Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
V

Vaagn

Незарегистрирован
Гость
Нубасы:Venice::America:-Просто выиграем:Inca::Turkey:. Победили Просто выиграем...:cray:
Стратегия у нас было следующая: строем луки, взываем два торговца и АПаем их в метких.. идем рашить и все... без права на ошибку. Но ошибка была огромная... я почему то начал стрелять по столице, чтоб побыстрее ее взять, и инки отбились.. считаю так же, что мне надо было брать инков, а не америкосов. Далее вместе вышли в арбалеты, но собранной дани противников хватило на АП арбов.. америка пала, гг.
ПС. Все таки дань с ГГ - имба. Мы тоже всю игру пытались брать дань.. а выигрывает то кто собрал больше!!) но претензий никаких, сами играли от ГГ!!:bomb:
 
выбирайте выражения
Ну я тут тоже сфейлил - пошел сначала на турков, вместо того чтоб идти на инков. Короче, шанс победить у нас был, но мы его проморгали
 
Last edited by a moderator:
Ну я тут тоже сфейлил - пошел сначала на турков, вместо того чтоб идти на инков. Короче, шанс победить у нас был, но мы его проморгали
Слабая команда проиграла сильной и шансов у вас не было. глядя хотя бы на часы.
 
Слабая команда проиграла сильной и шансов у вас не было. глядя хотя бы на часы.
достаточно голословное заявление. шансы есть всегда и везде. а часы не гарант победы.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Согласен, наигранные часы не всегда показатель превосходства,тем более шанс выиграть у противника был и не маленький,другой вопрос как им распорядится.
Свой отчет выложу позже,также 2 видео,предыдущей игры и этой.
 
Нубасы:Venice::America:-Просто выиграем:Inca::Turkey:. Победили Просто выиграем...:cray:
Стратегия у нас было следующая: строем луки, взываем два торговца и АПаем их в метких.. идем рашить и все... без права на ошибку. Но ошибка была огромная... я почему то начал стрелять по столице, чтоб побыстрее ее взять, и инки отбились.. считаю так же, что мне надо было брать инков, а не америкосов. Далее вместе вышли в арбалеты, но собранной дани противников хватило на АП арбов.. америка пала, гг.
ПС. Все таки дань с ГГ - имба. Мы тоже всю игру пытались брать дань.. а выигрывает то кто собрал больше!!) но претензий никаких, сами играли от ГГ!!:bomb:
Где скриншоты? Описание от победителей?
 
Чуть позже в выходные,скрины все забыли сделать,может с записи сделаю или просто запись
 
Нубасы:Venice::America:-Просто выиграем:Inca::Turkey:. Победили Просто выиграем
запоздалый отчет по нашей игре: ну противник в кратце отписался по нациям и их тактике, но если честно то что они возьмут венецию нас слегка удивило, мы ее даже не черкали, удивило что они отпустили инков, ну да лана. Место у меня было хуже не придумаешь, без пищи на старте, у турка нормальное, сразу деньги пища.
тактика их была понятна сразу конечно после наций, но она расчитывала на ранний раш, собственно зная это и были приняты максимальные контр меры, но даже их могло не хватить, противник просто не использовал все свои возможности, также огромную роль сыграло что мы были вместе, а противники далеко друг от друга, поэтому ранний раш венеции на турка был успешно отбит совместными силами,удивило что америкос, не помогал хотя уже к этому времени наспамил под меня несколько городов.После отбития турка вражины сконцентрировали всеже свои силы и двинули на меня, воевали они бестолково конечно, что сильно сыграло нам на руку, в то время как они должны были выносить нам юниты они стерляли по городу, соответсвенно теряя своих, после отбития я построил великую стену, видимо это произвело психологическую атаку так как они отвели свои войска, хотя держали на границе, что было очередной ошибкой тутже был произведен контр удар с захватом ближайшего города после чего пошли в арбалетов, к сожалению они урвали библу, за 2 хода до постройки и это отодвинуло их проигрыш на 10 ходов, так как все шли в арбалеты. К сожалению все в запарке забыли сделать скрины, я записывал конечно видео, но почемуто не получаеться его ужать.. весит 30гигов + прога толи виснет толи нуна оставлять часов на 5 минимум, потому что даже процент не начинает идти, еще поколдую с Adobe Premiere Pro, может чего и выйдет.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
vozzmezdie, в этой теме есть моё сообщение со ссылкой на то, как просто и легко записывать видео...
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.