Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
B

biohazard

Незарегистрирован
Гость
°«kiLLérs»° :Persia::Carthage: vs :Ethiopia::Turkey: Мясники
Появились довольно близко с противниками, Карфаген заспаунился вообще на небольшом море возле центра карты с жемчугом и рыбой, позднее и вовсе закараванился по воде со вторым городом. В целом, как обычно, собрали немного дани, апнули метких, я настроил бессмертных, решились на раш Эфиопа. Как оказалось в дальнейшем, турок вряд ли мог помочь напарнику, достаточно далеко они были между собой, плюс очень непроходимая местность (море, горы, пара ГГ). Напарник взял с чести генерала, у меня начался золотой век и мы пошли навалом на столицу эфиопа. Город был на холме, а под конец оппоненты успели построить стену, но столица была полностью окружена меткими и бессмертными. А поскольку турок не мог помочь в защите городов эфиопа, то он решил напасть на Карфаген с другой стороны. Было опасно, столица хорошо простреливалась катапультами, которые снесли в какой-то момент больше половины хп. Но столица Эфипии к тому моменту уже пала, половину войск я оставил, чтобы добить второй город эфиопа, а другая часть пошла на помощь Карфагену. В скоре Эфиопия вовсе выбыла из игры, турецкие войска перебиты, а позднее был захвачен и второй город Турции. ГГ, спасибо за игру.
Скринов не делал, видео, возможно, будет немного позднее.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.