We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Добрый день, тут такое дело после окончания месяца сопротивление обычно оставляет материалы(те что 3 дня сканируются и зеленым цветом отображаются), а вот игра пишет что собрали материалы а их нет, и я новые моды вроде не ставил, это глюк или какое то темное событие произошло ?
Последнее что помню, закрылся черный рынок, но он не должен иметь отношения к поставкам ?
Кто что может сказать
 
Из за чего может быть такой глюк: Когда бойцы в режиме наблюдения и стреляют по врагам, анимация резко замедляется, и игра, собственно, остается в замедленном состоянии. Причем, проблему можно решить только загрузкой сейва. Как это можно поправить?
 
Столкнулся с такой интересной штукой... Уж не знаю чем мой комп без меня занимался на Новый Год, но если раньше я играл на высоких с фпс на миссиях в среднем 45-55, то сегодня начал выдавать 25-30 фпс на миссиях (в меню и на базе фпс 55-60 как и был).

Ради интереса покрутил настройки... Скрутил с высоких на минимальные - те же 25-30фпс. Поднял до максимальных - те же 25-30 фпс. Начал грешить на моды, Запустил игру с галочкой "отключить все модификации", получил те же самые 25-30 фпс все зависимости от настроек.

Кто нибудь в курсе, что может быть виной этих проблем? Конфиги в "моих документах" чистить уже тоже пробовал.
P.S. Если важно - то играю в WotC
 
Кто-то может подсказать как удалить вот эти файлы?
20190406022923_1.jpg

Я их ручками удалил из проводника, а теперь не могу избавиться. =(
 
Вова Хайтов, только из игры. Вариантов три восстановить из корзины, сделать дубликат или удалить всё в Документах. В последнем: будет создан новый profile.bin - игра номер 1 и т.д.
 
aleksandr777, удалил profile.bin из папки, кампании действительно стали считаться сначала. Однако эти два файла так и висят, не удаляются. :sad:
 
Ребят!!! У вас были проблемы с Restored SITREPs? Запускаю миссию там где нужно защитить устройство, но в SITREP'е говорит, что там надо отправить максимум только двух солдат. Отправляю двух жнецов и при этом вылетает окно с ошибками.
 
Вот миссия:
20190407133841_1.jpg

И после загрузки миссии сразу прилетает вот это:
ErrorXcom2.jpg


Можно в конфиге отрубить, чтобы потом не попадался снова?
 
Запустил игру недавно на среднем по мощности компе. Хотя видюха 280x 3gb и разрешение выставили 2560x1440 - т к красиво.
Ситуация сложилась интересная. Миссия грузится ну очень долго - 2-3 минуты! Жесть. (игра стоит на SSD)
Отключил все моды (50шт.) - тоже самое! 2-3 минуты!
Начали искать причину и нашли! Текстуры в настройках стояли [макс], уменьшив до [выс], загрузка стала нормальной даже с модами.
Проверяли несколько раз.

Неужели качество текстур в игре так влияет на процедурную генерацию карт?!!
 
  • Очень помог!
Reactions: aleksandr777
Никто не встречался с таким багом: действует событие "Повышенная боеготовность: Бойцы XCOM не будут замаскированы в начале заданий" и действует приказ: "Проникновение - В заданиях на время таймер не начинает отсчет, пока отряд замаскирован.". Если весь отряд состоит из фантомов, то таймер все равно работает сразу. Это баг или так и должно быть?
 
у меня вообще, что то непонятное, какой то из модов повреждает какой то файл игры. Смысл такой провожу бой все нормально, но как только пытаюсь загрузить следующую миссию при загрузке краш. Для исправления ошибки нужно перезагрузиться - игра докачает один файл и так опять по кругу до следующей битвы.
 
Прочитай описания к модам, есть функции которые они изменяют. И некоторые моды могут изменять одну и туже функцию- они не совместимы. Особенно обрати внимание на последние добавленные моды.
 
  • Мне нравится
Reactions: yuraakabella
XCOM 2 WOTC В последней кампании не производятся улучшенные патроны просто ставлю на производство таймер проходит никакого сообщения не вылазит патронов в инвентарь не добавляется( моды отключал такое же безобразие, чет не пойму в чем дело. До этого проходил они создавались нормально, ничего с тех пор не менял. Не понятненько
 
у меня вообще, что то непонятное, какой то из модов повреждает какой то файл игры. Смысл такой провожу бой все нормально, но как только пытаюсь загрузить следующую миссию при загрузке краш. Для исправления ошибки нужно перезагрузиться - игра докачает один файл и так опять по кругу до следующей битвы.
Ну я и тупень, две недели промучился, пока не включил режим разработчика и не выяснил интересную вещь, для экономии ресурса ссд диска я отключил виртуальную память, думал 16 гигов оперативы хватит с головой, оказывается игре их не хватает (или еще что то), но после включения виртуальной памяти краши прекратились.

Похоже RPGO с [WOTC] Show Health Values конфликтует и сильно проседает производительность.
 
Last edited by a moderator:
Почти при каждом прохождении миссий возникает проблема с залипанием камеры в текстурах. Экран становится черным или белым и сильный звук пламени также возникает. При этом игра идет своим путем, враги действуют, даже порой появляется картинка со стреляющим противником, но затем опять возврат в пустой экран со звуком пламени. Убирал моды с картами. Убирал моды с настройкой камеры. Все равно залипает. Впрочем можно перезагрузить ход и все нормально продолжается. Но из карты в карту одно и тоже - бесит. Никто с подобным не сталкивался? Гадать с убиранием каждого мода вряд ли в этой жизни получится, так как модов перевалило за пятую сотню :).
 
У меня возникла проблема. При прохождении цитадели избранного, один из бойцов не зачитывается при переходе через Врата вознесения. Он, правда, из модификации, MEC Troopers. Возможно ли починить это дело, потому как отправляться бить Чародея без сильного бойца очень грустно.
Безымянный.png
.
 
  • Очень помог!
Reactions: kytyZov

Attachments

  • Проблемс.png
    Проблемс.png
    12 KB · Views: 230
У меня они работали в куче нормально, то что лаунчер ругается это бывает.
 
Здравствуйте.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что в WotC переставал отображаться наносимый урон в моменты синематика. Когда камера возвращается к привычному расположению, циферки с уроном на своих местах.
 
Вчера поиграл в икс-ком. Закончил. Выключил компьютер.
Включаю сегодня утром. Икс-ком не установлен. )))
После выделения места на диске под установку икс-ком, активировалась кнопочка "Играть". Странные дела.

Ничего себе у тебя жнец (?) модный.
Прости, не удержался.
 
Last edited by a moderator:
Намертво зависает во время сканирования второй точки(первая проходит нормально,а после зависает).Проблема появилась после установки Leader Pack,удаление мода не помогло.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.