We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

На какой сложности проходишь мод "Долгая Война"?

  • Обычная (Normal)

    Votes: 331 48.7%
  • Классическая (Classic)

    Votes: 209 30.8%
  • Тяжёлая (Brutal)

    Votes: 57 8.4%
  • Невозможная (Impossible)

    Votes: 82 12.1%

  • Total voters
    679
Наверное много юнитов грузится. Было подобное на 14i, при штурме базы не мог перезагрузить сейв - висла и вылетала, пришлось идти за нова одним заходом (без С/Л).
 
Electric, у меня они как раз изучаются. Для их открытия надо иследовать мобильную силовую броню и в литейке изучить МЭКовские боевые системы(не помню точное название, там открывается возможность строить огнемет и прочие прибамбасы).
 
по поводу долгой загрузки - что за прикол с клавишей caps lock? если ее нажать на экране высадки, то загрузка миссии происходит практически моментально.
 
Ну всё логично, зажал капс - наорал на комп, он испугался и сразу всё загрузил.
 
Кто-нибудь заметил, что страны с низким и среднем уровнем паники стали внезапно покидать проект ? Это новый элемент геймплэя или баг ? Кто-нибудь сталкивался ?
 
Natir, у меня вроде исследовано уже. Народ бегает в Титановой броне, Серафим и Архангел тоже есть. Огнеметы , гранатометы, лечебный туман и кинетический кулак тоже есть и ставятся на МЭК-1... но другие МЭК не появляются. Они ведь должны появиться там же где и МЭК-1 , в мастерские\изготовлении предметов\броня ???
 
Electric, а ты соответствующее исследование проводил?
 

Attachments

  • 2015-04-17_00003.jpg
    2015-04-17_00003.jpg
    372.2 KB · Views: 308
Подскажите как можно изменить(задать) путь сохранения файлов автосэйв, чтоб не на системный диск-твердотельник убивает
 
А после чего это исследование появляется??? Похоже, что его еще не было. Странно
 
Миссию с Ченом изменили, враги падают по другому.
 
Не вводите людей в заблуждение, наверное вы мало играли в хком) Враги на этой миссии всегда падают по другому(по разному). Такого как в оригинале, когда враги падают всегда в одно и тоже место больше нет. На одной и той же миссии у меня ещё ни разу враг не упал одинаково.
 
Крисалид упал в зоне высадки, где встретили Чена, такого у меня пока не было.
Кстати готовят 15д
 
Last edited:
В лонг варе он рандомно падает.
 
а что такое "температура"? и на что она влияет?
 
На 15ц можно поставить 15д без последствий ? Конфликтовать не будет игра ? Разрабы не предупреждали ни о каких проблемах ?
 
Поставил 15д, заметил особенность, разрушаемость от обычного стрелкового оружия (самого начального) возросла, что не выстрел, то стена на вынос. кто-нибудь обратил внимание ? Или мне просто везло ?
 
Наткнулся на баг, начало карты, стоит сделать любое действие любым бойцов и меня сразу выкидывает на рабочий стол. Знает кто решение проблемы ? Играю на терминаторе, поэтому нет возможности загрузиться в другом месте(((
 
Cosmic, не у тебя одного. В официальной ветке мода тоже пользователи пишут про эту проблему. Лично я занимаюсь локализацией и играть пока не планирую. И локализация выйдет чуть позже, к версии 15е или 15f, скорее всего.
 
Аналогично выкидывает, в миссии сопровождения, думал много бойцов, но пробовал и 6 и 5 тоже вылет.
Надеюсь к вечеру 15d2 выпустят, не охота откатывать обратно. И так сегодня проверял кеш, думал криво стала.
 
Last edited:
Надеюсь мой сэйв останется нетронутым... Пытался откатить версию, игра отказывается запускать мой сэйв.
 
Пишут, надо обновлять когда нет ни каких заданий, ну и скоро исправят.
 
Я обновлял, когда не было миссии, более того, одну миссию я прошел и только на следующей возникла беда... Ждем фикс друзья.
 
прошу прощения за оффтоп. у меня новая версия (15d) стабильно вылетает на на первом ходу. у кого еще есть такая проблемка?
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.