Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Ошибочка вышла со временем? :smile:
 
да наверное начало к 22 00 будет
 
Сегодня 21 00 мск. Последние-Просто Выиграем
стрим будет тут:http://www.twitch.tv/vitaliyknush
Глядя на ваш спот понимаешь что вы вылетели. и стрим лагучий, качество уменьшил бы хоть. + соперники шифт + фаст клик. еще и кисилек проспал. города канешно как боевая единицы ок но без поддержки все.(есть чудолюбы а есть городалюбы) + даже если бы с библы взяли литье все равно поздно было. + город за рекой ради ресурса поставил подарив 2 клетки обстрела а ниже было бы всего 3 клетки (без окружения полного) + река штраф.
 
Last edited by a moderator:
Мечтаю чтобы в циве были стелс юниты в лесу джунглях сидящие, пока вплотную не подойдешь не увидишь.
 
а запись стрима будет выложена на етуб?
 
Всем доброй ночи, вот вроде добрался и до отчета по нашей игре:последние: KISELEK + vitaliyknush VS Просто Выиграем: vozzmezdie + Ringo,
правда прежде чем его написать кратко просмотрел запись стрима противников и еще раз свою запись, да да я тоже записывал игру и если еще вразумею теперь как 13 гигов вжать в смотрибельное видео то выложу ее, сразу хочу пояснить, что во первых, мы с ринго за 10 минут до начала тока вообще посмотрели что за карта, и да мы ее вообще не знаем:smile:
после выбора наций нам достался Рим и Ацтеки у противников Дания и Майя.Появились довольно удачно, хотя спот Рима мне больше понравился ну да лана, на первом ходу глянули что в округе и решили далеко не бегать поставили города, рим пошел в быстрого посела, но после монумента и разведа, я же начал сначала клепать ягуаров + Ринго сразу потащил ко мне своего воина.По пути нашлось место мне под город, довольно неудачное, но выбирать не приходилось и также встретили разведку вражин, после чего зажали ее и грубо наказали:smile: после этого так как я ацтек в результате экзекуций вражин и варов взял раба с воли и на 3-х жителях тоже начал делать посела, ну а так как со старта я настроил армию то постоянно требовал дань, после открытия луков пошли клепать их, но параллельно уча мечей и длинных, ринго в процессе сделал еще 1 посела и поставил 3 город я играл в 2,И в этот момент ему под стольню майя видимо плохо подумав влепил свой город!к тому моменту луков было настроено великое множество дани собрано горы, в районе 700 монет, мы вышли в метких и просто апнули всю армию около 10 метколуков в сумме+ 2 ягуаров в легионы, ну так уж получилось что апнутые ягуары в джунглях просто терминаторы и толпа метких начала сносить армию врага, по пути требуя дань с мирных гг.не встретив практически никакого сопротивления взяли пару городов после чего враги сдались, (Ринго словил синий экран и вылетел, но уже было все ясно) Все подробно в видео когда выложу если мне объяснят как его ужать:smile:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Стартовый скрин и конечный
 

Attachments

  • 2014-07-08_00001.jpg
    2014-07-08_00001.jpg
    328.2 KB · Views: 265
  • 2014-07-08_00002.jpg
    2014-07-08_00002.jpg
    741.6 KB · Views: 275
  • 2014-07-08_00003.jpg
    2014-07-08_00003.jpg
    628.3 KB · Views: 262
Интересно. Надо бы посмотреть. Как правильно записывать и сжимать видео, можешь на нашем сайте XCOM league. Я скоро инструкцию перенесу на TBS play.
Итак, сейчас я внесу результаты матча в событие Тотализатора. ХА! По последнему скрину видно, что "Просто Выиграем" победила оппонентов ДО 82-го хода! Следовательно, выигрыш по ставкам будет выплачен сразу по двум результатам! :good2:
 
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
Зря так у чуда и не поставлен был город.
 
да да я тоже записывал игру и если еще вразумею теперь как 13 гигов вжать в смотрибельное видео то выложу ее
Можно сделать квази-стрим: не заниматься компрессированием видео, а просто транслировать запись как стрим. В том же OBS выбираешь источником видео-плейер и идёшь по делам:wink:
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.