Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
full
Тема создана для обсуждения видов пришельцев и методов их эффективного уничтожения в игре после её официального релиза 05.02.2016.

:advent: АДВЕНТ:

:sectopod: Сектопод
:troper: Солдат
:officer: Офицер
:shield: Щитоносец
:lancer: Копейщик

:alien: Инопланетяне:

:gatekepeer: Привратник

:sectoid2: Сектоид
:viper: Вайпер
:berserker: Берсерк
:muton: Мутон
:chryssalid: Криссалид
:archon: Архонт
:faceless: Безликий
:andromedon: Андромедон
 
  • Мне нравится
Reactions: mihaleka
Эфиралы на передовую больше не ходят?
 
Kotasup, весь сюжет игры тебе рассказывает, почем они на передовую не ходят. Даже более того... :wink:
 
А Кодекс к какому виду относится??? Неприятный клонирующийся персонаж!!!
 
Дракула, смысле? Она синтетик если это интересует...все эмп плюхи против неё работают.
 
Visc, но она не указана у Вовы Хайтова вовсе, вот я и спрашиваю куда подевалась и к какому виду относится!!!
 
Кроме кодекса, еще МЭК адвента не хватает и турельки.

А что архонту дает "боевое безумие"? Срабатывает как я понял когда бью его, а что дает ему непонятно. Скорее всего урон..
 
Visc, но она не указана у Вовы Хайтова вовсе
Просто Вова её для себя оставил...
 
А что архонту дает "боевое безумие"?
Мобильность, архонт может дальше пролететь и заюзать над оперативниками бомбометание
 
Описание и страницы по недостающим видам пришельцев отсутствуют на офсайте. Как только их добавят или я по ним отыщу информацию, то сразу же добавлю её.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.