Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
C

Caesar

Незарегистрирован
Гость
Сыграли игру Сверхразум (:Celts::Maya: ) - Цивилизованные (:Songhai::Byzantium: ). Первая моя игра на внутреннем море, где союзники появились рядом, а не по диагонали, противники поставили города на воде, видимо из-за караванов, мы же ещё до игры подумали, что от воды будем уходить (из-за дромонов). Я решил играть, как обычно на такой карте, через волю, кулкэт - через гибрид воли и традиции, когда увидел, что цивилизованные пошли по традиции понял, что агрессорами в этой игре будем мы, но меня удивил Andrew9014, когда неожиданно увёл у меня пирамиды, тем самым замедлил мою атаку, но я не отчаялся, настроил рабов и пошёл делать долгую дорогу, через холмы, леса и города-государства. Пока мы строили армию оппоненты почему-то решили забрать все чудеса, даже с учётом отставания их по производству, тем и подписали себе приговор, к такому наплыву юнитов они не были готовы и мы смели их, как рой.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    186.2 KB · Views: 266
  • 2.jpg
    2.jpg
    314.7 KB · Views: 289
  • 3.jpg
    3.jpg
    328.9 KB · Views: 299
  • 4.jpg
    4.jpg
    355.3 KB · Views: 276
  • 5.jpg
    5.jpg
    331.6 KB · Views: 312
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Все верно, немного дополню от себя: из чудес мы забрали Стенку, Петру и ВБ.
Был момент, когда мой и сонгайский поселенцы встретились на перешейке, но я поставил город быстрее так как видел поселенца еще за ход до того благодаря своему лучнику.
Этим городом я сумел отхватить себе приличный кусок земли для расселения, что и сделал, поставив в итоге 6 городов. С моей воли на молоток, пантеоном на молоток и уникальным зданием
удалось вырваться далеко вперед по науке (у нас были арбы когда соперники только вошли в средневековье) и не просесть по производству.
Спасибо за игру!



2014-07-02_00001.jpg 2014-07-02_00002.jpg 2014-07-02_00003.jpg
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.