Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Ожидаете ли вы выход новой части Героев?

  • Жду с нетерпением, слежу за всеми новостями!

    Votes: 11 22.4%
  • Конечно жду, но особой надежды нету.

    Votes: 19 38.8%
  • После провальной Might and Magic: Heroes 6 не жду ничего особенного..

    Votes: 7 14.3%
  • После Героев 3 ничего стоящего так и не вышло...

    Votes: 11 22.4%
  • Не увлекаюсь серией игр про Героев.

    Votes: 1 2.0%

  • Total voters
    49
И полностью рандомном колесе умений!
алилуя. они оказались способны вернуть систему из 5 героев. интерфейс всё ещё убог чуть менее чем полностью, но хотя бы мысль они поняли)
 
Сорри за офтопик, но, ребята, как вы в это играете? Такое впечатление, что, раз уж заплачено - надо играть. Какие, к черту, патчи? Игра мертвей третих дисов (там на макс. сложности АИ хотя бы навалять мог). Здесь картина, как в хмм4 на макс. сложности (нейтралы сильные, и АИ шкерятся по замкам, опасаясь высунуть нос, не то, чтобы героически взять лесопилку на третьем месяце), плюс глупая стратегическая часть и неинтересные артефакты.
 
А кто сказал что я в это играю?))
Этого счастья хватило на пару часов, дальше уже нет ни единого желания продолжать. Просто меня забавляет как они пытаются сделать то чего от них ждали ещё на релизе) Если я хочу поиграть в героев в моем распоряжении всегда есть 5, 3 и WoG) На крайний случай если хочется поиграть в странных героев то 4) но точно не 7)
 
Больше полугода прошло, а ворох багов ещё с беты имеет. Часть скилов или заклов вообще не работает. Норм чо)
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.