Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
L

LaSuifr

Незарегистрирован
Гость
Вчера состоялась игра Любители (:Huns: + :Sweden:) и Добрый вечер (:India:+:Spain:).
Отлично поиграли, игра получилось напряженной. Соперники позволили выбрать Гуннов и центральная стратегия на партию заключалась в использовании преимущества гуннов на ранней стадии. В принципе реализовать получилось. Записал видео, правда попал только голос моего напарника, в shadow play настройки не выставил правильные, так что рекомендую смотреть без звука:smile:
ссылка на видео:
 
Почему мне никто Гуннов не оставляет .....?
 
Вчера состоялась игра Любители (:Huns: + :Sweden:) и Добрый вечер (:India:+:Spain:).
Отлично поиграли, игра получилось напряженной. Соперники позволили выбрать Гуннов и центральная стратегия на партию заключалась в использовании преимущества гуннов на ранней стадии. В принципе реализовать получилось

Про экзогенные факторы, повлиявшие на исход партии писать лишний раз я думаю не стоит, на видео всё должно быть.
По поводу наших ошибок, мы проиграли как хорваты бразильцам на матче-открытии ЧМ. Тогда автогол бразильцев сломал хорватам всю игровую схему. У нас произошло то же самое со взятие Турку, мы даже не ожидали, что так легко его возмём, не подготовили даже скаутов. Ну а когда взяли, не знали что делать, решили вместо намеченной в начале стратегии игры от обороны пойти в атаку, которая из-за потерянного ранее времени получилась провальной. Я не знаю, намеренным или случайным было решение оставить Турку и не ввязываться около него в бой, но оно решило исход партии.
И да, по поводу начального выбора наций: оставшиеся после вычёркивания нации: гунны, испанцы, индусы, шведы, венеция, португалия и бразилия. Мы соответственно строили стратегию из расчёта, что соперник в тройке гунны, испанцы, индусы берёт одну нацию, мы две оставшихся.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.