We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
А, ну если тысяч 200 всего надо, то вполне реально, фух :good2: А что за вкладка "информации"?:scratch:Не вижу её нигде... знаю только что при создании игры можно видеть варианты победы, но там не написано кол-во праха для выигрыша :unknown:
 
t4dm0kbob313.jpg
 
Выигрывал кто экономической победой?:english:Читала в инете, что для этого нужно набрать примерно 1.5 миллиона праха :crazy:, реально ли это за ходов 250, если да, то как? Сейчас играю Кочевниками на тяжёлом уровне, нормальная скорость. 119 ход - 6 городов, 3 из них на реке, пока только +300 праха в ход. Вот не знаю, выйдет ли такими темпами к 300 ходу накопить нужное кол-во для эконом. победы или скорее там победа по очкам будет :wacko3:

У меня к этому ходу на следующем уровне сложности +8к за ход было) играю за владык праха), а так еще к 100какому то ходу выиграл экономикой
 
Читала в инете, что для этого нужно набрать примерно 1.5 миллиона праха

Обрати внимание на путеводитель. Там в разделе типов побед есть табличка с суммами необходимыми для победы на всех скоростях и сложностях.
 
  • Очень помог!
Reactions: BlackBlue
Выигрывал кто экономической победой?:english:Читала в инете, что для этого нужно набрать примерно 1.5 миллиона праха :crazy:, реально ли это за ходов 250, если да, то как? Сейчас играю Кочевниками на тяжёлом уровне, нормальная скорость. 119 ход - 6 городов, 3 из них на реке, пока только +300 праха в ход. Вот не знаю, выйдет ли такими темпами к 300 ходу накопить нужное кол-во для эконом. победы или скорее там победа по очкам будет :wacko3:
для экономической победы в нормальном режиме и на тяжёлых без изменений нужно набрать 550000 праха. Как правило у меня выходит победить по экономике на 215-240 ход в зависимости как техи последние раскачиваю. Самый простой способ набрать быстро прах это торговые пути плюс конечно ресурсы роскоши. У меня доходило зарабатывать до 100 000 в день. Как по мне намного сложнее выиграть по победе чудом и победе по очкам. Чудо это когда пройден квест фракции(сам по себе очень нудный и бестолковый), а победа по очкам я никогда не доигрываю до 300 хода так как на 260 обычно остаюсь только я и просто сидеть клацать 40 ходов пропуска не очень увлекательно
 
втф.png

Что за ...непотребство? Я компу запретила доступ на рынок, а он на след. ход его себе открывает. WTF?! :ireful: Как?

для экономической победы в нормальном режиме и на тяжёлых без изменений нужно набрать 550000 праха. Как правило у меня выходит победить по экономике на 215-240 ход в зависимости как техи последние раскачиваю. Самый простой способ набрать быстро прах это торговые пути плюс конечно ресурсы роскоши. У меня доходило зарабатывать до 100 000 в день. Как по мне намного сложнее выиграть по победе чудом и победе по очкам. Чудо это когда пройден квест фракции(сам по себе очень нудный и бестолковый), а победа по очкам я никогда не доигрываю до 300 хода так как на 260 обычно остаюсь только я и просто сидеть клацать 40 ходов пропуска не очень увлекательно
Да, всё верно) Только 555500, а не 550000 (ну это мелочи). Выиграла на 240 ходу, через пару ходов после открытия техи на +100% к праху, было +19k в конце. Долго я конечно раскачивалась, с производством в начале была беда... даже квестовый предмет на героев в 8 производства не сильно то и помог. Ну а так торг пути у кочевников круты конечно, жаль из 6 компов со мной торговал только один, остальные видимо так и не построили у себя дороги, хотя техи необходимые я им сама дала, порт построила и договора заключила :facepalm:
В дипломатии у меня кстати было 71% завершенности, мб и не пришлось бы 300 ждать) А вообще комп тормозить начинает где-то после 220 хода(

Обрати внимание на путеводитель. Там в разделе типов побед есть табличка с суммами необходимыми для победы на всех скоростях и сложностях.
Думаю таблица немного не права... мне на тяжёлом уровне и средней скорости понадобилось 555500, а таблица говорит другое... думаю зависимость от размера карты и скорости немного неверна, нужно делать зависимость скорость - сложность.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Кол-во путей ограничено. Видимо у тебя прокладывались к тому с кем выгоднее торговать.
А доступ к рынку и без твоего спроса можно открыть. Но для этого надо потратить раз в 5 больше очков чем ты потратила чтобы рынок ему закрыть
 
Кол-во путей ограничено. Видимо у тебя прокладывались к тому с кем выгоднее торговать.
Хм, ну я везде построила учёного-посла, который даёт +1 торговый путь и всё равно только к одному компу возилось, даже кажется только в один его город... точно не помню.

А доступ к рынку и без твоего спроса можно открыть. Но для этого надо потратить раз в 5 больше очков чем ты потратила чтобы рынок ему закрыть
Ого, спасибо. А я уж думала что никак открыть нельзя :crazy: Наивная.
 
Хм, ну я везде построила учёного-посла, который даёт +1 торговый путь и всё равно только к одному компу возилось, даже кажется только в один его город... точно не помню.

