Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonzo

Шустрый Вестовой
Участник
Пользователь
Joined
Jun 14, 2014
Messages
232
Reputation
0
Reaction score
97
Points
296
Дабы не захламлять одну тему всем чем можно, предлагаю сюда выкладывать все видео ролики, которые вам понравились и вы хотите поделиться им с остальными.
 
Круто! И это на ПС4! На ПСишнике будет ещё круче! Класс!
 
Visc, вот так можно вставлять ссылки. очень аккуратно и симпатично, чем просто ссылки. :smile:
 
У меня отпала челюсть! Пойду в IMAX 3D однозначно!
 
Last edited by a moderator:
Вова Хайтов, Очередной унылый зомби трэш.
Лучше сходи на Марсианина.
 
Не могут японцы без больших монстров и мега самураев. Лет через пять бесстрашный японский воин победит черную дыру.
 
Ну насчёт того что там в фильме наворотят я хз, а анимешка по которой фильм делают вполне неплохая.
 
Visc, гады эта Метелица! Умеют делать ролики эпические. Ну круто же неимоверно! Теперь, когда трилогия подошла к концу, можно задуматься о приобретении 2-ой и 3-ей части. Первая у меня есть.
 
Вова Хайтов, ну они не только ролики эпичные делают....игры у них тоже хорошие :smile: SC2 в плане сингла имхо лучшее, что выходило в жанре РТС за последние годы.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.