We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Вова Хайтов, ну некоторые сериалы можно утомится смотреть сезонами. Особенно с эфирных каналов где по 20+ эпизодов в сезоне. А так то да...смотреть разом сезон Игры Престолов гораздо приятнее, чем по эпизодам.
 
Visc, вот например сериал Bones мы с женой смотрим по 3 сезона. :)
Сейчас идёт 11, но мы его не смотрим, ждём когда он будет полностью готов.
Посмотрев первую серию 6-го сезона GoT я вообще забыл что там было в 5 сезоне. Следовательно, необходимо пересмотреть 5-й сезон. Хрень это всё. :)
 
А я регулярно пересматриваю многие сериалы перед выходом нового сезона :smile: Если сезонов много то можно ограничится и парой последних сезонов :smile:

А тут рекап 5 сезона Игры Престолов...как раз для тех кто забыл чо :)

 
Last edited:
Посмотрел Ходячих. Действительно сильный сериальчик оказался. Если кто не знает есть еще - Бойся ходячих мертвецов. Та же вселенная, все тоже самое, только другая местность, другие выжившие + первый сезон начинается когда эпидемия только начиналась. Посмотрел пока 2 серии только, но атмосфера мне понравилась. Планирую пока смотреть дальше ;)
 
Alukard, да, в этом ты прав. Fear the walking dead - пока ещё хороший сериал. Но я предпочитаю смотреть сезон сразу, а не растягивать его на месяцы, как собачью песню. Дождусь выхода всех серий и посмотрю.
 
Да ещё в это воскресенье стартует новый сериал от AMC:

Проповедник - Preacher
драма, триллер, мистика

В ролях Доминик Купер, Рут Негга, Люси Гриффитс, Джозеф Гилган

Главный герой — Джесси Кастер, утративший веру проповедник из крохотного техасского городка Эннвиль; в протагониста вселилось сверхъестественное существо по имени Генезис. Вместе со своей бывшей подружкой Тюлип О’Хара и ирландским вампиром Кэссиди он отправляется на поиски Бога, который самовольно покинул небеса, с намерением вернуть его обратно. Как оказалось, только проповеднику под силу выполнить эту, мягко говоря, непростую миссию.

 
Last edited:
 
Last edited:


P.S. Лост начал его озвучивать. Но если что есть уже фулл сезон в озвучке Ньюстудио.
 
 
Last edited:
Visc, а какой перевод для Vikings самый лучший?
AlexFilm, LostStudio или NewStudio?
 
Вы все ещё не смотрите Викингов? Тогда мы идем к вам! :smile:

 
Внезапно!

Видеоигра Battlefield отправляется на телеэкраны — компании Paramount TV и Anonymous Content приобрели права на её адаптацию в качестве многосерийного боевика. Исполнительными продюсерами проекта стали Майкл Шугар («Больница Никербокер») и Эшли Залта. Поисками подходящего канала займутся чуть позже.
 
Я не совсем понял в чём суть происходящего... в батле что, есть сюжет что ли который можно экранизировать?
 
ingverd, а когда это кого то останавливало? :) Вон там и по майнкрафту кинцо делают...
 
Можно подумать сейчас нормальный сюжет обязательное требование для съёмки фильма...:wink:
 
Из-за того что нет ни одного нигера-главного героя?)
 
  • Творческий подход
Reactions: Baralgin
ingverd, скорее из-за кровищи и расчлененки :) Мб из-за тематической шутки про "сэндвич" :)
 
ingverd, была ведь одна))) Но кончилась...:crazy:
 
Кабельный канал Starz заявил, что четвёртый десятисерийный сезон пиратской драмы «Чёрные паруса» станет последним.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.