We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Там кстати Хроники Шаннары стартанули....посмотрел 1-2 эпизоды. Очень красиво и эпичненько :)
[DOUBLEPOST=1452386066][/DOUBLEPOST]Ещё один трейлер 3 сезона Черных Парусов.

 
Visc, посмотрели 4 серии с женой Хроник Шаннары...Не без спорных моментов, но сериал цепанул :)
 
Ещё один трейлер 3 сезона Черных Парусов.
Сериал очень нравился, пока не оказалось, что Флинт кхе-кхе... европеец. После этого как-то интерес пропал. Если у них там план по политкорректности и гендерной толерантности, то тут он перевыполнен на 146%
 
Baralgin, да лан это мелочи...в остальном сериал хороший :)
 
Стартовал 3-й сезон про евротолерантного Флинта (Черные паруса). Уже доступна 1-я серия. Вот думаю, смотреть или нет? Уж больно мне капитан Вэйн импонирует. Вот где харизма)))
 
Я озвучку лостфильма подожду. Кстати актер играющий капитана вейна заехал в 3 сезон Сотни. :)
 
Visc, я тоже Лостфильм уважаю. А что такое Сотня? "Кто такой, почему не знаю"?(с)
 
Baralgin, сотня это клёвый постапокалиптический сериал ;)
Капитан Вэйне харизма? Не не слышал. Фактурный дядя возможно. Но даже в тех же черных парусах хватает куда более харизматичных актеров и актрис :)
 
Alukard, ну тут типичные фломастеры. Да и понятие харизмы у каждого свое.
Клевый говоришь... нужно глянуть. А то в ожидании XCOM дни уж больно долго тянутся.
 
Сотня по началу похож на молодежный сериал в постапоке, но к концу первого сезона разошелся. Второй сезон ваще хорош :)

P.S. Капитан Вейн тряс своей харизмой в Бесстыдниках :)
 
Visc, Посмотрел сотню. Да, второй сезон резня и давка.:biggrin:
Начал смотреть третий. Вернее жена начала, мне некогда. Ну и традиционно таки подвезли гомосятину гендерную толерантность, ну куда же без нее сейчас. :facepalm:
 
Baralgin, так весь второй сезон на это намекали...а ты что против такого? :smile: Я вот все жду когда, ну КОГДА...когда же уже они это сделают :smile:

8db701707a6aaad045836251daed4554.gif
 
Visc, ну, как тебе сказать, лично Я, как-бэ не против (ну ты понимаешь):biggrin: А вот жене как-то гораздо противнее. :biggrin:
Я вот все жду когда, ну КОГДА...когда же уже они это сделают
Тут тоже ждешь?:biggrin:
FOX_TWD_s06.jpg
 
Baralgin, я пока перестал его смотреть поэтому тут вопрос...если там тоже идет розовая тема то вай нот? А вот голубые оттенки - фуфуфу!
 
если там тоже идет розовая тема
Да, тоже есть уже. К 6-му сезону наконец осознали свою нетолерантность.:biggrin:
 
9 серия самая сильная во всем сезоне ходячих, хоть какие-то подвижки пошли :)
 
Уже чуть чуть и новый сезон Викингов на Лостфильме...а пока готичное промо про власть к новому сезону.

 
Том Харди на ТВ

 
Visc, дааааа, ну что сказать? Круто! Костюмы, антураж, декорации, монтаж - всё это на очень высоком уровне. Посмотрим несколько серий.
 
Baralgin, Alukard, кстати 7 эпизод Сотни 3 сезона очень сильный :) И флешбеки хорошо зашли и постельные сценки...ну и концовка сильная и интригующая :)
 
Игра Престолов. 6 сезон. Трейлер. За 20 часов трейлер уже имеет более 8 миллионов просмотров :smile:
 
Last edited:
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.