А договор на торговлю со всеми был?
 
Запрещай пока он не потратит все очки на открытие доступа. Ну а вообще тебе % идет от сделок если ты кочевник. Поэтому выгодно запрещать только если он тебе мешает победить
 
А договор на торговлю со всеми был?
Эмм, да. Я выше это писала.

Запрещай пока он не потратит все очки на открытие доступа. Ну а вообще тебе % идет от сделок если ты кочевник. Поэтому выгодно запрещать только если он тебе мешает победить
Эмм, спасибо я это всё понимаю, запрещала только одному потому что мешал)
 
View attachment 1250
Что за ...непотребство? Я компу запретила доступ на рынок, а он на след. ход его себе открывает. WTF?! :ireful: Как?


Да, всё верно) Только 555500, а не 550000 (ну это мелочи). Выиграла на 240 ходу, через пару ходов после открытия техи на +100% к праху, было +19k в конце. Долго я конечно раскачивалась, с производством в начале была беда... даже квестовый предмет на героев в 8 производства не сильно то и помог. Ну а так торг пути у кочевников круты конечно, жаль из 6 компов со мной торговал только один, остальные видимо так и не построили у себя дороги, хотя техи необходимые я им сама дала, порт построила и договора заключила :facepalm:
В дипломатии у меня кстати было 71% завершенности, мб и не пришлось бы 300 ждать) А вообще комп тормозить начинает где-то после 220 хода(


Думаю таблица немного не права... мне на тяжёлом уровне и средней скорости понадобилось 555500, а таблица говорит другое... думаю зависимость от размера карты и скорости немного неверна, нужно делать зависимость скорость - сложность.

В ендлес в торговле главное не с кем торгуешь, а сколько торговых путей, я играю от производного Некрофагов которые по сути не с кем не дружат и не торгуют, но построив три техи по торговле (собственно 1 открытие торговых путей, 2 улучшение торговых дорог, 3 послы учёные ) и расстроив данные техи в своих городах даёт очень большой прирост если ещё побочно использовать бонус от ресурса роскоши плюс 50% на торговлю то прирост позволяет только за счёт своих областей увеличивать доходы в 3-4 раза.
 
мне на тяжёлом уровне и средней скорости понадобилось 555500, а таблица говорит другое...
Не, таблица правильно все говорит. Это я перепутал. В таблице зависимость от размера и скорости игры, а я сказал, что от скорости и сложности. Сложность не влияет.
 
Не, таблица правильно все говорит. Это я перепутал. В таблице зависимость от размера и скорости игры, а я сказал, что от скорости и сложности. Сложность не влияет.
То ли я ку-ку... :sarcastic: то ли лыжи не едут. Смотрите: я играла на нормального размера карте на нормальной скорости и мне для победы понадобилось 555500, хотя в таблице говорится, что понадобится 944350. Это почему так? :crazy:
tetssdfs.png
 
  • Очень помог!
Reactions: Snargo
Ух ты! Спасибо. Я перепутал шапку. Сейчас поправлю.

Заменил таблицу на форумный тип. Просьба сверить.
 
Заменил таблицу на форумный тип. Просьба сверить.
О, теперь всё норм) и более красиво стало :D
 
Если технологию у соперника вымениваешь то она удорожает последующее изучение технологий?
 
Не нашла темы по техническим вопросам, поэтому сюда:
:girlcray: У меня горе, помогите! Игра не делает следующий ход, застопорилась на 137 и всё. Я грузила автосохранения за 4 хода до этого, перегружала игру и комп - но ничего не помогает( Грузила сейв другой игры - ходы делаются нормально. Почему такое может быть и как исправить? Я одну игру доиграла до 240 хода и пару раз было такое, но проходило когда грузила автосохранения, а тут ничего не помогает :unknown:
 
Помогает выйти из игры, перезайти в игру и загрузить автосохраниеи на ход раннее
 
Помогает выйти из игры, перезайти в игру и загрузить автосохраниеи на ход раннее
Я делала и это, уже не помогает :unknown:
 
Я делала и это, уже не помогает :unknown:
У меня иногда баги когда в битве участвует много модернизированых юнитов, также бывает фриз героя в зоне битвы решается перезаходом, также частые вылеты при большой карте если применяется много ресурсов роскоши и у вас много регионов, также замечен глюк когда автосохранения напроч трутся... один раз было потёрся на 273 ходу это просто пипец вот теперь сохраняюсь раз в три хода... Совет простой пока всё не пофиксят и не будет проблем с серверами сохраняйтесь перед важными событиями через 3 четыри хода
 
  • Мне нравится
Reactions: BlackBlue
http://forums.amplitude-studios.com/showthread.php?46641-Game-stuck-computing-next-turn можешь там выложить и свой сейв. Думаю скоро поправят.

Этот совет не поможет. Не помогают даже сейвы на 8-10 ходов.
Да что ты, а вот у меня всё нормуль... Всё сейвится и всё играится значит у меня исключительный Endless. Всем игры без багов :)
 
Это "плавающий" баг после последнего патча. Он может внезапно выявиться, а может и нет. У меня пока одна игра только так вышла из четырех. Помог сейв только где-то за 20 ходов. У парня вон по ссылке есть уже целых три сейва с багом.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.