Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Visc, всё правильно. Если бы после твоего сообщения были сообщения других пользователей, то последующее твоё сообщение уже не склеивалось со старым. а так как ты один и пишешь сообщения в теме, то зачем плодить твои отдельные сообщения один за одним?
Другое дело, что можно выставить настройки так, чтобы при склеивании сообщений система оповещала о якобы новых сообщениях. Но пока активность мала, то и это не актуально сейчас. :smile:
 
Вова Хайтов, спустя почти сутки это уже не один за одним имхо.
 
  • Мне нравится
Reactions: ingverd
У меня есть вопрос к Вове Хайтову, касательно п.2 правил форума. В общем, я дорожу аккаунтом здесь, и не хочу его удаления, но пока у меня на неопределенный срок нет времени поиграть, и на форум заходить, вообще нет почти свободного времени. Хочу быть спокоен за сохранность аккаунта, что его не удалят и т.п. Могу рассчитывать? :blush:
 
Commendor, этот пункт касается в основном тех учётных записей, которые были зарегистрированы и с них на протяжении 1-3 месяцев не было написано ни одного сообщения. А у тебя активность хорошая.
 
  • Мне нравится
Reactions: Commendor
Кстати, вот и меня коснулось счастье гугл аутентификатора. После перепрошивки телефона форум перестал воспринимать мои коды как актуальные, видимо он умнее всех, поскольку даже сам гугл их спокойно принимает)) Понятия не имею как буду входить на форум по истечении срока действия кода на компе дома... на работе уже войти не могу
 
ingverd, отключи себе полностью 2-х факторную аутентификацию.
 
Я отключил недавно. Нельзя писать сообщения стало. Пришлось заново включать.
 
Alukard, как так? Скриншоты сделай до и после. Если мой косяк - поправлю.
 
А чо эту лабуду можно выключить? А где? А то я устал на работе с компа начальника каждый раз проходить её когда он на обеде...ведь мейл.ру работает только на его компе у нас :sad:
 
После отключения двухфакторной аутентификации форум настойчиво требует её включить обратно) я к счастью как-то сумел подружить его с новыми кодами от аутентификатора...
 
ingverd, проверю, исправлю, настрою.
 
  • Мне нравится
Reactions: ingverd
Вова Хайтов, когда настроено будет сразу скажи, чтоб я это вырубил :smile:
 
Visc, ingverd может попробовать оба выключить её и после отпишитесь как прошло. Кстати, теперь для всех учётных записей в категории "Пользователь", "Участник" и "Модератор" 2-х факторная аутентификация отключена по умолчанию. Проверяйте.
 
Выключил...вроде пока все работает.
 
Народ, а есть ли топик типа "вопрос-ответ" на форуме? Имхо, вещь нужная для координации и прочего. Вот у меня, например, вопрос появился - обсуждается ли на tbs "fallen a2p" (а то он что-то нигде не обсуждается). Не нашел. И думаю про себя - не скосоглазил ли.
 
Чего то форум тормозит третий день. Кто знает в чем проблемы.
 
Я поменял хостинг, он плохой, судя по всему.
Буду менять на новый, сейчас ищу на какой. Подождите, скоро будет всё, как раньше.
 
  • Очень помог!
Reactions: Xaoc and Yopta
А подвисание при прогрузке страницы (причем, на это время подвисает весь браузер, секунд так на 7-10) связано с хостингом, или с моим железом?
Браузер Edge, 8 гигов оперативы. Должно вроде бы хватать... причем эта проблема у меня на всех страницах сайта, кроме главной. На других сайтах её нет вовсе.
 
Machine Gun Kelly, сервер находится в России. Специально взял там для русскоговорящего сообщества.
Надо смотреть мониторить. Лично у меня, из Израиля, всё открывается очень быстро. Подвисания и глюки были на старом хостинге. На нём сайт падал и был отключён админами произвольно, когда им хотелось. Сейчас нет такого. Наблюдаем дальше. :smile:
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.