We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
С фракциями оптимально было бы сделать так что со всеми 3 дружить не получится, т.е. ты можешь на 100 прокачать репу с 1 со второй до 50 а с третьей либо в 0 либо в минус.
Правда, опять же на мой взгляд, Анусамая слабая фракция в плане "плюшек", только шаманы и берсерки, а сами технологии не особо сильные, по крайней мере по сравнению с тем же Синедрионом, и потому дружить будут в основном с Синедрионом и Иерихоном.
Либо сыграть на противопоставлении, Иерихон вообще ни с кем дружить не хочет, но Ану им вообще "богопротивны", а с Синедрионом они хотя бы кое как могут ладить, Синедрион может подружиться и с теми и с теми, Ану тоже легче с Синедрионом подружиться чем с Иерихоном.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
club54, у меня помню было так, что Иерихон воевал со всеми, а Синедрион и Ану друг друга не трогали и воевали вместе против Иерихона.
 
ufoshnik, такое же мнение в ходе прошлого прохождения. Иерихон всех атаковал. Ну так как с ним у меня была вражда думал так и должно быть. Видимо заложено в конфигах.
 
Как не грустно, но наиболее эффективна синергия технологий. Снайперо-диверсант, с винтовкой Иерихона и шлемом на беззвучие стрельбы - почти универсальный очиститель карты от тварей. Инженер с лазерными турелями и ПП - дешевле по расходам на лечение, чем аптечки каждому бойцу, ну и мелочь гоняет хорошо... и т.д.
 
  • Мне нравится
Reactions: club54
Патч в Еpic 3,77 Гига а в Steam всего 3.1 Гиг. В чем прикол?

Патч 1.10.1 Orryx уже доступен в Steam и EGS. GOG и Stadia должны быть обновлены к началу следующей недели. Полные примечания к патчу:

Тактический​

  • Добавлены дополнительные контекстные справочные сообщения и всплывающие подсказки в тактическую.
  • Чтобы предотвратить пропуски зажигания из-за вздрагивания, цели теперь будут зависать во время последовательности стрельбы при стрельбе в режиме свободного прицеливания.
  • Защитники Убежища теперь получают оповещение с самого начала миссии.
  • Враги в засадных миссиях теперь оповещаются с самого начала.
  • Улучшены коллизии, чтобы исправить несколько проблем, связанных с укрытием и стрельбой на картах Synedrion и New Jericho.

Географический пейзаж​

  • У каждого солдата в игре теперь ровно 3 навыка.
  • Перебалансируйте награды дипломатии для миссий Цитадели, Логова и Гнезда.
    • Цитадели: с 15 до 12.
    • Логовища: с 10 до 8
    • Гнезда: от 5 до 4

Другой​

  • Включите меню «активировать код» на Stadia.

Исправление ошибок​

  • Исправлены проблемы, из-за которых игра зависала:
    • Во время поворота противника из-за падения вражеского юнита на местность.
    • При порождении Умбры разрушается пол под ней.
    • При попытке прицелиться из пистолета Данчев MG.
    • Когда солдат со способностью MasterMarksman умирает в огне.
    • При использовании Контроллера и входе на экран дипломатии, когда обнаруживается только одна фракция, не имеющая никаких миссий.
    • Во время хода врага после того, как в броненосца брошена граната Зевс / ЭМИ.
    • При нажатии для активации способности RageBurst из пользовательского интерфейса, когда курсор находится за пределами карты.
  • Исправлена очень редкая проблема с загрузкой сохранения в сюжетной миссии Schism, связанной с Exalted.
  • Исправлена проблема со столкновениями на изогнутых частях зданий Синедриона.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сообщение Софии в конце обучающих миссий 2 и 3 отображалось дважды.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Рыбочеловеку / Тритону требовалось слишком много времени для выполнения своего хода.
  • Исправлена ошибка, из-за которой автомобили застревали после столкновения со зданиями Синедриона.
  • Исправлена проблема, приводившая к продолжению контроля над разумом юнита даже после эвакуации юнита, осуществляющего контроль над разумом.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не начиналось задание Второго Посвящения Учеников Ану.
  • Исправлена проблема с Boom Blast, из-за которой стоимость перезарядки для взрывного оружия была равна 0.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пульт дистанционного управления PP Tech не работал на союзных турелях.
  • Исправлена ошибка, из-за которой информация о персонаже не открывалась, пока экипирован боевой щит PX.
  • Исправлена пара ошибок пользовательского интерфейса с указанием выбранной цели.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые юниты не эвакуировались должным образом.
  • Исправлена анимация руки техника, чтобы решить проблему столкновения между рукой и оружием PX PDW.
  • Исправлена ошибка, из-за которой солдата можно было нанять, когда самолет не находился рядом с убежищем.
  • Исправлена проблема, препятствующая удалению сохранений в игре.
  • Исправлено несколько проблем с навигацией и развертыванием.
 
