We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Visc, совершенно нет) я с периодичность раз в несколько месяцев возвращаюсь в эту игрулю на 1-2 вечера, примерно так же как в циву) кампанию я ни разу так и не прошёл, но сам процесс вполне доставляет удовольствие)
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Alukard
Если кто не в курсе, для оригинальной игры (Эадор: Сотворение) есть отличнейший мод - "Новые Горизонты". Он очень сильно разнообразит игру, добавляет море контента, новые механики и т.п.
Там одних юнитов раза в 4 больше. У каждой расы есть несколько бойцов, как правило всех рангов, вплоть до т4.

Раздел "Новых Горизонтов" на форуме

Эадоропедия для "Новых Горизонтов"
 
Кстати говоря, работа над модом "Новые Горизонты" продолжается до сих пор, и это благодаря невероятному многолетнему энтузиазму уважаемого камрада Jazz.
Вот есть же такие люди... дай им бог здоровья и творческого долголетия :smile:
На днях, 16.09.18, вышла свеженькая версия - 18.0601.f01

Чем мне нравится эта игрушка, так это:
1. Неприхотливостью к железу (идёт даже на моём древнем ноуте, на котором уже и не все фильмы идут . :smile: Он, кстати, именно для этих целей у меня и служит. Старая, добрая Win XP... ^-))
2. Неторопливым, размеренным, но затягивающим игровым процессом. Да, это тот самый случай, когда "ну ещё одна пещера, ну ещё одно сражение...", ага-ага )
3. Отличной технической и не только поддержкой. Вот все бы разработчики так относились к своим играм!

Камрад ingverd выше правильно написал: "кампанию я ни разу так и не прошёл, но сам процесс вполне доставляет удовольствие"
Точнее и не скажешь.
Что правда, конкретно в моём случае, это высказывание справедливо чуть ли не для всех установленных на ПК игр :smile:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Возвращаюсь периодически в Эадор, когда в оригинал , когда в новые горизонты. В НГ очень нравятся количественные изменения, новые юниты,союзы, заклинания, но совершенно отталкивают качественные, переработка медалей и ролей существ, перенос сложности на эндгейм осколка до которого и не часто то доигрываешь, бредовые переделки ии в бою.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.