We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Walo, ну я не знаю у кого какой любимый. Мне вот например очень нравится голос Бэрри в украинском стиле. Я прям с него пёрся и до сих пор беру этого мерка только за его неповторимый перевод )
"Хосподе, не остави мени!" :yahoo:

Так что тремя частями запилю. В каком будет любимый голос, тот и скачают)
 
  • Мне нравится
Reactions: ViM54
zhenek, с моей любовью делать хиропаки для себя любимого - лично я скачаю все. Чем больше уникальных персонажей (В том числе, и в плане голоса), тем лучше)
 
  • Мне нравится
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda and zhenek
Да уж, русских голосов кроме "чики-брики" и не было. Хотя голос Ивана из английской версии, ИМХО, более профессиональный, в русской версии видно как актер напрягает гортань. Но все здорово.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: zhenek
Machine Gun Kelly, там вроде взяли оригинальные, что были в самой игре. Просто фираксис их почему то не активировало. И они к слову помойму почти все из первого икскома :)
 
Ну это само сабой. Да, там еще шепота нет по вполне понятным причинам.
 
Сделал небольшой юморной мод с Нагиевым)
- Здесь вам не курорт, калаш мне в зад! Это армия, тротил мне в ....!
- К мамочке небось захотели?! Сисю хотите?!
:biggrin:

Steam Workshop :: Crazy Russian Officer
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: ViM54
Подскажите, есть ли мод, который бы убирал искажение изображения, которое происходят практически всегда, кроме непосредственно боя на тактической карте? Эта графическая фишка малость раздражает.
 
zaregaus, объясни поподробней, что значит искажение изображения?
 
объясни поподробней, что значит искажение изображения?
Это фишка интерфейса всех игр XCOM, когда ты находишься в различных менюшках - периодически выдается графический эффект типа помехи - экран искажается.
 
zaregaus, Даже не знаю, если честно, ничем помочь не могу :scratch:
 
zaregaus, драйвера видеокарты пробовал обновить?
 
zaregaus, выложи скриншот менюшки где помехи.
 
выложи скриншот менюшки где помехи
Скриншот не получается. Их можно увидеть, например, при переходе с главного экрана в одну из менюшек, например Загрузки, Настройки и т.д. Сразу после перехода это искажение появляется, имитируя помехи... да сам логотип XCOMстилизован таким образом, что это искажение видно.
 
У меня глючила как то игра, оказалось обновлял биос и слетели настройки ОЗУ. Выставил правильную частоту памяти и теперь с GTX 750 TI идет на макималке. И да ушел с 10 винды (была где-то месяца два) на 7 стало стабильный, 10 грузит не те что надо дрова.
[DOUBLEPOST=1488447026][/DOUBLEPOST]zaregaus, клацни F12 для скрина.
 
подскажите:
1) при уже начатой игре установил Moddable DLC Weapons (в нем, по идее, можно навешивать апы на оружие спарков и на уникальную винтовку из alien hunter). как заставить его работать, не начиная новую игру, т.е. как сделать слоты на уже имеющееся оружие спарков\alien hunter винтовку?
2) есть ли русская локализация на мод Upgradeable SPARKs?
+ есть ли возможность анлокнуть спаркам слоты и ПБМ (в уже начатой игре)?
 
aleksandr777, я с помощью Ctr+PrtScr делал - не отлавливается этот момент.

Вот, например, видео ютубера -
На 1:50 он переходит к выбору отряда и происходит то самое искажение, типа помехи.
 
подскажите:
2) есть ли русская локализация на мод Upgradeable SPARKs?

Такой перевод устроит? Переводил еще осенью, обновление не качал, т.к. Спарком сейчас не пользуюсь.
 
Такой перевод устроит? Переводил еще осенью, обновление не качал, т.к. Спарком сейчас не пользуюсь.
да, более чем, благодарю.
[DOUBLEPOST=1488453857][/DOUBLEPOST]
Себе сделал просто расцветку названий классов в списка солдат.
сделал как ты написал, но у меня цвет поменялся только для пси-оперативников (фиолетовый). остальные остались как были.
 
при уже начатой игре установил Moddable DLC Weapons
там еще два мода нужны для его работы: Необходим доп контент.
zaregaus, ну не знаю, я помех не увидел. И вопрос: у тебя лицуха?
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
там еще два мода нужны для его работы: Необходим доп контент.
какие еще нужны два мода?

и вопрос в догонку, где редактировать вес айтемов (в частности, спец.патронов)?
 
какие еще нужны два мода?
Снимок.PNG

По поводу патронов - надо искать в конфигах, возможно тут Документы\My Games\XCOM2\XComGame\Config\XComGameData_WeaponData.ini
или в других в той же папке, либо в LW2 \Steam\steamapps\workshop\content\268500\844674609\Config
 
ну не знаю, я помех не увидел. И вопрос: у тебя лицуха?
У меня пиратка. Но дело не в проблемах пиратки, железа или драйверов. Я же говорю о графическом эффекте специально созданном разработчиками. При перемещении по менюшкам, когда открывается какая-то табличка - она в первые секунду-две - искажается. Типа какие-то электромагнитные помехи. Также эти помехи периодически отображаются, если какая-то табличка меню долго держится на экране. В момент загрузки миссии табличка с брифингом тоже периодически искажается.
 
  • Не нравится
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.