После переустановки винды, переустановил игру (Эпик геймс)
не проигрываются ролики, совсем, черный экран и курсор, нажимаешь эскейп начинается игра, обучения превью не проигрываются тоже
я чего то недоустановил?
Почитал официальный сайт, народ жалуется что после патча катсцены не проигрываются,
окей, не у меня одного
а есть у кого все нормально?
 
Last edited:
Я бы и рад был отключить :)
 
так они и не отключились, просто черный экран, курсор мыши и все висит, пока не наклацаешь эскейп
 
не проигрываются ролики, совсем, черный экран и курсор
На форумах пишут, что эти проблемы связаны с последним обновлением. Теперь надо подождать следующий патч, в котором всё исправят. :crazy:
 
Пак кодеков поставил сразу. В остальных играх все норм, не идёт только в фениксе
 
mcdan, тогда ждать пока допилят игру.
 
Чей-то много ждать приходится :)
Лонгвар2 ждем официального выхода, Феникс поинт последнего ДЛС тоже ждем и Икс-ком-3 тоже ждем.
Я еще Кингс Баунти 2 жду, УФО экстратерастриалс 2, Дуал Гир официального выхода, Балдурс Гейт 3, и игру на механикус похожа, не помню, как называется.
Все это как одновременно выйдет. И что делать тогда.
 
Разве у феникса последний ДЛС?
Вроде обещали всего 5, а вышло пока 3
 
Новое ДЛС 25 Мая

Последние изменения:

Скоро будет
  • DLC 3: Festering Skies - 25 мая
    • Новый тип миссии, мини-игра с воздушным боем и враги!
  • DLC 4: Corrupted Horizons - Конец лета
    • Новый класс, враг и история!
  • DLC 5: ???? - Зима
  • Выпуск консоли - начало четвертого квартала
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda and artem1

ss_018272544b9d0a54305015ba9319d5318b720e06.1920x1080.jpg
ss_5e5b556c1ade36dfbb3435b33415ec18c584e414.1920x1080.jpg
Post automatically merged:

 
Last edited:
Есть новая миссия Дар, которая дает вооруженную Мантикору в качестве награды в замен старой.
Также, вы можете увидеть, на какой базе есть бесплатная Мантикора из Geoscape. Рядом с базой есть значок Мантикоры. Активируя базу, самолет становится вашим. Количество определяется уровнем сложности: 3 на новичке, 2 на ветеране, 1 на герое и 0 на легенде).

158b9c5a38f826c2b9fd2f81cca1c674.png
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
с метеоритом тоже видимо будут какие то новые задания-миссии
 
club54, пройдёшь "Дар" увидишь Большую крылатую хрень.
Прикольные "Мухи" появились.
Конечно же, перевод в некоторых местах не сделан. Но картинки в роликах уже с анимацией.
Играю на Эпике. Не стал докупать Длс в Стим.
 
Мне понравилось новое дополнение. С воздушным боем играть стало интереснее. Ресурсов и так переставало хватать в последних версиях, а сейчас будет совсем острый дефицит. И это отлично.
Наконец разработчики поняли, что заунывное музыкальное сопровождение - плохо. В воздушном бою играет динамичная музыка. Само сражение в воздухе сделано интересно, значительно лучше, чем в XCOM.
Ребят, есть мысли у кого-то, как в принципе заменить музыку в игре?
 
Купил длц
Катсцены не поправили, на Винде 7 как пропали, так и не появились
на офф сайте написали какую то чушь типа все это очень индивидуально, винда 7 больше не обновляется, поэтому сами дуракив общем никто ничего исправлять не собирается
 
Кодек пак стоит K-Lite Codec Pack Full
если войти в папку с катсценами то в проигрывателе они все проигрываются
они не работают только в игре
драйвера видео последние
все что описано в теме про проблемы - перепробовал, толку ноль
Post automatically merged:

Перечитал все что можно по теме, все в сети склоняются что это косяки не игры а игрового движка unity
 
Last edited:
А как теперь ремонтировать самолеты?
Раньше была кнопочка.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.