Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Ну... )
Не сам мод, а только его описание... хотя, в данном случае, это гораздо больше, чем, собственно, сам мод :-)
Плюс ещё из Уфопедии статьи разные...
Вот, уже закончил полный перевод статьи о Ракетчике, нужно будет подредактировать немного и тоже выложу.
Итого, переведены все 8 "человеческих" классов.
Подумываю насчёт перевода бойцов МЭК... и не только )

Кстати.
Вот эта "Долгая Война 1.05" меня тоже с толку сбивала, я даже начал искать это самое "обновление" грешным делом ))
Если не секрет, а зачем ты переводишь на другие языки?
 
А я обычно и не перевожу. Я только правки внёс в другие языки для обновы.
Хотелось обновить мод, на сколько знаний и умений хватит. На уровне работы оригинала. Добавил новые файлы, подправил кое чего. Нужно текст подправить. Текст на 7 языках. Ну и давай карусель с гугл переводчиком. По одной фразе переводить туда-сюда до 10 раз, пока нормально не получится.
А то там разные приколы бывают. Как на английском может выйти - изменение модов > изменение сезона моды. И в таком духе.
Да и мне бы кто проверил как работает. У меня на двух пк работает. Один уже на нексусе написал что нет(хотя я не уверен что он правильно всё делал).
 
Да и всё жду когда из главного меню уберут в - Долгая Война 1.05 эти самые цифры. Не вводить в заблуждение людей будто сам Лонг вар обновился.
если в локализации, то скачай с моими правками в Закладках. Это последние правки которые нашли участники форума или я.
 
Где хранится описание гранаты? То которое видно когда её бросить хочешь.
 
Сделай скрин, а затем воспользуйся поиском по файлам.
 
Я твою идею понял раза с 4, что конкретно имеешь ввиду и где.
Прошлый раз я кстати так и делал, но видимо 1-2 слова недостаточно, нужно фразой искать.

Проверил каждый файл в папке рус, в локализациях. Ничего не нашло. Странно. Где еще перевод есть? В дефолтных инишках? Я некоторые проверял но не все.
 
Last edited by a moderator:
Тогда проверяй все \Steam\steamapps\common\XCom-Enemy-Unknown\XEW\XComGame\Localization\RUS
Загрузи все в текстовый редактор (советую Notepad++) и ищи. Только так.
 
Прошу прощение, что не по теме.

Я скачал Long War 1.1 Beta и захотел добавить добавить моды из XCOM Interface and Gameplay Tweaks при помощи сначала при помощи LWModManager, а потом UPKUtils но безрезультатно. Как можно добавлять моды?
 
В пм написал.
О, а ты настойчивый. Сразу почти везде отписался с вопросом:biggrin:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Друзья, а что бы это могло значить, нет списка стран в начале игры!

20200414123504_1.jpg

Post automatically merged:

Друзья, а что бы это могло значить, нет списка стран в начале игры!

20200414123504_1.jpg

Проблема решилась сама собой )))
Post automatically merged:


сообщения больше нет, где копать?
 
Криво установлено вот и нет списка.
 
aleksandr777, ты о чём? Локализация полностью завершена. Если ты хочешь, чтобы я добавил какие-то лично твои правки, то их следует обсуждать в личной переписке. Локализация полностью готова и проверена много лет назад.
 
  • Мне нравится
Reactions: Etienne
проверена много лет назад
В том то и дело, после этого Участники понаходили некоторые ошибки и я их внес. Позже в личке могу указать какие.
 
Какой гений придумал назвать русификатор "Long War rus 1.05"
Я реально искал версию ЛВ 1.05, а это оказывается русификатор так называется
Так и пишите русификатор версии 1.05 для ЛВ версии 1.
Это очень сильно дезинформирует!!!

Зашел на случайный стрим какого-то парня по LW
В коментах люди общаются, делятся соображениями сборками, мол кто какие моды ставил. И частенько проскакивает сообщение типа " я поставил моды на LW 1.05"
После просмотра стрима загорелся перепройти LW. Начал искать эту версию, Далеко не сразу допер что это не версия самого мода, а версия русификатора...
Не надо так....
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вопрос у меня простой - LW Rebalance так и нет ни у кого в планах перевести?
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.