Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
L

LaSuifr

Незарегистрирован
Гость
Команде аббатство предложили 3 варианта для игры (см. переписку). Вразумительного ответа, когда они сыграют, так и не было. В четверг мы с напарником были в стим, ждали мало ли появится, но нет... сегодня почти пол дня ждали - соперников так и нет. Если завтра с 19:00 до 19:30 соперники не начнут с нами игру, у нас больше не будет время сыграть в отведенное время... в пн-среду не можем.
1.jpg2.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Любители уже почти 2 часа ждут Аббатство, но от них ни словечка... Капитан команды KoMIIocT в стим отсутствует, второй игрок (ttor) вообще приглашение в друзья не принимает...
Так что решение за организаторами. Я больше ждать не могу. Не знаю, зачем вообще такие участники регистрируются на турнир...
5.jpg
 
Наверное мне стоит извиниться за команду Аббатство. Дело в том что её лидер Компост уже 3 дня как куда то исчез, и даже нам, его друзьям из реала нечего не известно. Я знаю что игра должна была состояться ещё в субботу.Так что приносим извинение перед соперниками и организаторами турнира.
 
Наверное мне стоит извиниться за команду Аббатство. Дело в том что её лидер Компост уже 3 дня как куда то исчез, и даже нам, его друзьям из реала нечего не известно. Я знаю что игра должна была состояться ещё в субботу.Так что приносим извинение перед соперниками и организаторами турнира.
У вас сегодня была еще одна возможность появиться и сыграть.
Поскольку капитан команды Аббатство не вышел на связь, ваша команда получает техническое поражение, а в паре "Любители-Аббатство" во второй тур проходят "Любители".

Объявляю 1 тур завершенным, и как следствие, открытым 2 тур турнира!

На 2 тур отводится 1 неделя, до 14.07 включительно.
Игры будут проходить на карте "Четыре угла".
Если вы собираетесь делать видео или стрим, просьба сообщить в этой теме. Не забывайте про приз за лучшую трансляцию от Лёша Халецкий !
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.