We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

На какой сложности проходишь мод "Долгая Война"?

  • Обычная (Normal)

    Votes: 331 48.7%
  • Классическая (Classic)

    Votes: 209 30.8%
  • Тяжёлая (Brutal)

    Votes: 57 8.4%
  • Невозможная (Impossible)

    Votes: 82 12.1%

  • Total voters
    679
blackburnUTG,
2) чем больше заполнен щит тем меньше страна подвергнется панике, типа больше обороноспособность. Чем больше выполнишь запросов страны тем больше щит.
можно скриншот с примером, если не трудно? недавно начал игру и не пойму где у меня какая обороноспособонсть. И как быстро она растёт? я вроде уже несколько их запросов выполнил- ничего не поменялось
 
дорогие мои, подскажите, как можно обнулить счетчик карт, а то выпадают все время одни и те же. и подскажите, когда это делать - на миссии, между миссиями.
спасибо!
 
дорогие мои, подскажите, как можно обнулить счетчик карт, а то выпадают все время одни и те же. и подскажите, когда это делать - на миссии, между миссиями.
спасибо!
в FAQ написано
alt+F10 во время мисии
 
  • Мне нравится
Reactions: mihaleka
blackburnUTG, щиток перед доходом. Его заполненность и есть уровень защиты.

shield.png
 
  • Мне нравится
Reactions: blackburnUTG
Тогда сделай так, как написано на твоей аватарке. Сделай базу в России - с готовым спутниковым комплексом, и начни второй месяц с полностью контролируемой Европой и бонусом на средства. Бабла немеряно! ;)
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
закончил изучение состава. По идее должны были стать доступными для постройки лаборатории генетики и кибернетики. Но есть только лаба генетики. Кибернетики нет. Так и должно быть?
 
blackburnUTG, в лонг варе - да. Там ещё что-то изучить надо.
 
blackburnUTG, если мне не изменяет память то в ремонтном ангаре после исследования биокибернетики пришельцев. Возможно что-то ещё нужно.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Читай Правила Форумов.
blackburnUTG, дерево иследований \Steam\steamapps\common\XCom-Enemy-Unknown\XEW\Long_War_3_tech_tree.png
правда на английском и Уфопедия
за ссылки, спасибо. Но я боюсь заспойлерить другие новшества, в процессе поиска ответа на вопрос
 
Лонг вар чет реально прикалывается...прошел август на ранге А и тут сразу в сентябре 3 разведчика. Потом рейдер, потом 2 истребителя. И все это в течении пары дней....чо там бафнутая авиация с лазерными пушками? Не, не знаю....
[DOUBLEPOST=1453123208][/DOUBLEPOST]Порой мне икском вот что напоминает....

http://i.imgur.com/T32eO7h.gif
 
У вас на сайте, в разделе про long war есть видео биигла, где он показывает начало игры

на 11:59 он смотрит имена бойцов, а там его ник и ники друзей в стиме (дислекси)
как сделать, чтобы так было?
 
blackburnUTG, в первой части это делалось редактированием файлов игры, есть возможность добавлять имена которые потом могут попасться в числе бойцов. где точно делается уж извини, не помню.
в новой части это на сколько я знаю улучшили и можно будет добавлять напрямую в игре.
 
ingverd, в XCOM 2 будет пулл создания персов. В любой момент ты туда можешь добавить кого угодно, а при создание новой игры выбрать из пула персов кого бы тебе хотелось встретить в игре. Вроде как то так :)
 
Вроде можно бойцу любое имя присвоить прям в казарме. Или только кличку - не помню точно, но что то менять можно точно.
 
GoT, имя фамилию да. Кликухи рандомо вродь. Тока если копаться в файлах игры.
 
Мда... пишем тут и никто не включит игру, посмотреть.:biggrin:
Я не могу, купил новый системник, и на радостях забыл сейвы скопировать на другой хард.
И не только от Xcoma, в Long War оставался последний финальный штурм флагмана.:dash2:
 
GoT, ну так день на дворе, люди на работе я так думаю)
 
А....ну может, хорошая у людей работа, на форумах сидят.)) Я в отпуске.
И у меня 21:30.))
 
имя фамилию да. Кликухи рандомо вродь. Тока если копаться в файлах игры.
Погонялы, как и ФИО, тоже редактируются свободно.
 
Вообще я лично предполагал ситуацию что боец был нанят уже с таким именем, иначе откуда взяться удивлению?) да и там в видео вродь как раз была проверка казарм после первой миссии, следовательно они такими туда уже попали и тут возможность редактирования имени, фамилии и клички бойца не играет роли) а чтобы они нанимались именно уже с такими именами надо редактировать файлы игры.
 
у меня бывают частые вылеты при выстрелах. Даже если загрузиться: и выполнить ход опять в той же последовательности, что и перед вылетом: снова вылетит.. кто нибудь сталкивался с подобным?
 
blackburnUTG, я надеюсь, у тебя лицензионная версия игры XCOM: EU?
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.