We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

Ожидаете ли вы выход новой части Героев?

  • Жду с нетерпением, слежу за всеми новостями!

    Votes: 11 22.4%
  • Конечно жду, но особой надежды нету.

    Votes: 19 38.8%
  • После провальной Might and Magic: Heroes 6 не жду ничего особенного..

    Votes: 7 14.3%
  • После Героев 3 ничего стоящего так и не вышло...

    Votes: 11 22.4%
  • Не увлекаюсь серией игр про Героев.

    Votes: 1 2.0%

  • Total voters
    49
Вова Хайтов, конечно же после выхода, в виде DLC, насколько я знаю, дажа обещают в виде БЕСПЛАТНОГО DLC, а там уже посмотирим :D
 
Обратил тут внимание что гамазавр внезапно продает игру с неплохой скидкой. Цена за стандартное издание 1399р и за делюкс 1699р. Так что если кому интересно....акция длится до 28 сентября, но могут и раньше прикрыть имхо. К слову магазин проверенный. Давно существует, брал у них более 10 игр и никогда не кидали. Это если вдруг кто беспокоится :)
 
Чёт на этом Гамазавре про 4 доп.персонажа за предзаказ пишут, а не про 1.
 
Тем временем стартовала предварительная загрузка игры для тех, кто сделал предзаказал!
_________________________________

Также, по случаю скорого релиза игры, пройдут два стрима в грядущие дни!

1 сессия - Пятница 25 сентября в 16.00 МСК: Прямая трансляция с командой разработчиков из Limbic Entertainment! Не упустите возможность услышать ответы на часто задаваемые вопросы!

2 сессия - Понедельник 28 сентября в 20.00 МСК: Последний стрим с командой перед релизом! Отпразднуйте с нами релиз игры «Меч и Магия® Герои® VII»!
_________________________________

А в Москве планируется проведения раннего старта продаж!

150922_IMG.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Посмотрел стрим вот этот: Twitch
Блин, но ведь разработчики обещали заменить в интерфейсе строительства эти дебильные, неряшливые, убогие прямоугольники на что-то прекрасное. Они же обещали ещё во время первой беты! А эти ребята в стриме, судя по всему, играют в релизную версию!
 
Хз я бы на самом деле не спешил с покупкой...хотя предложение от гамазавра и заманчивое. Просто имхо будут баги на старте и не факт что в игре будет достаточно контента до биг патчей или уже даже аддонов. Ну и меня чет не тянет последнее время на такие игры....даже AoW3 толком не погонял :(
 
Я и не собираюсь покупать пока. Хотел прикупить Grand Ages Medieval, посмотрел стримы, почитал отзывы в стиме и понял, что какой я умный, что смог сдержаться и не купить по предзаказу даже со скидкой в 15%! Так же планирую себя вести и при выходе M&MH VII и XCOM 2. Вот только думаю может Rising Tides приобрести? Ну и ANNO 2250, но только после релиза. :)
 
The Final Countdown | Might & Magic® Heroes 7 | Ubisoft Official
если к сути ,то на иноземном оправдываются относительно того пи...пца , что нас ждет в момент релиза и предлагают готовиться к гигантскому патчу который исправит хоть чтото по сравнению с бетой2.Ну а тем несчастным , кто просто купит диск ,надеясь проинсталить игру и поиграть, предлагается ... , да ничего не предлагается)
Так что ,стратегически, решение тех , кто ждет отзывов/стримов/патчей прежде чем купить игру безусловно верно)
 
кто просто купит диск ,надеясь проинсталить игру и поиграть, предлагается ... , да ничего не предлагается
Странно. Очень странно. Я перевёл так, что как раз для тех, кто предзаказал игру в steam ничего делать не придётся, они и не заметят как скачается основная часть и следом накатиться патч day-1. А вот для тех, кто купил в коробке, придётся качать патч из Uplay. Да, действительно, разработчики извиняются за то, что с момента бета-2 продолжали работать над игрой, правили очень много багов, из-за этого и придётся накатить патч day-1. После обновления игра будет иметь билд 31865 и "весить" 13,2 Гб. Я знаю, что по предзагрузке закачалось чуть больше 10 Гб. Тем, кто купил игру на дисках, придётся докачать 11,5 Гб. lol Вот такая арифметика. Играть уже можно будет 29.09.2015 в 02:00 CEST - это в 15:00 по Москве и по Киеву.
Анонсированное дополнение The Lost Tales of Axeoth выйдет однозначно. Когда - сообщат дополнительно. Но разработчики и помимо него обещают много всего вкусного и интересного, в частности, бесплатные дополнения. Также обещают поддерживать игру долго, улучшать баланс, исправлять баги, дорабатывать редактор карт.
Как ты переводил, что у тебя полная жоппа получилась, непонятно. :cool:
 
