Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Добро пожаловать к нам в сообщество!
Наш сайт является уникальным средством помощи прекрасно проводить время в сетевой игре пошаговых стратегий для игроков со всего мира!
Следите за новостями на форуме!
 
Вау! Офигеть!
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
В общем, просмотрел темы на форуме и возникло несколько вопросов и предложений, которыми хотелось бы поделиться, но конкретного места, где это можно сделать - не нашёл.

Собственно, первое: думаю, в этом разделе нужна тема вопросов по форуму и сайту. Людям, особенно новичкам, иногда бывает сложно сориентироваться в пространстве форума, найти нужную тему, сообразить что к чему, узнать, как здесь работают личные сообщения, различные фичи или что-то ещё. Данная тема поможет таким людям задать нужный вопрос чтобы решить возникшие проблемы.
Второе: в правилах написано про то, что нужно раз в месяц оставлять хотя бы одно сообщение (если я правильно понял). Интересно узнать, чем руководствовалась администрация форума в данном случае, потому как одно дело удалять профили тех пользователей, которые месяц, два, а то и три вообще не заходили сюда, да и за всю историю посещений ни разу не оставили тут свой след, а другое - постоянные вот такие вот чистки даже тех, кто мог отлучиться на время или не имеет доступа к интернету, к примеру.
И третье: а почему бы вам в разделе "Флудилка" не создать конкретно тему "Флудилка"? :3

P.S.: посчитал, что моё сообщение здесь будет более уместно, чем в других темах. В ином случае совершенно не расстроюсь, если данный пост будет удалён, но всё же прошу ответить на него.
Спасибо за внимание.
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: Gonzo and Gonanda
Благодарим WezT за мнение. Во флудилке-категории любой может создать любую тему и там расслабляться без нецензурных выражений. Также мы планируем описать в подробных руководствах КАК действуют те или иные функции, плагины, надстройки на форуме нашего сообщества, но это будет попозже. Для решения проблем или сообщения об ошибках - используйте систему тикетов нашего форума. Правила будут изменены и дополнены. Сейчас я удаляю только тех пользователей, у которых нет ни одного сообщения и он не был на форуме 3 месяца. Когда мы запустим все, планируемые нами, сервисы, то политика Администрации к неактивным пользователям изменится.
 
ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.
Это подразумевает запрет на использование изображений из стима и таких фотохостингов как имгур? И каков максимальный размер прикрепляемого файла?
 
ребят, у меня антивирус стал ругаться при заходе на ваш сайт
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.