We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Кто знает как инициировать миссию на SPARK пораньше, например как в ваниле.
 
yuraakabella, удобно мне так.
Кто знает как инициировать миссию на SPARK пораньше, например как в ваниле.

Консольными командами.
SpawnPOI true 1 POI_LostTowers
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
ДД.
Кто пользовался модом (Additional Mission Types: LW2 Edition)
Как впечатления ? не глючит, есть русская локализация, есть миссии на сбор трофеев ?
 
vwtrotsky, У Вовы, малось устарел, но и на том спс. А есть ли от миссий гешефт в материалах или разведданных, на крайний случай трофеях, кроме интереса ?
 
Pkostya, в плане профита - обычные миссии. Опыт солдатам, выбитые улучшения ну и, если стоит мод на вынос трупов, то и сами трупы.
 
Я тут посмотрел пару видео буржуинского летсплея по LW и заметил что там автор управляет камерой, приближает ее до самой земли или поднимает до потолка. Кто нибудь может подсказать какой мод за это отвечает?
 
малось устарел
В контексте выхода Long War 2 и вообще других интересных модов, мод дополнительных миссий вызывает у меня стойкие позывы к зевоте... Лично для меня это пройденный и забытый этап.
Хотя в самом начале, когда я только открыл для себя этот мод, то я им был очень доволен.
Именно поэтому нет интереса адаптировать локализацию к актуальной версии мода. Он для меня давно не актуален.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
В моде LW2 Make PsiOps Great Again! добавлена строчка в файле PsiOverhaul_LEB в папке с локализацией.
Code:
[X2Effect_MindGrip_LEBPsi]
strDodgeMessage="Dodge reduced by <Dodge/>"
Code:
[X2Effect_MindGrip_LEBPsi]
strDodgeMessage="Уклонение снижено до <Dodge/>"
Обновите шапку пож.
 

Attachments

ДД vwtrotsky, еще вопрос по моду Steam Workshop :: Additional Mission Types: LW2 Edition
1. Вчера установил его,поиграл может 2 часа, но миссии из не него не появились. Как часто они выскакивают и не надо ж из-за него новую кампанию начинать ?
 
Yopta, шапку зачем обновлять? Не понял, поясни пожалуйста. :)
 
Pkostya, выпадений миссий любого типа в игре - это рандом. Хочешь увеличить шанс выпадения миссий в общем - ставь больше повстанцев на разведданные. Новую кампанию начинать раньше не требовалось, думаю и теперь не надо.
 
Помогите с модом Unofficial_Battle_Rifle_Expansion. У меня магнитный пулемет из мода без дамага и картинки :( И этот мод добавляет только альтернативные пулеметы? Для других классов ничего нет? У меня в лазерном оружии добавил только ЛПП (название из русской локализации) и магнитный.
 
Ни у кого при взятии сектопода под контроль и использовании адской пушки не ломается его анимация? Кстати она и не работает у меня...
 
Kirsann, а ты подключил все те моды, что у него в требованиях? Сам Unofficial_Battle_Rifle_Expansion - это только адаптация под ЛВ2, использующая ресурсы модов, приведенных в требованиях к нему.
 
Kirsann, а ты подключил все те моды, что у него в требованиях? Сам Unofficial_Battle_Rifle_Expansion - это только адаптация под ЛВ2, использующая ресурсы модов, приведенных в требованиях к нему.
Инструкцию надо читать до эксплуатации, а не после. )) Спасибо!
 
GoT, ДД, вы как то писали как настроить мод Ammo_and_Vest_Slots, вот в этом посте https://tbsplay.games/threads/modificiruem-long-war-2.12907/page-20#post-36487
+CharacterBaseStats[eStat_UtilityItems]=7 (здесь у нас по дефолту LW 2 три слота, хотим добавить прибавляем)

Я не совсем понял, цифру 7, это сколько прибавит доп. слотов ? 7 это сколько всего слотов ?
Расскажите подробней плз.
 
Pkostya, это сколько всего будет слотов, по умолчанию =3.
 
  • Очень помог!
Reactions: Pkostya
Yopta, шапку зачем обновлять? Не понял, поясни пожалуйста
Может я ошибся. Вероятно, там была не шапка, а прикрепленный пост, где были выложены моды, переведенные участниками сайта. А писал я про мод для псиоников, который перевел Симпл Грей.
[DOUBLEPOST=1496335140][/DOUBLEPOST]Решил перевести строчку в казарме из мода Commander Choice. Заместо переведенного текста там кракозябры. В чем может быть проблема? Из папки Localization файлы мода переименовал с расширением .rus, как и должно быть. Может сохранять в каком-то определенном формате?
 
Yopta, да, именно в этом. Все файлы с русской локализацией сохраняются только в кодировке UCS-2 Little Endian.
И только в редких случаях, возможно сохранение файла в кодировке UTF-8 without BOM
 
а на 1,4 работает мод Ammo_and_Vest_Slots, сделал все как было написанно
вот в этом посте https://tbsplay.games/threads/modificiruem-long-war-2.12907/page-20#post-36487
Только не удалял все в конце, футболка появилась но кол-во ячеек нет, есть варианты ?
Может у коого работает свой ini ник выложит.
[DOUBLEPOST=1496337654][/DOUBLEPOST]Такс, со стандартными конфигами работает, и появляется слот для типа патронов и футболка.
 
Pkostya,
У меня 1.4 не стоит, вот попробуйте весь мод(правленный):
ВСЕ ФАЙЛЫ ЗАГОРУЖАЮТСЯ НА СЕРВЕР TBSplay ЧЕРЕЗ КНОПКУ "ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ"!
Если не заработает, значит на 1.4 не работает или что ещё шаманить надо, и не забывайте нужно поклацать по слотам(что нибудь поставить) тогда доп слоты появятся.
 
GoT, попробуем (успел скачать), а на всякий случай, может подскажет кто то, есть ли мод который дополнительно добавит слот только пистолета и только снайперу, как в Ваниле ?
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.