We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
[DOUBLEPOST=1509134203,1509133202][/DOUBLEPOST]Нет, я потому и написал, что версии до патча. Там скорее вопрос в "запоминаемости" скрипта.
 
Etienne, пора значит уже обновляться. Большая часть модов уже делается под обновленный Хсом.
Возможно дело в CommunityHughlander - все же у меня была порядком устаревшая версия.
 
xRg, да нет же. Я ведь специально написал, что и версия игры до патча, и версия мода допатчевая, не новая, то есть делалась ещё для той версии WotC, что у меня.
Впрочем, уже всё равно, эти Additional Icons отправлены в адЪ.
 
Пара вопросов:
CommunityHughlander - у всех отображается версия в нижнем правом углу экрана на заглавной странице?
-------------------
Кто может подсказать мод или конфиг-правку что бы можно было имень более одного фракционного бойца любой фракции?
 
xRg, "я вам не скажу за всю Одессу", но у меня твоя версия отображается (в правом нижнем углу), WotCCommunityHighlander 1.1.1
 
есть какие-то новости по поводу лонгвара для вотс или фираксисы не собираются этот мод адаптировать?
 
есть какие-то новости по поводу лонгвара для вотс
пока всё также тихо, можешь сам посмотреть Long War 2

фираксисы не собираются этот мод адаптировать?
:wacko3:, странный вопрос. Фираксисы финансировали студию Павонисов, за это те делали для них мод LW2.

В результате имеем: Мод LW для WoTC будет создан КОГДА захотят Фираксисы:yes:.
 
aleksandr777, главное, чтобы не затянули на очень долгий срок.
 
Все его ждут...
 
Не все, по крайней мере, не я (прямо так вот, чтобы с диким нетерпением). Может быть, я скажу крамолу, но я почему-то опасаюсь, что WotC Long War уберёт некоторые "фишки" оригинального WotC, а мне бы этого очень не хотелось. Если же всё произойдёт без какого-то кастрирования, а наоборот, привнесёт какие-то свежие идеи, может быть режимы игры - я только "за". Пока же рано "гадать на кофейной гуще", можно лишь судить по предыдущим работам, что всё будет жёстче и яростнее.
А вот что касается развития взаимоотношений персонажей, то тут было бы поинтереснее увидеть что нибудь вроде приснопамятного мода Steam Workshop :: [ABANDONED] Bonding and Time Travelers Однако, я убеждён, что на такой шаг "Павонис" не пойдёт.
Хоть бы свадьбы солдатикам сделали, что ли.:crazy:
Ну а если серьёзно, нас ждет впереди, как минимум, Phoenix Point, и вот на него в плане добротной стратегии я возлагаю очень большие надежды.
 
  • Мне нравится
Reactions: artem1
В связи с тем что в центре таиных операций теппрь можно апать статы, может кто подскажет где поискать кап мобильности и взлома наших солдат и новых союзников?
Thx
 
судя по сообщению на форуме павонисов, лонгвара для вотс не будет (по крайней мере от павонисов). печально.
 
DAMAGE_D, не согласен. Павонисы согласно соглашению с Фираксисами, молчать будут как рыбы до последнего. смотри XCOM® 2 - War of the chosen
 
Based on the outcome of some discussions with 2K, we're announcing today that we won't be working on updating for Long War 2 for the War of the Chosen expansion. While we're disappointed for our fans that we won't be able to continue work on the mod, this does free our team to focus its full efforts on our original title, Terra Invicta, which is now in production.

We'd like to thank Firaxis and 2K for all their support and encouragement as we have gone from hobbyists to pros. We hope everyone will follow our development of Terra Invicta and give the game a look when it is available. I intend to be more active discussing plans for the game on our forums as we progress.

Cheers,
JL

 
  • Очень помог!
Reactions: Visc
Не то слово... Жаль :sad:
[DOUBLEPOST=1510154591][/DOUBLEPOST]Возможно 2K сами готовят что то новенькое, раз отпустили Павонисов в свободное плавание.
 
2K сами готовят что то новенькое
Ну очевидно же - XCOM 3!!!
А как по мне, так всё логично. Ника не может быть LW2 для WotC! Ну никак. И это правильно!
 
Вова Хайтов, надеюсь ты прав) ибо концовочка ну просто прямо таки кричит о продолжении)
 
Ну Вова прав...думаю Фираксисы решили что поддержка ещё одного мода не очень рентабельна и сосредоточились на Икском 3. А Павонисы наконец смогут что-то там в своей Терре сделать. А то пока даже артов с неё не видать.
 
Решив сделать сборку на новое прохождение столкнулся с вопросом выбора Классов. Есть на выбор
[WotC] Richards Classes (3 Perks per level) [WiP]
A Better Barracks - вроде как ещё пилят
Classless XCOM : MINT

В общем кто, что посоветует. Хотелось бы знать мнения уже игравших в эти классы. Или может есть другой набор неплохих классов, что то типа LW2.
 
aleksandr777, я сейчас пользуюсь A Better Barracks + Biotic Class (поскольку стоит мод Allies Unknown) + Field Medic. Не скажу, что от A Better Barracks я в таком диком восторге (да, мод большой, но не в этом дело), тем более, что автор перелопатил ванильные классы, и мои солдаты иногда получают дикие абилки, которые им, собственно, и не особо нужны. К примеру, специалист может вообще не получить ни одного полезного для своего класса умения, кроме первых двух (основных). Не знаю, почему так, возможно, откажусь от этого мода.
Насчёт остальных двух - ещё не пробовал.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.