We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Marat, удали все файлы из my documents/xcom2/xcomgame/config и запусти игру, игра с модами обновит по новой все конфиги.
Включаю моды, загружаю сохранение, вовремя загрузки виснет игра. Папку конфиг очистил.
 
Marat, проясни ситуацию: виснуть начала после установки нового мода; Делал ли проверку кэша (сейчас целостность файлов игры); что либо переустанавливал на компе.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Marat, проясни ситуацию: виснуть начала после установки нового мода; Делал ли проверку кэша (сейчас целостность файлов игры); что либо переустанавливал на компе.
Виснет только когда включаю новые моды, как только отключаю , все работает отлично, на компе ничего не периустанавливал. целостность файлов не проверял
 
Marat, что за моды то?
 
Случился у меня походу баг: один псионик продолжает до сих пор качаться в пси-лаборатории, а с учетом мода на ускоренное обучение, то изучает их по 2 дня.
 
Снимок.PNG те , которые отключены
 
Marat, ну мод PsiOverhaul_LEB уж точно заменяет классы из мода LW_Overhaul, а значит последний должен быть в списке выше. Как называется папка ЛВ2 у тебя? Если LW_Overhaul то переименуй её в 1LW_Overhaul и попробуй снова подключить моды. Чем выше в модланчере будет LW_Overhaul, тем лучше, поскольку это основной мод, к которому уже идут правки остальными модами.
 
Есть ли мод позволяющий брать по 2-3 перка при повышение ?
 
кто знает, как добавить 3 инженера в зону испытаний (чтобы побыстрее плюшки мастерились)?
и как добавить 3 слот в AWC (для обучения доп. умениям)?
 
vwtrotsky, Собственно , все сделал , мод встал в список выше, теперь такая картина, загружаю сохранение последнего задания, иконки такого рода как : свободная перезарядка, гранаты шумовые , дымовые и огнемет -- черного цвета. Это из за мода на дополнительный слот оружия , как я понял , по сути мелочь но, при окончании миссии игра прекращает работу , и просто виснет. Плиз хелп))
 
Чем выше в модланчере будет LW_Overhaul, тем лучше, поскольку это основной мод, к которому уже идут правки остальными модами.
Как сделать, что бы из мастерской Стима LW_Overhaul вставал наверх? Чтобы я ни делал (устанавливал из Стима последним, правил DefaultModOptions.ini и XComModOptions.ini) лаунчер ставит ЛВ2 в самый низ загрузки.
 
Marat, убери disable timers. Он старый, возможно не подойдет под лоргвар.
LW_Overhaul должен стоять первым. У меня есть все моды что и у тебя + ещё около 50. Все работает.
 
Marat, это ты о Ammo and Vest Slots? А без него работает?

middim, я всё, что качает стим перемещаю в папку Steam\SteamApps\common\XCOM 2\XComGame\Mods. А в ней я уже могу папки модов переименовать и редактировать сами моды как мне нужно. Пользуюсь построением модов:
1. Основа - сборки модов(пример - A Better Advent/Spectrum/Long War 2/...)
2. Добавление контента - ачивки, классы, музпаки, войспаки, косметика, ....
3. Фиксы
4. Добавление/Редактирование - интерфейсные моды, моды на чужих/оружие/предметы, ...
5. Редактирование - ребалансы.
Постоянно выстраиваю моды в таком порядке и пока тьфу-тьфу проблем со сборками модов не было, если не считать конфликты модов типа Perfect Infomation и Gotcha Again.
 
xRg, оставил этот мод только из за того, что при отключении его, игра ругается ,как и при отключении любого другого.
[DOUBLEPOST=1492404779][/DOUBLEPOST]vwtrotsky, после того как поднял мод LW вверх списка, амо вест слотс заработал, и теперь выключен или нет ,не важно,иконки умений темные и игра перестает работать. Попробую старые сейвы загрузить еще.
 
Подскажите какие моды требуют установки с начала кампании,(помимо конечно самого LW 2) или так, какие требуют начинать кампанию заново,(не думаю что таковых много) чтобы этого избежать в будущем.
 
Marat, для отключения модов есть Remove Missing Mods(он же). Отключаешь ненужные моды и подключаешь RemoveMissingMods. Грузишься, в интерфейсе Мстителя жмешь кнопку "Unbind Missing Mods", сохраняешь игру и отключаешь RemoveMissingMods. Все, после этого игра не будет требовать отключенные моды.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda and Marat
GoT, модов огромное кол-во...ты уж сам выбирай, что тебе нужно и смотри описание в стиме. Про подобные вещи обычно пишут в описание к моду.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Так это понятно, что огромное количество, у меня уже голова опухла второй день их выбирать и читать описания с гугл переводчиком (язык и мозг можно сломать):wacko3: Но я же специально уточнил, моды которые требуют начинать новую кампанию, я пока только на один такой натолкнулся Additional Dark Events.
 
после установки мода Steam Workshop :: Manufacture Job во время загрузки сейва игра вылетает с ошибкой pure virtual function... GlsRunning==1.
устанавливаю на уже начатую игру, LW стоит выше в списке.
к слову, то же самое происходит и при установке Steam Workshop :: Additional Mission Types: LW2 Edition
с чем это может быть связано? как-то лечится без начала новой игры?
 
DAMAGE_D, передвинь его в загрузке по ниже. Если не заработает, то явно с чем-то конфликтует.
 
DAMAGE_D, передвинь его в загрузке по ниже.
запускал даже с одним лонгваром, отключив остальные моды. ничего не помогает, вылетает гадина.
 
DAMAGE_D, а новую игру начать с ним можно? Может этот мод требует новой игры.
 
DAMAGE_D, Может этот мод требует новой игры.
описание к моду гласит, мол новая игра не обязательна, единственное, после загрузки сейва в консоле там кое-что ввести.
но вот сейвы-то с модом у меня и не грузятся. ладно, бог с ним, ради одного мода начинать заново на 2\3 пройденную игру не стоит, думаю. дождусь 1.3, может с новой версией запашет.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.