We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Visc, постельных сцен как таковых не было конечно, в моем понимании, но сюжет действительно хорошо закручивают. Я уж было думал что сериал сдулся или сдуется после такой концовки второго сезона и убогого начала третьего. Ан нет, добавили интриги. С интересом жду продолжения. :smile:
Блин неужели я узнаю что будет с Джоном Сноу раньше чем выйдет книжка :sad: Хотя их сюжеты уже прилично расходятся, но основные вещи совпадают...
 
Last edited by a moderator:
Посмотрел 1-й эпизод 100. Иногда блевал, иногда сдерживал потуги к рвоте. :) После первых 2-х серий 2-го сезона стёр это испражнение и вздохнул с облегчением. Это лично моё мнение.
 
Alukard, ну все таки это эфирный канал поэтому только так :smile:

Трейлер шестого сезона сериала «Игра престолов», который был опубликован 8 марта, установил рекорд — за сутки он набрал больше 30 миллионов просмотров. Об этом сообщает Variety.

Трейлер пятого сезона «Игры престолов» — для сравнения — был просмотрен 27 миллионов раз в первые сутки после публикации.

К сегодняшнему дню ролик уже набрал почти 15 миллионов просмотров на сайте YouTube и 27 миллионов на странице сериала в фейсбуке. Премьера нового сезона «Игры престолов» запланирована на 24 апреля.
 
Last edited:
Досмотрел вчера 13 серий 6-го сезона Мертвяков. 13-я серия - это же вообще какой-то Rainbow Six нафиг:crazy:. Короче круто - разбавили ПВЕ тягомотину крышесносящим командным ПВП . А вообще в 6-м сезоне кризис идей все четче просматривается. Начали замещать сюжетные повороты всякими внезапными романтическими шуры-мурами, чего сроду не водилось, и чем мне сериал собственно импонировал. Оно-то понятно, люди не железные, расслабились, почуяв уют, но как по мне, лучше бы каких зомби-мутантов ввели по типу Суперов у Круза.
 
Я пока 5 сезон досматриваю...но тут уже да, может начаться стагнация. Куда дальше двигаться. Сколько можно выживать? :smile: Пора возможно уже развивать что-то про эпидемию. Откуда, почему и как бороться.

P.S. В этой ситуации Бойтесь ходячих норм пошел...но они вроде как завершили историю начала эпидемии. И если дальше будет стандартное выживание то я даже хз нужен ли такой сериал :smile:

:good::good::good:

Канал History продлил жизнь сериальному хиту Майкла Хёрста («Елизавета», «Тюдоры») как минимум на год, одобрив съёмки пятого 20-серийного сезона «Викингов». Вдобавок к основному актёрскому составу присоединился Джонатан Риз Майерс («Из Парижа с любовью»). Чей образ он примерит, пока неизвестно, однако авторы уверили, что персонаж Риза Майерса сыграет очень важную роль в повествовании.
 
Last edited:
Visc, ну в 6-м сезоне сценаристы прислушались к тебе и видать уже поняли, что выживание начинает надоедать, и начали развивать концепцию построения нового постапокалиптического общества . Посмотрим... Первая половина 6-го сезона как-то натянуто выглядела, но вот 13-я серия меня порадовала. :shout:
добрив съёмки пятого 20-серийного сезона «Викингов»
Вот не знаю почему, но "Викинги" мне не зашли совершенно. Суровая сказка для взрослых с кучей исторических и технических ляпов. Бросил не досмотрев 1-й сезон.
 
Baralgin, ну в викингах первый сезон средний. Дальше - больше. А ляпы как то поф :smile: Вот в тему викингов:

 
Last edited:
Я посмотрел до 8 серии 6 сезона и жду когда выпустят все, но Ходячие класс сериал!!! А вы смотрели СОННАЯ ЛОЩИНА???
 
