Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
тьфу ты а я все трансляцию на ютубе жду :wink:
 
Трансляции будут проходить на Twitch.tv. Но могу организовать и на youtube. Надо решить, что лучше для пользователей? Смотреть на twitch.tv или на youtube? А видео буду выкладывать однозначно на youtube. В первых видео почему-то тихий или совсем не слышен звук и музыка в игре. Исправлю этот мой косяк. Завтра планирую стримить 3-4 часа. Старт после 13:00 по Киеву.
 
Twitch.tv конечно. Можно и Goodgame.ru, там очень много поклонников Long War. Только желательно использовать плеер goodgame и от туда ретранслировать на твич. Там хардкорщик IKS_Slon проходил Long War более 6 месяцев и на 50+ попытки наконец то прошел. Собирал +- 1000 зрителей было весело.

p.s Записи смотреть не люблю, интересно смотреть стрим и общаться со стримером.
 
Хорошо. Буду стримить на twitch.tv. Видео выкладывать на youtube в виде серий\частей.
Я объяснил почему не хочу извращаться как Slon. Не многие захотят проходить этот мод на "Невозможном"+"Терминатор". Также, я хочу, чтобы пользователи увидели нашу локализацию непосредственно в игре, как можно часто фланковать противника и переламывать ход боя, который, по сути, кажется проигранным(за исключением террор-миссий :crazy:). Некоторые приёмы я показывал в видео выше. Сейчас прохождение будет без "Второй Волны". Во втором прохождении я включу опции "Второй Волны" и буду рассказывать об их использовании.
 
Начну стрим в 19:00 по Киеву. На twitch-канале TBS play.
 
Люди подскажите, как вы проходите exalt уровни? Они какие то дикие и валят меня быстро, что посоветуете по прохождению, кого брать на операцию лучше?
 
побольше пехотинцев, медиков, а снайпер должен охотиться за ракетчиками экзалт, они самые опасные.
 
Я обычно беру стандартный набор: штурмовик, медик, Т-БМП, гранатомётчик, снайпер. На миссии я просчитываю как бежать моему агенту так, чтобы каждые два хода он отключал по одному ретранслятору. В этом случае солдаты EXALT не стреляют вообще до самой своей смерти. Если же брать 2-х штурмовиков и правильно руководить ими, то в первой половине игры миссии WXAKT - лёгкие прогулки. Я в своём прохождении покажу это.
 
Добрый Вечер с Праздниками всех! Ребята прошу прощения, я так и не понял , здесь можно спросить откуда скачать игру с модом лонг вар?(пиратку)
 
Владимир, и тебе того же!
Скачать сам мод можно отсюда. Про пиратку уже писали, что на неё установить мод проблематично, скорее всего работать он правильно на пиратке не будет.
 
Я обычно беру стандартный набор: штурмовик, медик, Т-БМП, гранатомётчик, снайпер. На миссии я просчитываю как бежать моему агенту так, чтобы каждые два хода он отключал по одному ретранслятору. В этом случае солдаты EXALT не стреляют вообще до самой своей смерти. Если же брать 2-х штурмовиков и правильно руководить ими, то в первой половине игры миссии WXAKT - лёгкие прогулки. Я в своём прохождении покажу это.
А вид оружия, дробовик или винтовки? Где можно почитать о дальности стрельбы оружиями?
 
Читал на офф сайте мода Long War, что боты могут двигаться по карте, в любой момент напасть. Но у меня все наоборот, сядут в кучке все вместе и ждут. В итоге я напарываюсь на эту кучку и у меня бой с 10-15ю противниками, у вас та же ситуация? Это вообще нормально? Или это глючнутая бета? У меня версия 3.0b14i
 
Добавил видео №3 1\1 и №3 2\2. Нет комментариев потому, что прослоупочил. Выключил временно микрофон в самой программе-трансляторе и после думал, что всё работает. :fool:
В следующем стриме исправлю и будут комментарии. Следующий стрим 08.01.2015. В 19:00 по Киеву. Прошу делиться впечатлениями об увиденном. :crazy:
 
Ребята, подскажите после операции экзальт их оружие уже не выпадает? Или его собирать как то нужно?
 
Всё оружие и снаряжение, даже когда игрок проигрывает тактическую битву, собирается автоматически и доставляется на Базу XCOM. Это было всегда и в оригинальном X-COM 1994 года и 2012. В моде "Долгая Война" всё также. :yes:
 
Я думаю человек спрашивал про именно сами пушки которые раньше были лутом и их можно было экипировать или продать на рынке.
Так вот да, теперь с экзалтов ничего не дропается.
 
  • Мне нравится
Reactions: Crancho and Gonanda
Понятно, я именно за лут и говорил, эх жаль. Теперь не продашь их
 
Сегодня, в 19-00 по Киеву, стрим прохождения "Долгая Война". Если есть желание - милости просим.
 
Елки палки, опоздал на стрим( А запись есть?
 
Запись есть:

Первое прохождение благополучно слил. :dash:
Начал второе в этом же видео. В субботу продолжу.
 
  • Мне нравится
Reactions: Crancho
Сегодняшний стрим:
 
Помнишь я тебе говорил про бешенную точность элементаля и прикладывал снимки игры - вот в твоем вчерашнем прохождении был именно тот случай - когда 4-ых убил с 1 выстрела и причем оперативники были за укрытиями и находились выше.
 
Спасибо за стрим. Да... три миссии по три бойца, а как вам воздушные истребители (ДРОНЫ).
Могу посоветывать снайперам брать марксманскую винтовку - во первых можно пойти и стрельнуть и во вторых у нее есть и средняя дистанция. Так же пулеметчику в начале даю легкий пулемет, подошел и в боеготовность.
И как вы говорили надо менять тактику.
 
Да, тактику буду применять другую. Дальше буду проходить медленнее, чтобы по возможности сохранять оперативников. И покажу как я вижу развитие базы на сложности "Тяжёлая". Хотя это только мои догадки.
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.