Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
C

Caesar

Незарегистрирован
Гость
Игра закончилась поражением "Просто Выиграем", ха одним название нас не выиграть)
:Poland::Mongols: VS :Arabia::Rome:
С самого начала игры я уже настроился шифтить против Возмездия и фасткликать против Ринго, зная как они любят это дело и кажись противники что-то прочухали и не поставили города на воде. Но не тут то было. Мы пошли в кешиков, одновременно с этим открыли триремой проплыв к ним, но сами не открылись, ну я и высадился десятком конником, как оказалось прямо под Рим... какое же я там безобразие тварил, у столицы не осталось ни одной живой клетки, ни каравана, но они смогли сконцентрировать кулак из арбалетов и отбиться, к этому времени мы открыли астрономию, что дало мне возможность высадится сразу с нескольких сторон их материка, я и продолжил грабить. Как же это их бесило, вы не представляете... Дальше когда юниты израсходовались и мы пошли в гусар и в пушки, чтобы повторить наше веселье и всё пошло по новой, но они взяли со свободы 6 юнитов иностранного легиона и нам пришлось ждать арту. Когда же её открыли, "Вечный Город" пал за 3 хода.
PS: по развитию мы не сильно отставали, хоть у них и были города у гор.
PSS: они что-то там про наше везение говорили, просто вот вам скрин с Меккой и её Петрой.
PSSS: Кулкэт там вроде видео писал, должен скоро выложить.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    360.8 KB · Views: 285
  • 2.jpg
    2.jpg
    391.8 KB · Views: 283
  • 3.jpg
    3.jpg
    376.3 KB · Views: 287
  • 4.jpg
    4.jpg
    328.8 KB · Views: 296
Я записывал видео, общая продолжительность - 5 часов. Ютуб поделил на 9 частей, т.к. общий размер - 35 Гб.
По мере подгрузки каждой новой части, я буду добавлять ее в этот пост.
№1/9
№2/9
№3/9
№4/9
№5/9
№6/9
№7/9
№8/9
№9/9
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
По мере подгрузки каждой новой части, я буду добавлять ее в этот пост

Ютуб пишет: "это личное видео сожалеем об этом"
 
Я записывал видео, общая продолжительность - 5 часов. Ютуб поделил на 9 частей, т.к. общий размер - 35 Гб.
По мере подгрузки каждой новой части, я буду добавлять ее в этот пост.
Не получается воспроизвести видео, пишет, что это личное видео, чего-то не то с настройками приватности. Или там элитное хоум видео от Кулкета? :smile:
Если использовался фрапс, надо было конвертировать видос, загружать 35Гб не очень быстро и удобно. Либо использовать Bandicam и не париться.
 
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
Я записывал видео, общая продолжительность - 5 часов. Ютуб поделил на 9 частей, т.к. общий размер - 35 Гб.
Если использовался фрапс, надо было конвертировать видос, загружать 35Гб не очень быстро и удобно. Либо использовать Bandicam и не париться.
Надо было всё тот же OBS использовать и не париться - было бы 5 часов на 2-3 гигабайта. Тем более, что Coolcat уже записывал видео OBS когда в дуэльном турнире играл, а я комментировал.
 
цезарь какой же ты все таки нуб можно иметь хоть 20 петро холмов но не имея ресурсов их использовать они нафиг не нужны, суть в том что мы брали арабов за то что у них были верблюды которые легко отдефилиб любой ваш сухопутный раш даже если вы взяли монголов и ничего ты не сделал бы нам что в итоге привелоб к вашему поражени, но стратегический баланс ресурсов не дал нам ни одной лошадки на всем конте и ближайших гг ВООбще! так что радуйтесь победе территории а не вашей.. спасибо за игру
 
Надо было всё тот же OBS использовать и не париться - было бы 5 часов на 2-3 гигабайта. Тем более, что Coolcat уже записывал видео OBS когда в дуэльном турнире играл, а я комментировал.
Из этих трех программ наиболее оптимальным мне показался Bandicam.
Fraps пишет несжатое видео, которое весит фиг знает сколько, но прога слабо нагружает комп. OBS прилично жрет ресурсы компа, но полученное видео можно вполне выкладывать сразу без дальнейших манипуляций, но для турнирных фасткликов может доставить неудобство. Bandicam - что-то среднее между двумя предыдущими: кодирует видео сразу, нагрузка чуть больше, чем от фрапса, размер конечного файла тоже где-то посередине, хотя все зависит ещё и от выбранного кодека в самой проге. Хотя это все по вкусу, для мощного компа и OBS незаметен будет, наверное.
 
цезарь какой же ты все таки нуб можно иметь хоть 20 петро холмов но не имея ресурсов их использовать они нафиг не нужны, суть в том что мы брали арабов за то что у них были верблюды которые легко отдефилиб любой ваш сухопутный раш даже если вы взяли монголов и ничего ты не сделал бы нам что в итоге привелоб к вашему поражени, но стратегический баланс ресурсов не дал нам ни одной лошадки на всем конте и ближайших гг ВООбще! так что радуйтесь победе территории а не вашей.. спасибо за игру
Столько злорадства, а в конце - спасибо за игру! :crazy:
С победой - Цезаря и Кулкэта! Авэ - Кулкэт, Мяу-Цезарь!!
 
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
Так-с, видимо я не нажал кнопочку "опубликовать". Пробуйте еще раз (все видео уже подгрузились за сутки).

Надо было всё тот же OBS использовать и не париться - было бы 5 часов на 2-3 гигабайта.
Да вот, я и стучался по этому поводу.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.