9 серия мне больше понравилась, чем 13. В 13 больше пострелушки на камеру, а в 9 реально повороты интересные. Да, и не ожидал романтической разбавки а-ля "Кофе с молоком".
 
Yopta, да 9-я тоже сильна, просто она как-бы в традиционной концепции сериала, а вот 13-я - весьма нетривиальна, как в морально-психологическом плане, так и в подаче самого видеоряда.
А вот с межрасовым спариванием, они по-моему несколько переборщили. Могли бы одной парой ограничиться.:biggrin:

Что-то явно упустили в обсуждениях такую изюминку как "Эш против зловещих мертвецов".
Ребята, это адский трэш и угар. Тот же перец из оригинального триквела, правда постаревший, продолжает бороться с нечистью в формате сериала. Под пивко в компании самое то, особенно в озвучке Гоблина.
 
Last edited by a moderator:
Visc, да, да, да. Пусть уже убьют всех и закончат эту беспринципную тягомотину. :)
 
Вова Хайтов, да нормич же! Топич из фэнтези на тв и большом экране :)
 
Проходя мимоходом мимо жены, которая смотрела "Сотню" с удивлением обнаружил, что капитан Вэйн нашел свою вторую жизнь там. )))) Теперь вот думаю, начать смотреть что-ли... но к сожалению у него там , далеко не главная роль.
 
Baralgin, ну 3 сезон ваще очень хорош :)
 
Visc, да видимо придется посмотреть третий. Ибо после накала идиотизма в последней серии "Бродячих", нужно топить за что-то другое :biggrin: Мож там с логикой и фантазией сценаристов и режиссера все в порядке.
 
Читай правила форумов.
Visc, да видимо придется посмотреть третий. Ибо после накала идиотизма в последней серии "Бродячих", нужно топить за что-то другое :biggrin: Мож там с логикой и фантазией сценаристов и режиссера все в порядке.
Nope, иногда хочется биться об стенку от увиденного в сотне...
Зачастую люди там такие тупые, вернее их поступки настолько тупые, напрочь сносящие голову и логику вместе с ней, они прям говорят, иди в зад логика мы хотим сделать фигню ради большей фигни.
Но третий сезон к середине и вправду раскрутился, после тухлого начала я уже думал все, кончаю его смотреть, а потом бац, серия про то как наступил апокалипсис и тут то я понял что стоит еще дать ему шанс)) не зря.
Однако вот что мне не нравится что и сюда запихнули толерантность... лесбухи, геи. Все как всегда.


Я серьезно тут спойлер
После того как лесби Лекса померла неожиданно появился гей черный, причем в одной же серии. Ничего против меньшинств не имею, и я бы сказал что у меня даже есть друг гей и я его уважаю, но его нет, и тем не менее все ровно против геев ничего не имею.

Но вот конкретно этот случай о чем то да говорит. Пытаться привлечь ажиотаж подобными выкрутасами, это беееее.
 
Last edited:
Крутая работа над спецэффектами!

 
Last edited:
В интервью Variety шоураннеры Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс признались, что после окончания нового сезона до бесповоротного финала останется 13 эпизодов. Получается семь серий на седьмой сезон и шесть на восьмой сезон.

Реплика Бениоффа:

Я думаю, что мы подошли к заключительным тринадцати эпизодам после этого сезона. Выходим на финишную прямую. Нам так кажется, хотя это не официальная позиция, но самый реалистичный вариант.
 
Да, ажиотаж нагнетают по полной программе! Народ уже сцытся перед красными дорожками. :)
 
В тему про сериалы: Властители алгоритмов
Мощная статья про Netflix и Amazon! Я практически со всем согласен! Особенно с последним абзацем! НИКОГДА не смотрю сезон по одной серии. Жду, а после качаю весь сезон и смотрю. Я имел ихнее "нагнетание" от серии к серии, которое мешает неимоверно! Советую прочитать всем эту статью и поделиться своим мнением.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.