Так я не перевод, а свои ощущения от текста привел, в котором зачем то заранее оправдываются, описывают свои внутренние проблемы и предлагают ждать патчей, патчей, патчей.
Я помню так с дисайплс3 попал, покупал на диске, инет тогда был только мобильный , на регистрацию его хватит , а вот на гигабайты патчей без которых даже не запустить уже нет.
 
HelperLom, ага, понятно.
А по-моему, просто разработчики были поставлены в жёсткие временные и финансовые рамки. Поэтому, они может быть и хотели бы сделать больше, но им не дали. И теперь юбики будут смотреть на продажи игры. Если продажи будут соответствовать ожиданиям юбиков, то мы можем много чего ещё увидеть. А если нет, то даже не знаю что и как будет.
 
Да юбисофт последнее время не радует....скатывается в какую то яму. Выпускать топ игры с кучей багов для такой конторы то. Я даже хз. Ватч Догс, АС Юнити...теперь Герои. Что дальше? :)
 
...даже AoW3 толком не погонял :sad:
А вот зря) После 2х аддонов и 7 патчей игра сильно преобразилась. Разница почти как между оригинальной Цивой 5 и БНВ.
 
DemonSD, да я знаю. Она и на старте была нормич. Просто не затянуло :)
 
А то что герои выйдут непойми в каком виде было очевидно ещё после первого стрима) слишком уж паршиво всё там было чтобы надеяться что на выходе получится конфетка) глядишь через годик после релиза можно будет нормально поиграть, я пожалуй именно так и подожду)

Я на релизе купил и наиграл 60 часов в АоВ3, поплевался и забил. Но кругом так хвалят, так хвалят после патчей что то и гляди снова возьмусь)
 
Видео от Логвинова о Heroes VIII:
 
ingverd, ну до героев мб не годик, а там с полгодика. А технические проблемы на старте для игр юбисофт уже становится визитной карточкой :)

Об АоВ3 ты зря так...даже на старте было нормич. А после двух аддонов и пачки патчей там совсем все хорошо. Мб те не зашло т.к. ты не играл в первую часть? :)
 
Боюсь что как раз потому что играл и не зашло) но вобще это оффтоп)

В видосе на удивление мало уделено внимания негативным аспектам, тут вопрос, то ли он уделил реально мало времени на подготовку к видео, то ли ему не принципиальны такие моменты как например интерфейс) только на арты наехал и всё)
 
За последние пару лет ни одной игры приличной не было без багов на старте. Любимая серия если - надо брать че тут думать. Или ждать скидки и брать ;)
 
Alukard, а как же игры от Близзард? :smile: У них технических проблем 1% на старте любой игры...и я не думаю что у Юбисофт сильно меньше бабла и людей.
 
Не запускается, как и у многих. На стиме вой. Топик с конфигами писюков, на которых не запускается гама, растет, как волшебный боб.
Ролики - наборы скринов. Посмотрел летсплеи. Низкобюджетный проект продают по цене ААА.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Ну да смотрю в стиме 46% положительных отзывов...слабовато. Но как я и говорил что в играх от Юбисофт на старте не стоит ждать чудес...надо ждать патчей как минимум. :)
 
Пишут некоторые, что статичные рожи с открытыми ртами - так и задумано, типа комиксы. А другие пишут, что просто не работает анимация ни в заставке ни в роликах.
Я смотрю стримы, и как по мне, если первое правда, то я юбисофт трубу шатал! Просто негодяи. Ведь понятно же, что всё упёрлось опять в жадность издателя и скудность финансирования. Эх, если бы анимировать и главное меню и заставки на движке и замки сделать 3D и анимацией! Ведь по стилитсическому и художественному исполнению лично мне многое импонирует!
[DOUBLEPOST=1443548765][/DOUBLEPOST]
Ну да смотрю в стиме 46% положительных отзывов...слабовато.
Извини дорогой, но смотреть сейчас на отзывы - верх легкомыслия!Необходимо подождать 1-2 недели, а то и 3-4. Вот тогда стОит присматриваться к отзывам. А пока летсплеи и стримы смотреть.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.