Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
C

Caesar

Незарегистрирован
Гость
Пока нету никаких видео напишу отчёт об игре.
Противники удивили нас с самого начала выбрали из Австрии, Бразилии, Венеции, Германии, Индонезии, Голландии и Рима, Бразильцев, уж подумали неужели они так на вырубку красного дерева рассчитывают, мы же решили взять Австрию и Нидерландов, ну и теперь ожидаемо они взяли Рим. Кулкэт один из всех нас четверых появился у воды, поэтому пролив мы стали контролировать сразу, дальше мы спокойно ставили города, развивались, пускали караваны и задруживались с гг. Пока не открыли их и не увидели, что бразилец пошёл через волю-набожность, ну и план их стал для нас очевидным. Мы сразу же ломанулись по культурным технологиям: открыли гильдии писателей, художников, музыкантов, пошли в архитектуру, чтобы построить эрмитаж, даже в религии взяли +8 культуры от эрмитажа и дальше в археологию, чтобы делать памятники культуры на территории, брали институты из эстетики. Противники же построили стоунхенж, оракул и парфенон, основали религию с мечетями и пагодами, взяли реформацию +2 к туризму от зданий, купленных за веру и бразилец стал бешено расселяться, поначалу мы сдержали его туризм, но когда он поставил 16 городов и у него начался карнавал, мы стали сдавать позиции в два раза, когда же вышли в эрмитажу, у Рима Бразилия стала модной и вот-вот у меня будет, но мы всё-же успели, сделали высадку к ним и захватили один город и они сдались. Под конец у противников было 150 туризма, у меня где-то столько же культуры за ход, а Кулкэт сумел набить аж +200 культуры, по науке отставали они от нас на 10%. ГГ, крайне необычная игра получилась.
 
Пока не открыли их и не увидели, что бразилец пошёл через волю-набожность, ну и план их стал для нас очевидным. .

Хороший план ... редчайший среди нас ... к сожалению :sad:
Хочу посмотреть видео с высадкой ...
 
Правильно! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! :cool:
Видео с финала, в порядке очередности:



 
Мда, игра была крутая!!)) таких еще не видел!!
Всю игру Кулкет мониторил влияния туризма, нервно хихикал, и не знал что делать.))
Цезаря было очень плохо слышно, но я разобрал фразу "не понимаю как играть в таких играх!". Ему бы юнитов под контроль, и в нападение с фасткликом!!
Победа топ Top Priority, была бы очень красивой, я до конца думал, что они выиграют. Но Сверхразум выстоял, перед культурным натиском!!))
Поздравляю победителей и аплодирую стоя, крича БИС!! Игра точно заслуживает статус финальной!!
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.