We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

На какой сложности проходишь мод "Долгая Война"?

  • Обычная (Normal)

    Votes: 331 48.7%
  • Классическая (Classic)

    Votes: 209 30.8%
  • Тяжёлая (Brutal)

    Votes: 57 8.4%
  • Невозможная (Impossible)

    Votes: 82 12.1%

  • Total voters
    679
Visc, нет, 16-й беты НЕ БУДЕТ! Вот тут все изменения и улучшения. ЕЩЁ раз советую всем начать игру сначала!
 
А стоит начинать сначала ради новой версии? Кроме пирокинеза (имхо не так полезно) и "Приказа" (полезная штука, оправдывает офицеров в невозможности стать псиониками) что то еще появилось интересное?
Cosmic, Перки можно добавлять и убирать с помощью консоли, активируется с помощью модифицированного файла движка - лежит на нексусе.
 
We are legion новая опция второй волны. Я не понял, отряд теперь состоит из 8-и бойцов вначале игры и ещё +2-а можно сделать за счет офицерки и того мы получаем 10 бойцов ? Если можно будет 10 человек в отряде иметь, то игра превратится в халяву)
Already developed я понимаю как уже исследовано, то есть в школе офицеров уже нет или будут подсвенчены серым эти пункты.
 
Кто-нибудь протестируйте и скажите точно, 10 бойцов или 8 всё-таки ?:)
 
Cosmic, всё-равно на поздних этапах игры можно брать 12 оперативников на миссии. Какая тебе разница-то?
 
На самом деле интересный вопрос про кол-во оперативников....а что за 12 оперативников на миссии в конце? О.о
 
с проектом супер рейджер
 
Visc, охренеть! Ты НЕ ЗНАЛ?! Ты хоть описание мода вообще читал на странице ресурса локализации? При исследовании проекта для Рейнджера+Школа офицеров на борт поднимается 12 оперативников!
 
Владимир, вы меня конечно извините, но вы сами то читали ? 12 оперативников только на штурм баз и последню мииссию можно брать, все остальные миссии 8 человек. Поэтому разница очень большая 8 или 10 бойцов на большинство миссий. Вопрос актуален, кто проверит буду очень благодарен. Да и 12 человек в супер скайренджере это не последний этап игры, открывается почти вначале. Adds 2 more spaces to the roster on Alien Base and EXALT HQ raids, and 4 more on the Temple Ship Assault.
 
А что за галка "идеальная информация" - вы будете видеть величину наносимого урона по врагу...это как?

Вова Хайтов, почти не читал....решил все узнать на своем собственном опыте :)
 
Visc, я так понимаю с этой галкой ты будешь видеть шанс попадания по тебе пришельцев.
 
Верно, шанс попадания по тебе.
 
А что за галка "идеальная информация" - вы будете видеть величину наносимого урона по врагу...это как?
Краткая сводка обо всех действиях справа внизу экрана.
perfect information.png
А вот так на радаре отображается результат использования сканера движения.
motion.png
 
  • Мне нравится
  • Очень помог!
Reactions: Yopta and Visc
Научите делать скриншоты в стиме:dash2: F12 не получается...
 
Кто-нибудь протестируйте и скажите точно, 10 бойцов или 8 всё-таки ?:smile:
Проверил: с настройкой второй волны Мы - легион при постройке школы офицеров, расширения отряда уже куплены. Скрина нет ибо нет Fraps'а, а в стиме не могу.
 
  • Очень помог!
Reactions: Cosmic
шанс попадания по тебе
Протупил, неправильно перевёл. Сейчас сам проверю. Я почему-то подумал, что будет видно количество урона за выстрел по пришельцам. Какой смысл в том, что виден % попадания по тебе пришельцем - мне неясно.
 
2015-06-21_00002.jpg - пруф про легион и школу офицеров
 
  • Очень помог!
Reactions: Cosmic
Небольшая сводка за первый месяц при включенной опции второй волны №27: Quick & Dirty. Сложность: Classic
.....Дата..........Врагов..........Миссия
01.03.2015.........10..........Стартовая
05.03.2015..........7...........Похищения
10.03.2015..........6...........Похищения
21.03.2015..........6...........Похищения
25.03.2015.........10..........Разминирование
 
Это нормальное количество врагов в начале игры, может со временем их будет меньше, чем положено? например при штурме базы пришельцев будет не 51 лунатик (как было у меня после 7 месяцев), а например 40.
 
Вова Хайтов, информативный интерес имхо...чтоб ради интереса видеть при каком шансе тебе очередную критулю через пол карты вписывают :))
 
  • Мне нравится
Reactions: ukdouble1
Millerban, Главное чтобы на маленьких картах не было такого,что шаг в сторону - спулил пак, подпрыгнул - спулил второй пак, убежал назад - спулил третий пак.
 
  • Мне нравится
Reactions: Frank and Millerban
А чо за штука трофейный предмет искусства ? Раньше не видел...можно сделать за 20 баксов, но научной ценности нет. Для какого то обмена чтоль?
 
А чо за штука трофейный предмет искусства ? Раньше не видел...можно сделать за 20 баксов, но научной ценности нет. Для какого то обмена чтоль?
думаю это просто баг, случайно поставили флаг "можно произвести". Ну либо отсылка в предыдущим икс комам, где производство для последующей продажи было важнейшим элементом экономики и первейшим источником доходов базы, особенно с середины игры.... Но тут думаю просто баг..
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.