Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Мне кажется, эта игра - не более чем повод для того, чтобы потенциальные покупатели XCOM3 не забывали про серию.
Какой-то небольшой хайп, такая себе "напоминалка".
Тратить на неё время... я, например, не буду, но мотивы понимаю и принимаю.
 
В общем прошел только первую фракцию и удалил игру. Потерял всякое желание как к "Химере", так и к прошлым частям серии.
 

ufoshnik, а чего это ты так? Что случилось? Ведь ясно же, что эта игра - разогрев перед XCOM 3. Чтобы поклонники насторожились и взбодрились. Ты что-то совсем раскис, я посмотрю.

offtop
 
Last edited:
Я бы сказал не разогрев перед ХСОМ3, а потому, что затягивается выход ХСОМ3. Слепили по-быстрому, чтобы не скучали. Нудновато однообразие но все же пройду.
 

Вова Хайтов, да если быть откровенным, то я человек. который все делает на эмоциях, не думая о последствиях, а после армии нервы дошли до того, что в депрессию впадаю быстро. Вчера поудалял видео с канала и придется все заново заливать. Скачал альтернативный лаунчер для XCOM 2, но не могу сесть поставить, ибо как-то не тянет. Нету того желания.

offtop
 
Last edited by a moderator:

если мужчина совершает поступки исходя из эмоций, то лучше быстренько сдать анализы на уровень гармонов, это не шутки. Эстрадиол , тест, картизол и тд. Простите за офтоп

offtop
 
Last edited by a moderator:
После перерыва вернулся в Химеру.
Прошел 3 раза подряд :smile:
Прошел на невозможном с режимом харкора :smile:
Знатно распробовал Зефирку и Блю Блад :smile:
Однако обидно, что за невозможный ачивку дают, а за хардкор ничего.:unknown:
Все-таки она обалденная. Очень хочу икс-ком 3 в таком же ключе, только дольше и шире.
 
Нашел способ, как сделать игру интереснее.
Снизил количество ресурсов, получаемых за выполнение заданий и прирост ресурсов в неделю.
Конечно же искользую мод Strategic modifiers.
Вместе с этим, как писал ранее, в этом моде убрал рост анархии при достижении максимального недовольства в районе. Т.е. вместо 4 дней, он составляет ноль. Игра расцвела в части стратегической части.
Post automatically merged:

В общем эксперементальным путем выставил настройки такие.
Базовый приход ресурсов - 10, 2 уровень - 0 приход, 15 - за выполнение задания, 3 уровень - приход 5.
На мой взгляд это оптимальные настройки.
Раньше я не отправлял агентов на задание в центр операций на снижение уровня анархии. Теперь это необходимость.
В общем ребят, игра блестит новыми красками :smile:
Задержание на заданиях стало еще более актуальным.
Post automatically merged:

Кто будет пробовать, пишите соображения. Может еще чего подкрутим.
Очень не хватает красного тумана. Вообще невыносимо без него играть.
Укрытия поменял на 50/100. Играть стало интереснее, хотя враги попадают. Прошел первую фракцию спирали на грани. Прям мотивация есть.
 
Last edited:
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.