We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
в бета15 при включении локализации в настройках второй волны нет пункта commander choice. при запуске на анг. языке - пункт есть
 
В версии 15 создатели мода перекинули пушку для истребителей "Феникс" по тех дереву. Текущее описание стало не корректным
[DOUBLEPOST=1425962390][/DOUBLEPOST]
Благодаря aleksandr777, находятся много неприятных ошибок в текстах. Как оказывается, поменялось очень много, но я не заметил, так как очень спешил с адаптацией. Буду править на неделе. К концу недели будет новая версия локализации. И впредь, я больше не буду идти на поводу у пользователей, которые умоляют побыстрее выложить перевод. Получается вот такая вакханалия.
Я же привык работать размеренно и аккуратно. Именно поэтому наши локализации такие, какими видят их пользователи. Сейчас я не последовал своему правилу и очень недоволен.
Владимир, огромное спасибо тебе за твою работу. Огромное спасибо, так же, за быстрое выкладывание локализации, пусть и в сыроватом виде.Я понимаю твое недовольство, как автора, сырым продуктом, но все же надеюсь, что и дальше у локализации будут ранняя бета и нормальный релиз ;)
 
  • Мне нравится
Reactions: Dik and Gonanda
Еще косячки для рихтовки:
Интерфейс "ремонтного ангара" (Repair Bay) вызывается клавишей "Постройка улучшение МЭК". Внутри клавиша "Построить МЭК" выполняет функцию "Починить все"
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Продолжайте сообщать об ошибках и лучше, со скриншотами. Будем улучшать локализацию вместе.
 
Не подскажете, когда примерно ожидается обновлённый перевод?
 
Вова "Ремонтный Цех" созвучен с "Литейным Цехом", кстати они рядом с Мастерской имеют бонусы.
 
Саша, ты прикалываешься? "Ремонтный" и "Литейный" созвучны точно также, как слова "кошка" и "Монако". Дают бонусы и что? :smile:
 
Ну Ангар у нас для самолетов, есть. Имел ввиду Цех.
 
А вы купите по акции. К 8 марта была одна - я купил всего за 424 руб со всеми плюшками. НЕ нравится - не играйте.
А оплачивать вашу тягу к халяве бессонными ночами адаптации под пиратку никто не обязан.
Я вообще считаю, что вы до фига хотите от людей, которые НИЧЕМ вам не должны.

Хочется - Гугл в помощь. Где-то писали как можно совместить мод с пираткой. Но это так геморройно, что я купил лиценз... и наслаждаюсь вырезанными заставками-роликами и отсутствию головной боли с установкой. До этого играл на пиратке. Есть с чем сравнить.
 
  • Мне нравится
Reactions: RexWolf
Bonakva, причем тут локализаторы? скорее всего тебе нужно просто поставить патч v1.0.0.9040 на твою "версию" игры, затем мод, затем локализацию и все!
 
Товарищи локализаторы, сделайте так что бы мод шел и на пиратских версиях игры.

Мод и русик прекрасно себя чувствуют на пиратских версиях игры и даже уже без особого гемморроя, но как их подружить - ищите информацию на других форумах, благо такой инфы полно в нете. Но не тут. И уж тем более к авторам локализации ваши требования не могут иметь никаких оснований.
 
Да не обращайте внимание, человек немного не в себе и уже благополучно отдыхает в бане.
 
прошу прощения,где сохраняются скриншоты и как их делать?
 
в стиме кнопка F12, после окончания игры стим тебе сам предложит эти скрины залить в профиль или посмотреть на диске.
 
в стратегическом режиме,в тактическом 2015-03-11_00001.jpg 2015-03-11_00002.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Вова.
Сравнил INT файлы 15 и 15а
XComGame.int
строки
2438
2452
2933
3228
3372
3773
3774 - 3777 новое
4465
5111
5255
5259
5289
5301
5377
5577
5581
5585
5589
5745 новое

XComStrategyGame.int
строки
1050
2040
2190
2590
2670
2671
2696
3476
3973
4444
4446
4790
Похоже нашли много ошибок, ну и подправили кое что.
 
вот мини ошибочка
ангар.jpg
правда я не могу найти где именно XGParam:StrValue0 записан
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
произошла ошибка редактирования и теперь не могу старое отредактировать, пишу заново
возможно данные записаны в 4910,4911
4910 m_strValueDays="Days: <XGParam:IntValue0/>"
4911 m_strValueHours="Hours: <XGParam:IntValue0/>"
514 m_strCostLabel="COST: <XGParam:StrValue0/>"
641 m_strTransferRemainingDays=Готовность <XGParam:StrValue0/> day(s)
772 m_strEdit_AwardMedal=AWARD PROMOTION
1830 m_strETAInstant="INSTANT"
1848 m_strName="PsiLabs"
4505 m_strLabelGeneModBody="Placeholder, designer needs to fill me in."
4971 m_strLabelThinkMilesAway="<XGParam:IntValue0/> miles away"
4972 m_strLabelLaunchFighters="Launch Fighter"
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Помогите! Я уже всё перепробовал. Не работает. Стоит 15 бэта с нексуса, но ваше локализация не работает после установки. Хотя сам мод рабочий, ещё у меня почему то после установки самого мода он частично на русском без вашей локализации. Так и должно быть?
 
Shadow22, тебе нужно распаковать русик в отдельную папку,а потом закинуть файлы из него в две папки, в RUS и INT, что находятся в STEAM\steamapps\common\XCom-Enemy-Unknown\XEW\XComGame\Localization. В папке RUS просто с заменой, а в папке INT со сменой расширения на INT.
 
Помогите! Я уже всё перепробовал. Не работает. Стоит 15 бэта с нексуса, но ваше локализация не работает после установки. Хотя сам мод рабочий, ещё у меня почему то после установки самого мода он частично на русском без вашей локализации. Так и должно быть?
вот здесь все написано)) https://tbs-play.com/community/threads/long-war-rus.5537/page-12#post-10475
 
Shadow22, тебе нужно распаковать русик в отдельную папку,а потом закинуть файлы из него в две папки, в RUS и INT, что находятся в STEAM\steamapps\common\XCom-Enemy-Unknown\XEW\XComGame\Localization. В папке RUS просто с заменой, а в папке INT со сменой расширения на INT.
Спасибо братан! Помог очень. Ток ты написал очень непонятно. Надо было так писать УСТАНОВИ русификатор ( а не распакуй ) в отдельную папку, в любое место на компьютере, копируй от туда папку RUS и кидай её с заменой по адресу STEAM\steamapps\common\XCom-Enemy-Unknown\XEW\XComGame\Localization Вот я удивляюсь проделать такую работу по русификации мода за что просто громадное СПАСИБО, и полениться снять видео длиною в 5 минут с установкой чтоб люди не мучились. Лично мною было установлено около 70 модов на fallout 3 и столько же на Скайрим без конфликтов между собой, и я могу сказать что геморою хватает всегда!
 
Хорошая мысль. Вова сними видео "Установка мода + русификатор (Для чайников)"
Сорри за сарказм
 
Оригинальный текст на экране загрузки: "Выполняя Равок, оперативник имеет бонус к защите от ответного огня противника." Лучше "рывок" и "получает", вместо "имеет". Возможно лучше "делая рывок".
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.