Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Вы играете в Endless Legend в сети?

  • Да, и мне нравится!

    Votes: 13 41.9%
  • Да, но мне скучно

    Votes: 0 0.0%
  • Нет, но хочу попробовать

    Votes: 15 48.4%
  • Нет и пробовать не собираюсь

    Votes: 3 9.7%
  • Я вообще не играю в Endless Legend

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    31
Ну ведь они алтари всё равно смогут строить, так?
Нет, не смогут, если не взять их.
а вот алтарь на -50% к движению возле клеток влияния
Если надо быстро армию перебросить к точке. Ни разу не пользовался правда. Есть более важные вещи, которым нужна подпитка прахом.
 
А вы знали, что у Диких Ходоков есть умение телепортирования из города в город? Я вот так и контролировал свою территорию на всех континентах.
 
Э? Может у Хранителей? У Диких Ходоков такого нету. А у Хранителей при выборе священного ресурса - есть.
 
Один жирный минус у этой игры в мультиплеере - когда поиграешь с людьми, с компом больше вообще не хочется и не интересно((( :crazy::sarcastic:
 
А в какой игре в принципе есть сильный ИИ?) Конечно с белковыми в разы интереснее. Хотя... в Чезмастере ИИ очень сильный.
 
В Galactic Civilization он был вполне конкурентоспособным. Ну а шахматы развивались очень долго и имеют зеркальный баланс, тут сравнивать нечего. Дебюты там все давно уже известны и разжеваны до кашицы. Хотя даже там компьютер крайне слаб против мастера.
 
В Galactic Civilization он был вполне конкурентоспособным. Ну а шахматы развивались очень долго и имеют зеркальный баланс, тут сравнивать нечего. Дебюты там все давно уже известны и разжеваны до кашицы. Хотя даже там компьютер крайне слаб против мастера.
В Galactic Civilization кстати не играл. Возможно там тактическая часть сильно упрощена или её нет)

Даже в шахматах кста баланс не идеальный: кто-то ходит первый, а кто-то второй)

Зря так категорично, про крайне слабый ИИ против мастера. Обыгрывал уже ИИ междунароных гроссместеров.
Уровня же ИИ какого-нить Чезмастера 9000 для обычных людей выше крыши. Лично я в шахматы с детства играю и мне хватает.
 
Всё. Закончили оффтоп.
 
А в какой игре в принципе есть сильный ИИ?) Конечно с белковыми в разы интереснее. Хотя... в Чезмастере ИИ очень сильный.
Ну в циву с компом я до сих пор играю. На Божестве нравилось особенно по началу, хотя теперь когда много раз играла и постоянно одной тактикой через радио выигрываю, приходится самой себя развлекать типа игрой Венецией или одним городом вообще.
+ с другом играем командой против 3 божеств, тоже весело и есть некий вызов + дружеская атмосфера и в любой момент можно отлучиться на время, а в ффа фиг отойдёшь( Поэтому редко получается сыграть онлайн.
 
Да я тоже как-то из-за необходимости длительно сидеть у компа и договариваться с кучей народу о времени игры, не слишком то в онлайне играю что в циву что в ендлесс( это ж надо заранее знать когда у меня будет желание в это поиграть и будет на это время и договориться... всё так сложно!)
 
Приветствую. Желающие сыграть по сети, добавляйтесь в друзья. В сети практически каждый вечер.
P.S. Я еще нуб.
 
Хотел бы задать такой вопрос - есть ли в EL хотсит (и предвидится ли он) и игра по локальной сети.
Спасибо
 
Можно тут задать вопрос от нуба? У нас с народом играли сохранились на всякий случай все одновременно. Вопрос как нам ее продолжить потом? а то пробовали загружать что-то не выходило.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.