We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
AlexSJ, спасибо, пробовал записывать Nvidia GeForce Experience - пишит кусками по три гига файл по этому и спросил.

Решив потестить сборку из 120 модов заметил тормоза, соглашусь с Machine Gun Kelly, игра тормозит либо с большим количеством модов или некоторые моды дают тормоза. С прежней сборкой (примерно 30 модов) такого не было. Буду уменьшать сборку искать что вызывает тормоза, возможно некоторые моды вместе дают тормоза их то никто не оптимизирует.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Все же обновил видеокарту и появился до жути ламерский вопрос... Нагрев в 50-60 градусов видеокарте не страшен?
Изначально она грелась просто нереально, оказалось что кулер залочен на 15% мощности. Выставил 100% - получаю в среднем 55 цельсия при игре в XCOM2 на высоких.
 
LukWiktor77, тогда надеюсь что программы не врут про температуру (проверял аидой и msi afterburner). На ощупь карта весьма-весьма горячая.
 
У меня почему то игра крашится в момент запуска в момент запуска ролика когда Мокс взрывает машину с топливом и уничтожает группу зачистки Адвента, как не пытался решить проблему самостоятельно не получается. Кто знает куда обратиться???
 
yuraakabella, попробуй проверить кэш или переустановить игру?
 
yuraakabella, у самого иногда вылетает после загрузки на миссии при движение бойцом. Пробовал откатить драйвера NVIDIA до 382, помогло, но потом вылет. Нашел в Стиме про баги Common troubleshooting tips + reporting crashes (incl Error 41 and 53) и Possible Fix for Random WOTC Crashes! увеличил виртуалку до 16 гиг, пробывал разгонять проц. Так же иногда вылетает, НО когда грузил без модов вылетов нет, сейчас отключаю моды и смотрю что глючит.
 
  • Очень помог!
Reactions: ViM54
Проверил кэш, что то докачалось, запустил игру при загрузке сохранения указало, что не загрузились моды, но ролик пошёл без краша, снова запустил игру уже с модами, опять без краша. спасибо всем.:bye:
 
И так нашел проблему которая не давала мне нормально играть :dash2:. Что я только не делал: откатывал дрова, увеличил виртуалку до 16 гиг, пробовал разгонять процессор, поставил графику на минимум. Короче вчера наконец то прошел WOTC, а сегодня нашел мод который ложил игру [WOTC] Additional Icons, и кто бы мог подумать на него. Отключил его, гружу миссию все летает, поставил графику на максимум, все нормально :yahoo:. Короче остерегайтесь этого мода, могут быть проблемы.
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Играл с выхода игра. Лицензия, все дополнения. Переустановил систему, обновил драйвера, дирекст и т.п. и т.д. И вдруг:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ModLauncherWPF.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 5952bd15
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7c78c
Код исключения: e0434352
Смещение исключения: 000000000000a49d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 367e
Дополнительные сведения 2: 367e805d0e7c1ec3f63b05bb5ce5c416
Дополнительные сведения 3: 85db
Дополнительные сведения 4: 85db8e9b4826305a128091e83754b137


Целостность файлов игры проверил, ничего не докачалось. В целом: ай нид хелп)
 
aleksandr777,
Этот мод
Заменяет:
UIUnitFlag

конфликты:
Этот мод конфликтует с любым модом, который также переопределяет UIUnitFlag. например, Show Health Values, Numeric Health и т. д.

Это НЕ противоречит Perfect Information или Gotcha Again

Хотя в коментах пишут, даже если он один стоит то выбивает игру, эх классный мод, модеи есть подобный ?
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
aleksandr777, Pkostya, одно время использовал этот мод в своих прохождениях. Думал, он будет полезен. Однако, убедился в конечном итоге, что он бесполезен, а в некоторых моментах читерный (это когда включена опция отображения лута над головами врагов).
Perfect Infirmation вообще, по-моему, бесполезное говнище.
 
Не вижу как править свои сообщения. Починил свою проблему в общем
 
Народ, а кто нить знает какие самые краш опасные моды??
 
yuraakabella, ну так не узнаешь пока не поставишь. Разные моды могут изменять одинаковые функции или переменные, которые и крашат игру. В моём случае (описывал выше) кроме [WOTC] Additional Icons был еще один мод который изменял такой же UIUnitFlag. От второго мода я отказался. Так, что перед тем как ставить моды смотри их описание и что про него пишут, не конфликтует ли он с другими модами. Так хотел поставить карты Maps by Vozati [Chosen Edition], но почитал и решил пока не ставить.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
aleksandr777, у меня его карты и в Лонг варе краш вызывали. Красный экран, все дела.
Долго искал, какой же мод крашит, в итоге нашел, что этот. Удалил безвозратно.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Заметил такую вещь, начинаю играть 1 бой загружается достаточно быстро, 2 медленее, 3 ещё, 4 ещё и так с каждым разом всё хуже. При это винт работает как сумашедший. А вас как народ?? И как с этим бороться, бои грузятся по 5 минут.
 
yuraakabella, пробуй моды отключать или просмотри в описание каждого мода на совместимость друг с другом.
 
aleksandr777 Я просто думаю, что если бы это были моды, то они с самого начала бы такие просадки давали, в принципе рестарт игры на пару боёв ускоряет зарузку, я думаю тут проблемы с выгрузкой предыдущих боёв, а по тому как массировано работает винт, похоже в виртуальной памяти тоже проблемы, то ли оно пытается полностью перезаписаться, то ли предыдущие значения боя (текстуры и т.п.) не выгружаются после окончания боя, а потом когда генерируется новый бой программа пытается использовать кусочки предыдущего боя для создания нового, в результате создается сложная система загрузки, а когда сделаешь рестарт, там всё с нуля поэтому быстро грузится.
ЗЫ Хотя фиг его знает, я знаю только общие основы.....
 
Драйвер видяхи обнови.
 
Таки выгрузака боев и правда корявая. Наткнулся на подтверждение случайно, мод что давал выбор оружки и бойцов при засаде начал давать сбой. типа виснет. заглянул в автосейв и офигел. прошлая миссия но без бойцов и вражин. вопрос какого черта. мод конечно снес. но сам факт.
 
Здравствуйте ! Приехал такой баг, это происходит при экипировке брони правителей. В настройках торса, нет даже возможности его сменить. Может кто сталкивался и знает какой мод этому причиной ?
 
ksardos, во первых скрины грузить надо сюда через клавишу Прикрепить файл.
2 Такой баг может быть в следствие экипировки бойца броней или шмотками из другого мода который был позже удален. Загрузи мод с броней, измени торс на стандартные, а потом удаляй...
 
  • Полностью согласен!
  • Мне нравится
Reactions: Daddy and Gonanda
Всем привет! Ни кто не встречал такой баг, при загрузке миссии по защите мстителя
, извините не туда написал(
20180811221717_1.jpg
 
Last edited:
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.