We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,347
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Итак, господа и дамы, свершилось! С великими трудностями, задержкой во времени, однако Long War, of the Chosen добралась до релиза!

Прежде всего, я хочу сказать, что очень рад тому факту, что прекраснейшее дополнение адаптировали под XCOM 2 WotC! Это клёво!


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Для запуска игры и управления модами разработчики настоятельно рекомендуют использовать только Alternative Mod Launcher


Следить за ходом продвижения и улучшения мода можно на:
 
Last edited:
artem1, а прикинь? Они сделали так, что сейчас таки летят! И летят так, как-будто у одного из солдат АДВЕНТа свадьба. :biggrin:
 
  • Мне нравится
Reactions: AirPirat and artem1
Gonanda, и также стреляют во время свадьбы.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Интересно. Я еще с избранным не столкнулся, но заманчиво :smile:
ufoshnik, стреляют по жениху?
 
Коллеги добрый день!
А можно как то консольно или еще как поправить колличество подкреплений адванта? Почти уверен что так сыпать с неба подкрепы, особенно под Чоузена с прокачкой, да еще и под эвакуацию или под передатчик, не корректно.
+ есть какие нибудь обсуждения этого дела на оф форумах и в дискордах*?
https://tbsplay.games/community/threads/modificiruem-long-war-2.12907/page-21#post-36647 здесь прочитай все посты от aleksandr777, там про подкрепления всё досконально расписал, можно подправить и время подкреплений, и количество подкреплений, количество солдат в них и виды подкреплений.
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Помогите. Уже была такая проблема, когда я не мог обучить офицеров, ибо переходило на повышение скилов, а не на повышение офицерского звания. Я её как-то решал, удалил мод New promotion, но ничего не помогает!
 
Здравствуйте
на последних версиях игры постоянно вылетает при загрузке,т.е до стартового экрана не доходит стабильно только "1.0 beta 4.1 (full release - stable)". Колдовал с драйверами на видео, библиотекой DirectX.
пробовал на 2 разных сборках Windwos 10 64 bit.
ставил точно по инструкции.
использую альтернативный лаунчер
есть какие соображения, где собака зарыта, я уже не понимаю, помогите

 
Last edited:
palady, нужно увеличить виртуальную память в настройках системы хотя бы до 10 гиг. Проверено.
 
aleksandr777, не помогло, эффект тот-же.
 
Last edited by a moderator:
Поймал баг.
Отряд на проникновении и его нельзя активировать. В списке объектов атаки на нижней панели его нет :)
 
Aks, да, ладно! Прошёл LWotC?! Да быть такого не может! :biggrin:
Сколько раз перезагружался? Вот только честно? Не стесняйся, поделись. Я о тебе в своём прохождении на youtube упомяну. :wink:
 
Я слежу за перепиской разработчиков мода и тестировщиков. Так вот, в переписке постоянно вылазят разные, досадные и не очень, косяки. По сути, LWotC работает гораздо лучше, чем раньше. Однако, читая комментарии к исправляемым багам и вносимым улучшениям, я понимаю, что сейчас играть с этим модом в XCOM 2 у меня нет абсолютно никакого желания. Именно поэтому я настраиваю новую коллекцию на прохождение во главе с модом [WOTC] Covert Infiltration. Продолжаю следить за разработкой LWotC...
 
  • Очень помог!
  • Мне нравится
Reactions: artem1 and Aks
Gonanda, проходил на ветеране, старался перезагрузки сводить к минимуму, перезагружался только в случае критических моментов, когда миссию просто невозможно было пройти без этого, или когда из-за незнания\непонимания механики тех или иных способностей я получал нежелаемый результат. В целом перезагрузок было меньше чем при первом прохождении WoTC

P.S. По началу были даже провальные миссии. Несколько раз проходил миссии уничтожения колонны адвента, где приблизительно +-40 врагов, проходил с 3мя снайперами, 2 рокетчиками, пулеметчиками и с взломщиком.

P.P.S В скором времени доперевожу моды совместимые с LWoTC, а так же Mod Jam и начну новое прохождение. Все переводы выкладываю на страницах модов, общаюсь с Kiruk'ой автором Mod Jam, помог ему исправить несколько багов.

Подумываю о переводе мода [WOTC] Rescue Denmother, только вот не знаю насколько он совместим с LWoTC, кто-нибудь играл с этим модом?
 
  • Мне нравится
Reactions: artem1
Gonanda, у меня с самого начала не было желания с лвотс знакомиться. Тот же Covert infiltration кажется интересней и, главное, сбалансированным.
 
  • Мне нравится
  • Не нравится
Reactions: Gonanda and Aks
  • Мне нравится
  • Очень помог!
Reactions: Aks and Gonanda
kerlaeda76, У Kiruki есть плагин на этот мод, так что он совместим с LWOTC.
 
kerlaeda76, да, ты прав. Не заметил. Уже установил и использую с минимальными правками.
 
Локализация не встала правильно. В чем может быть проблема?
 

Attachments

  • изображение_2021-10-01_222509.png
    изображение_2021-10-01_222509.png
    1.6 MB · Views: 141
Первое что приходит на ум: кодировка
кодировка.png
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Cryxalus, неправильная кодировка в файле rus. Измени кодировку файла на UTF-16 Little Endian (LE) с BOM.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: kerlaeda76
kerlaeda76, У Kiruki есть плагин на этот мод, так что он совместим с LWOTC.
Не тому ответил
Post automatically merged:

kerlaeda76, да, ты прав. Не заметил. Уже установил и использую с минимальными правками.
Кстати, а как ты перевел её позывной? Или так и оставил?
 
ты перевел её позывной?
Пока Хозяйка Убежища. Однако склоняюсь всё-таки оставить DenMother. Думаю.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.