We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

На какой сложности проходишь мод "Долгая Война"?

  • Обычная (Normal)

    Votes: 331 48.7%
  • Классическая (Classic)

    Votes: 209 30.8%
  • Тяжёлая (Brutal)

    Votes: 57 8.4%
  • Невозможная (Impossible)

    Votes: 82 12.1%

  • Total voters
    679
Да нет конечно, это была бы легкая прогулка, если бы давали бонусы такие за каждую страну, только за главную базу дают бонус, далее только деньги и контенентальный бонус.
 
У меня игра перестала сворачиваться, ни альт таб, ни выход в диспетчер задач, даже переключение в настройках на оконный режим, всё заканчивается чёрным экраном и перезапуском с аварийной кнопки перезагрузки. Это только у меня? или разрабы намутили от всяких читерских действий, кстати изменение стартовых денег в XComGameCore тоже не работает.
 
После запуска спутников бонусы тоже будут, но другие, ощутимо слабже стартовых.
 
Ничего себе, правда бонусы будут))) Их можно посмотреть в меню запуска спутника кликнув на любую из стран.
 
Если это так, то уверен, что согласно этому, изменили и баланс игры. Интересно, для всех уровней сложности поменяли баланс? Могли ведь и не успеть все уровни подкорректировать. Поэтому, буду пробовать вариант "Обычная"+"Терминатор" и "Классическая"+"Терминатор". А на этой неделе решу на какой сложности буду стримить. Но с такими бонусами, думаю, что можно пробовать и "Невозможная"+"Терминатор"!
 
Накатил новую версию и локализацию - работает со старыми сейвами. Тьфу-тьфу.
 
В первом месяце появились летуны и дохляки на похищениях, слился блин... раньше не было, а тут сразу хэви, 2 пака летунов, один пак дохляков и пак сектойдов.
 
Cosmic, скриншоты бы сделал. Я такого не видел. Начал на Обычной сложности и всё идёт как обычно. Второй месяц только дохлые сектоиды с 3-мя, 5-ю ХП и дохляки с дронами. Может ты что-то не так делаешь? Осталось сохранение? Покажи скриншоты.
 
Мне почемуто всегдан нравилась мобильность у бойцов) Возьму +1 мобильности,в начале,хотя это глупо для начала игры

Буду начинать на 2 Сложности +Терминатор и практически вся вторая волна)
 
Cosmic, скриншоты бы сделал. Я такого не видел. Начал на Обычной сложности и всё идёт как обычно. Второй месяц только дохлые сектоиды с 3-мя, 5-ю ХП и дохляки с дронами. Может ты что-то не так делаешь? Осталось сохранение? Покажи скриншоты.
Не, я не задокументировал) 29 марта прилетела Large UFO, высадила это чудо. Сложность брутал (терминатор).
 
Возник такой вопрос - на первой неделе игры прилетает корабль-похититель его не получается сбить текущими средствами, в итоге одна страна сразу отказывается от поддержки совета.
 
Это нормальное явление, первую страну спасти нереально на первом месяце (или почти нереально, я по крайней мере способов не знаю). Потом освободишь. Собственно не исключены и ещё контакты с крупными кораблями, вон как у человека прилетел лардж с хэви флоатерами, такое тоже придётся стерпеть от наглых инопланетян(
 
Одна страна всегда выходит довольно быстро. Не зависимо от того что вы сделаете или не сделаете, не зависимо вообще не от чего кроме рандома (какая страна). Это скриптом делается, читал где-то. :smile:
А вот такое событие как севший похититель бывает не каждый раз. Как-то пробовал зачистить бойцами второго ранга. Почти все удалось зачистить, но...Последний пак изгоев, 5-6 штук. ХР 5-6 полосок у каждого. Да и вообще ребята тугие, с регеном...Посмотрел я на это и убежал :smile: Даже на сэйв\лод мороки мама не горю доставят ) Если кто соберется брать такой - берите ракетчика минимум с 2 ракетами и экономьте их до конца, иначе...
 
Ага я тоже нарывался, на борту было 30+ красавцев на сколько помню и пак из 6 изгоев по 20-30 хп. Если не ошибаюсь 8 раз миссию перезапускал, чтобы всех разобрать и всё равно 2 бойцов отправил на кладбище. В общем целый вечер на это убил (считай пол часа на каждый заход) и считаю что лучше бы пропустил, не велика беда, потом будет время наверстать. Конечно с такого корабля огромная куча ресурсов падает, но их можно и с кораблей помельче собрать так не напрягаясь жестко.
 
Тарелку райдер тоже усложнили, на первом сбитом райдере было 16 пришельцев (дохляки, летуны, сектойды), также они забалансили респ изгоев. Раньше они респились в специальной комнатке (всегда), сегодня подойдя просто к тарелки нарвался на них у самого входа, в результате сломал себе игру...
 
Ждите в субботу видео-обзор нововведений в бета 15 и, судя по всему, скорых патчей. На нексусе у народа пуканы разорвало от новых приколов похлеще, чем у нас. :crazy::sarcastic:
 
Играть стало веселее. Постоянно ждешь что то новенькое.
 
А я уж думал грешным делом, что криворук стал)
 
Доброго времени суток! Начал играть на обычной сложности, усталость у солдатиков после боя 8-9-11 дней, время лечения раненых рекорд 49 дней. что тогда творится на высоких уровнях?
 
Играю на брутале, 4-5 дней отдых, от критических ранений 30-40 дней.
 
Всем доброго времени суток.
Подскажите у кого работает технология сканеры нло, исследовал в литейном цехе что то ничего в интерфейсе воздушного боя не поменялось,
где урон наносимый по нло должен отображаться?
Если можно киньте скрин.

Заранее благодарен.
 
Странно у меня тоже бойцы по 9++++ дней отдыхают Сложность 2+терминатор +динамическая игра + все опцыи второй волны кроме тех что упрощают ну и нету рандом рулет
 
Сканеры показывают хп только у тех нло которые уже изучены в научном отделе, ты уверен что провел необходимые исследования?
 
Вопрос к уважаемым знатокам.
Самое начало игры, начало апреля.
Построил ремонтный ангар. Появилась кнопка "построить МЭК", но она неактивна, то есть не нажимается.
Что я делаю не так, где почитать, что нужно сделать?

Как выяснилось, 49 дней ранения это не предел. вчера у меня боец ушел на больничку на 64 дня. Звезда в шоке.
 
Первый МЭК требует технологию Alien Biocybernetics, она у тебя изучена?
 
  • Мне нравится
Reactions: mihaleka
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.