Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Итак, господа и дамы, свершилось! С великими трудностями, задержкой во времени, однако Long War, of the Chosen добралась до релиза!

Прежде всего, я хочу сказать, что очень рад тому факту, что прекраснейшее дополнение адаптировали под XCOM 2 WotC! Это клёво!


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Для запуска игры и управления модами разработчики настоятельно рекомендуют использовать только Alternative Mod Launcher


Следить за ходом продвижения и улучшения мода можно на:
 
Last edited:
Deathsmol, Если у тебя отправляется +2 оперативника и нет возможности прокрутить перед вылетом, то у тебя глюк с модами.
Эти два оперативника из восьми всегда отображаются отдельно, если ты например видел как возвращаются восьмеро с задания.
перед вылетом они есть за пределами экрана, с незапамятных времен рассчитанного только на шестерых, и требуется прокрутка этого экрана.
Какой мод отвечает за это, надеюсь подскажут более подкованные товарищи
 
Читай Правила Форумов!
Deathsmol, Если у тебя отправляется +2 оперативника и нет возможности прокрутить перед вылетом, то у тебя глюк с модами.
Эти два оперативника из восьми всегда отображаются отдельно, если ты например видел как возвращаются восьмеро с задания.
перед вылетом они есть за пределами экрана, с незапамятных времен рассчитанного только на шестерых, и требуется прокрутка этого экрана.
Какой мод отвечает за это, надеюсь подскажут более подкованные товарищи
спасибо. теперь понятно куда копать...беда в том, что поверх чистого woc стоит лв...и больше ничего нет(
 
Deathsmol, не совсем понятно, что там у вас понаставлено. При запуске, часом, не требует установки каких-нибудь модов?
например RobojumperSquadSelect ?
в любом случае, попробуйте установить вышеупомянутый мод.
 
  • Мне нравится
Reactions: Deathsmol
Читай Правила Форумов!
А точно используется моя локализация????
View attachment 8647
пардоньте, а где взять данные "галочки"?
есть вообще какой то перечень модов, которые стабильны в актуальной версии? а то с размером отряда уже возник вопрос
Post automatically merged:

Deathsmol, не совсем понятно, что там у вас понаставлено. При запуске, часом, не требует установки каких-нибудь модов?
например RobojumperSquadSelect ?
в любом случае, попробуйте установить вышеупомянутый мод.
да...при запусках игры сообщалось, что какие то моды не установлены, или не работают...на автомате нажал "больше не показывать"...
RobojumperSquadSelect - это можно в стиме найти?
 
это один из основных модов. думаю, можно найти везде
 
Читай Правила Форумов!
Deathsmol, не совсем понятно, что там у вас понаставлено. При запуске, часом, не требует установки каких-нибудь модов?
например RobojumperSquadSelect ?
в любом случае, попробуйте установить вышеупомянутый мод.

помогло. спасибо огроменное
 
на первой странице этой темы - первое сообщение, в нем инструкция по установке и рекомендуемые моды. От себя могу добавить ,что на lwotc без проблем ставятся моды не требующие работы X2WOTCCommunityHighlander и связанных с ним.
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
О, спасибо, а то я например вижу - дата сообщения 1 май 2019 года - и не читаю
 
здравствуйте,может кто подскажет,у меня весь текст именно лонг вора английский,качал с нексуса 4.1 фул релиз,как русский включить?а то все на русском,кроме текста из лонг вора,там на английском
 

zub,​

думаю у тебя перевода вообще нету, скачай отсюда и распакуй архив в папку Localization мода LWOTC.
 
Всем привет, выложите LWOTC beta4.1 (патч для beta4) на ГуглДиск, пожалуйста. С Яндекса три раза обрывало, а на оффе не открывается(
 
BogdanZiyanbaev, премного благодарен за такую скорость отзывчивости!:good2:
 
BogdanZiyanbaev, спасибо! Только пароль на доступ спрашивает
 
kurasovev, попробуй повторить, вроде исправил
 
  • Очень помог!
Reactions: kurasovev
дополз до вскрытия аватара, оное недоступно
пишет красными буковками, что сначала надо завершить исследования в зале теней.
а там всего два - моск кодекса и врата - и оба завершены.
забуксовал в сюжетке( из исследований только колупание двухсотых аленей
или надо раздобыть нового аватара?
нигде нет его, и кодекса больше не взломать черепным буром, как в первый раз
 
zakidonov, а ты изучал склянку?
Post automatically merged:

zakidonov, Но кажется понял что к чему. Тебе говорят, что есть секретный объект на карте. Он имеет уинкальную модель в виде постройки с трубой. Вот тебе по сюжету его надо тоже проштурмовать.
 
Last edited:
А в какой момент, или после чего, этот объект со склянкой должен появиться?
 
zakidonov, вроде после захвата одного региона
 
zakidonov, в лонг варе вроде ты должен один регион освободить и тебе расскажут о секретном объекте.
 

zub,​

думаю у тебя перевода вообще нету, скачай отсюда и распакуй архив в папку Localization мода LWOTC.
спасибо большое,работает!
 
ufoshnik, в сценарных заданиях об этом ничего. И ещё "строительство сопротивления" висит как невыполненное. Связь со всеми регионами налажена. Что дальше то делать?
 
zakidonov, Т.е. ты региональный центр не штурмовал?
Post automatically merged:

zakidonov, и еще вопрос: шкала Аватара видна у тебя?
 
конечно не видна, я еще не открыл ее. и как до штурма этого центра добраться не вижу
 
Правильное продвижение по миссиям
zakidonov, короче смотри. Шкала у тебя не открыта, потому что ты не освободил ни одного региона, вместе с этим и вторая сюжетная линия с секретным объектом. "Строительство Сопротивления" - это как раз этап освобождения региона. Есть цепочка заданий:
1 этап: вроде идет взлом точки доступа. За это задание дается определенное количество разведданных без приписки "пакет данных". В lwotc у этого задания есть приписка "Начните освобождение региона";
2 этап: Спасение Випа. У этой миссии будет приписка "Освобождение: спасите перебежчика";
3 этап: Тут два варианта - либо захват вражеского Випа, либо уничтожение ретранслятора. Насколько помню, там тоже должна быть приписка "Освобождение";
4 этап: атака региональной башни Адвента. Тут взята миссия из предфинала и нужно отключить связь. Это нужно сделать желательно скрытно, иначе тебя задавят кучей волн подкреплений;
5 этап: штурм регионального центра. Здесь нужно большим отрядом убить всех врагов на главной базе Адвента в регионе. После успешного штурма регион становится свободным и на нем не проводятся миссии.
Можно смело ставить народ на добычу материалов, однако пару оставить на разведданных. С некой вероятность Адвент попытается вернуть себе регион. Может повести и появится миссия по перехвату сил, ну а если нет, то будет террор.
Эта цепочка доступна всем регионам и выпадает как обычные миссии.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.