отображается?
 
Потёрли всё, скучно так стало:cool:
Вот, что заметил:
опаса.jpg
 
забавно - лазерный пулемет, какой же он пулемет если лазерный, а если он таки лазером пули метает то зачем?
 
Commodus, просто общепринятая классификация. Ну можно лучеметом называть.
 
Потёрли всё, скучно так стало:cool:
Вот, что заметил:
Версия 15f и соответствующая локализация.
ScreenShot000009999.jpg
Так что, откуда вы что берёте не понятно.
 
GoT, не путай лазер гатлинга и легкий лазерный пулемет...
 
Я ничего не путаю, скрин его смотри.
А... разобрался, типа нет автоматического лазера, а есть лёгкий лазерный пулемёт.
 
Я себе давно поменял пулемет на автолазер, потому что лазерный пулемет представить себе не могу.
 
Привет всем. После установки русификатора пропало в списке цветовое разделение по классам в казарме. Как вернуть?
 
Привет всем. После установки русификатора пропало в списке цветовое разделение по классам в казарме. Как вернуть?
 
Не правильно установлена локализация. Посмотри как правильно установить по ссылкам которые прикрепил Вова.
 
Не правильно установлена локализация. Посмотри как правильно установить по ссылкам которые прикрепил Вова.
Установка правильная.И при замене XComStrategyGame.rus на оригинальный цветное разделение возвращается.
 
ScreenShot0000099.jpg
На МЭК не ставятся, только Т-БМП.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
GoT, проверю, поправлю. Благодарю. Продолжай.
 
2015-07-24_00001 2.jpg
нестыковочка в XComStrategyGame стр 4098
думаю если убрать слово "его" (подчеркнутое) будет более понятно: "... Они полагают, что если у них получится собрать Фрагменты Оружия воедино и заставить функционировать, ..."
 
Last edited:
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.