We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Новое видео, посвящённое последним обновлениям игры за октябрь месяц
 
Похоже, демо-версия Феникса будет доступна в феврале для тех, кто делал предзаказ.
Не совсем так. Демо будет доступно для посетителей PC Gamer Weekender. И там будет необычная миссия за солдат фракции Нового Иерихона, которая в самой игре не играбельна. А альфа-версия, доступная для тех кто предзаказал игру будет постоянно обновляться и разрабатываться параллельно с бетой.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
А альфа-версия, доступная для тех кто предзаказал игру будет постоянно обновляться и разрабатываться
Да, почти так.
За исключением того, что то будет НЕ БЕТА, а ДЕМО. И в демо будет не миссия особая, а фракция, за которую в самой игре не поиграешь. И демо больше не будет никогда развиваться.
А вот альфа-версия на протяжении всей разработки будет улучшаться до беты и мы, бэкеры, будем иметь к ней постоянный доступ.
Всё это, только теперь уже полностью на русском языке: Phoenix Point Demo, Plus a Special Christmas Gift
 
Вот это крутизна!!!
Оцените графику!!! Уже нет сил ждать доступа к февральской альфа версии!!!
IMG_20180125_145214.jpg
 
Кто-нибудь уже заказывал себе стим версию?
 
Демо вроде во всю показывают. Существенных отличий от хком я как-то даже и не вижу, шансы попадания на месте,полные промахи в 94% усугубляются разбросом урона от 0 даже при попадании.Анимации бедненькие. Хочется надеяться , что в стратегической части и обещанной системой мутаций врагов Голлоп сможет удивить.
 
Вот видео демо-версии:

Время я установил на начало интервью.
Двойственное чувство. Ну да ладно. Вот начну щупать РД, тогда постепенно можно делать выводы. Однако анимация действительно не очень...
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Да...что-то со времен анонса и концептов это стало очень сильно на XCOM походить...
 
Вова Хайтов это пре-альфа версия, даже не демо, и то миссия сделана специально для выставки, т.к. нельзя играть будет за Новый Иерихон
 
это пре-альфа версия, даже не демо
Как раз это и ЕСТЬ ДЕМО! А вот бэкеры, и я в частности, будем играть в альфа-версию в раннем доступе. И в этой альфа-версии будет больше контента и она будет постоянно обновляться до релиза. А демо нет! Оно останется такое, как есть. Ты всё перепутал. :wink:
 
На форуме Phoenix point ответили, что в начале марта.
 
На форуме Phoenix point ответили, что в начале марта.

Хм... значит сместили дату выхода альфы, обещали конец марта начало апреля...
 
Еще одно видео, презентация Джулиана Галлопа с последней выставки

 
что то более ранние версии игры в роликах демонстрировали значительно более интересную графику и интерфейс... как то, по моему, к релизу игра стала сдавать в оригинальности и приближаться в последним ИксКомам.
 
Небольшое интервью Джулиана, вдруг кому будет интересно.

 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Есть еще одно выступление Джулиана которого я не нашел здесь на форуме, в частности интересно посмотреть про передвижения по карте мира

 
Делюсь видео с разбором на русском языке ранее выложенного прохождения. В ролике много воды и лишнего, но для тех кто не знает английского можно услышать перевод того, что говорит ведущий стрима в оригинале.

 
Просмотрев видео понимаю, что игра всё больше и больше мне нравится. Надеюсь команда Джулиана Голлопа сделает шедевр, как было и с его X-COM UFO Defense
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.