We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
А по казармам кто знает?
В ини файле есть
BARRACKS_CAPACITY=100

Я так понимаю, что это дескать возможный размер казармы, но как его увеличить, нужно чтото построить или изучить какую технологию?
 
Зачем? Нанимай бойцов пока у тебя их 100 не станет.
 
Kraiver, ну он сразу не понял, что вместимость 100 оперативников. И думал, что вместимость вначале 41. :) Уже разобрались.
 
Ребят подскажите пожалуйста, как изменить национальность бойцу ? Хочется русских побольше, для рол плэя.
 
Могу предположить, что в DefaultGameCore можно изменить параметры так как хочется:
11.PNG
Попробуй сделать у России шанс побольше или у остальных стран поменьше.
Как в уже начатой игре менять - не знаю:biggrin:
 
  • Очень помог!
Reactions: Cosmic
HQ_BASE_POWER= Russia - увеличиваешь, другим странам уменьшаешь.
Без разницы, что начата, правишь, нанимаешь побольше.
 
  • Мне нравится
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda and Cosmic
Ну смотря какой месяц на календаре. Нанимать новобранцев, когда у тебя уже все прокачаны как то не айс. Замучаешься их прокачивать. Да и денег стоит наём новых солдат, если конечно не правлен инишник и не снижена стоимость наёма.
 
Что то в DefaultGameCore не нашел я этих пунктов...
 
Cosmic, тут ищешь XCom-Enemy-Unknown\XEW\XComGame\Config ?
В блокноте в поиске Russia введи, сразу и найдёшь.
 
  • Очень помог!
Reactions: Cosmic
Не, я не там искал. Спасибо, теперь нашел:)
 
А случайно нет такой настройки, которая регулирует процент мужчин и женщин ? А то соотношение в игре странное 60 на 40 примерно всегда, в пользу женщин, аж раздражает.
 
Этот мод на пол бойцов больше ничего надеюсь не меняет ?)
 
Уважаемые, тут некоторые писали, что уменьшили время отдыха и лечения. Можно узнать как? Просто слегка напрягает ждать около месяца своих лучших людей.
 
Подскажите,где титановой броне прописать защиту от кислоты,как в ней и написано.
Я поначалу подумал,что эта функция работает только с шлемами,что было бы логично,но облом.(
 
Она работает, разницы не увидели что ли, хп не снимается при любых действиях, само отравление только на один ход.(это даже не отравление, так сказать лёгкое головокружение):cool:
 
ShotVano, я поставил так
BASE_DAYS_INJURED=480 максимальное количество часов на которые солдат может быть раненым при наихудшем сценарии
RAND_DAYS_INJURED=1520 дней/исследования изменяет max время ранения
RAND_DAYS_INJURED_TANK = 70 ; %- основа пересчета времени отдыха усталости;
SPECIES_POINT_LIMIT=10 ; часов усталости одного офицерского уровня
 
Где правится шанс у оперативника быть псиоником и как разблокировать для всех эту возможность?
 
Запустите игру и внезапно обнаружите что все без всяких шансов, кроме офицеров и МЭК, могут быть псиониками. Иногда стоит сначала всё таки поиграть прежде чем спрашивать. В моде присутствует только шанс выучить пси навык, но попыток выучить можно бесконечное количество пока боец не справится.
 
Запустите игру и внезапно обнаружите что все без всяких шансов, кроме офицеров и МЭК, могут быть псиониками. Иногда стоит сначала всё таки поиграть прежде чем спрашивать. В моде присутствует только шанс выучить пси навык, но попыток выучить можно бесконечное количество пока боец не справится.
Я про шанс выучить,хочу что бы все могли 53 воли,а псиоником быть нельзя 43 воли можно...обидно я хотел с 53 псионика делать.
 
повторяю ещё раз. выучиться может каждый будь у него хоть 10 воли, хоть 100, разница только в количестве требуемого для этого времени и попыток. Исключения составляют офицеры и МЭК, они не могут учить ни при каких показателях воли.
 
повторяю ещё раз. выучиться может каждый будь у него хоть 10 воли, хоть 100, разница только в количестве требуемого для этого времени и попыток. Исключения составляют офицеры и МЭК, они не могут учить ни при каких показателях воли.
Вобщем,я про это,они не могут быть псиониками.
Снимок.PNG
 
Mirabo, они офицеры. Они тоже не могут :)
 
Тогда почему этим не дано стать?
Снимок1.PNG
 
Mirabo, окей, отличный скриншот офицерского состава. Что во фразе "офицеры и МЭК не могут стать псиониками" всё ещё не понятно?
[DOUBLEPOST=1438783737][/DOUBLEPOST]
Тогда почему этим не дано стать?
вероятно потому что они ещё не набрали 100 очков псионического опыта. зайди в любого из них и посмотри сколько набралось.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.