Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.
Философствовал почти час, а микрофон был выключен. :biggrin:
Расстроен. Продолжу в следующий раз и видео запишу как обычно, до 2-х часов.
 
По свежим следам стрима: меня назвали пряником. ггг
Я заметил как раздражают стримера долгие разговоры доктора Валлен и прочих на главном экране базы. Мне это тоже не нравится, и я научился бороться таким способом: Там внизу экрана есть кнопка "Центр управления", если клацнуть на неё то переместишься к голограмме земного шара. И одновременно с этим голоса разговаривающих отключаются. Использовал в оригинальной версии игры. Возможно и в Лонг Варе тоже сработает.
По поводу "театральной версии" при просмотре стрима:
Её, эту кнопочку очень легко найти. Она находится сразу под экраном. В одном ряду с подпиской, поделится, закладка, Театральная версия.
Обвел на скрине красным овалом. )
з.ы. А выключать театральный режим в верхнем левом углу экрана. )
 

Attachments

  • 22.jpg
    22.jpg
    182.2 KB · Views: 271
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Дорогие соратники по пошаговым стратегиям, вышла 15-ая версия мода "Долгая Война"!!! В связи с этим, я начинаю своё прохождение заново, как рекомендуют разработчики!
 
Доброго дня. Когда ждать видео?
 
Сегодня сделаю видео о нововведениях и совсем скоро, воскресенье - вторник, начну прохождение мода на 15-ой бете.
 
Как сделать скрины. Нашел непереведенные месты в 15-ке
 
Там сейчас таких много. Если в стиме, то надо нажать F12 и скриншот сохранится в стим, оттуда прямо можно вставлять. Но для этого надо открыть сам скриншот непосредственно. Про пиратку я молчу. :smile:
 
На следующей неделе продолжу записывать стримы своего прохождения мода. Согласно опросу и здравому смыслу, а также во имя сохранения своей нервной системы и нервной системы зрителей, я буду проходить мод на сложности "Классическая"+"Терминатор". Также я подумал о том, что проходят на i+i этот мод огромное количество стримеров. У некоторых из них это получается замечательно. Я же хочу прежде всего своим прохождением показать некоторые тактические и стратегические приёмы и при этом иметь хотя бы 60% вероятность того, что дебильный рандом не сломает эти приёмы. Если уж инопланетяне имеют конские преимущества (а на "Классической" сложности, по моему мнению, самый разумный баланс), то я хочу уравновесить их эффективно используемыми возможностями этого самого мода. Предлагаю посмотреть вам всем как у меня это получится! :cool::cherna:
 
Итак, продолжаем. Первый блин комом. Тормозит не по-детски. Но прошу послушать о том, что я говорю. :wink:
 
Миссию я доиграл, но глюки не прекратились. Я рассказал в видео в чём могли быть проблемы. Но нет, не из-за этого. В понедельник-вторник займусь адаптацией локализации под новый патч и посмотрим... А пока короткое видео:
 
  • Мне нравится
Reactions: mihaleka
Где взять перевод 15с2, заявленный в заголовке?
 
Очевидно же, что он еще не готов и будет здесь сообщение. Написано же, адаптация в понедельник-вторник.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
После долгого затишья, я опять начал стримить:


Теперь постараюсь делать видео 2-3 раза в неделю. И не только по прохождению XCOM.
%$^#&#&(%@#!)%$(!)%!(*$#/!!! Звук моего голоса отсутствует. :dash::dash2::facepalm:

З.Ы. Я понял в чём косяк, поправил. Но поздно. Голос будет в следующем стриме. А я столько интересного рассказывал!!! И так прикольно. :crazy:
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Alukard
Ну а пока мы ожидаем ноябрь 2015-го, я продолжаю проходить мод:
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
Тактика "Напролом" это экстрим конечно же, но сколько бойцов в месяц надо добирать. По аккуратнее надо Вова.
 
Как я говорил ранее, у меня такая привычка торопиться при зачистке карты выработалась ещё со времён оригинального XCOM. Я понимаю, что в "Долгой Войне" это со временем верная переигровка прохождения. Буду стараться никого не терять. Хотя... :wink:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
В этот раз старался не рисковать особо, но как получилось судите сами:
 
Вова Хайтов, видео обрезано по вертикали, не видно кнопок и денег.
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Очередная серия. Называется "Всё похерил!":
:crazy:
 
Спешу порадовать зрителей! Фейспалмы продолжаются! :cool:
 
А вот и 7-я серия! Как говориться, после бури всегда выходит солнце! :wink:
 
Это восьмая серия и она называется "Тушите свет". ВНИМАНИЕ! Присутствует ненормативная лексика! Отведите детей от экранов мониторов:crazy:. Когда посмотрите эту серию, то поймёте почему в ней столько нецензурных выражений. Впредь постараюсь реагировать на события в игре по-другому. Например, разбивать тарелки и чашки об стол. :cool: Итак, смотрим:
 
Oh my god, they killed van Doorn! You bastards!
 
По-видимому, я в ударе косячить. Смотрим, уводим детей от монитров, приглушаем звук в некоторых местах. :crazy::dash2:
 
Ну вот и подошло, практически, к завершению моё очередное прохождение. Но я не собираюсь сдаваться просто так. Ещё поборемся:
 
  • Мне нравится
Reactions: Yopta
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.