Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Etienne, соглашусь с тобой. У меня самого есть свои взгляды на мир, но я не пытаюсь их тут высказывать, ибо будет как нарушение правил.
 
Сам сочувствую Украине, понимаю эмоции, сподвигнувшие на баннер, но кроме разлада в местном комьюнити это ни чего не даст. Как потом будем проводить турниры по пошаговым стратегиям что-бы как-то скоротать ядерную зиму?
 
Я что-то малясь не понял.
Screenshot_1.png
 
ufoshnik, а о чём был мой первый пост страницу назад?
 
Etienne, меня просто удивило то, что при входе весь форум был на украинском, а при входе в учетную запись эту фразу показывает рядом с моим ником.
 
ufoshnik, а меня уже, собственно, ничего не удивляет. Поэтому все пользователи форума могут оставлять за собой право высказывать свои политические взгляды открыто, так как администрация сама нарушила собственные правила, и высказывает эти взгляды. Следовательно, форум стал политическим.
 
  • Мне нравится
Reactions: yuraakabella
Ооо, бл@. Только заметил нацивские лозунги на основном экране. Всё неймётся, игровой форум, какого хрена в политику лезем?
 
Путём свиньи Порошенко: теперь, руководствуясь непостижимой и очень "демократичной" логикой, форум закрыт для российского сегмента.
Браво, Вова! Меня умиляет то, что ты даже не подозреваешь, насколько смешно и нелепо выглядит этот факт борьбы с инакомыслием.
Из-за своих сомнительных политических взглядов, ты вычленил весь огромный сегмент творческих людей, переводчиков и просто форумчан, которые годами здесь общались. Иными словами, ты похоронил форум, потому что ты добровольно кастрюльнулся.
А ведь тебе было достаточно не касаться политики, что тобой же в правилах было запрещено.
Но ты, сидя в Израиле, решил, что Украина именно без тебя сыграет в ящик. Наверное, тяжело быть дистанционным "патриотом", Вова. Или, наоборот, легко?
Мы все были о тебе более высокого мнения.
 
  • Мне нравится
Reactions: yuraakabella
Чувствуется мне пора скачивать свои переводы и готовиться валить отсюда.
 
Каждый делает свой выбор сам. За него же он и несёт ответственность самостоятельно. Я размышляю над новым форматом сайта. Он будет для тех, кто общается и понимает английский\украинский, либо ещё и для тех русскоговорящих, кто не зазомбирован путинскими холуями и против войны, которую развязал путинёнок и его прихвостни. Все остальные проходят мимо. Со своей позицией я определился давно. А сейчас её решил озвучить.
Можете свободно скачивать\забирать свои переводы. Я их могу удалить по вашей просьбе.
Совсем скоро весь пул рассейских IP-адресов будет забанен до конца войны, а вполне может быть, что и навсегда.
 
В таком случае, мы с удовольствием оставим тебя размышлять о "новых форматах", "путинёнке" и прочих явлениях, рождённых во глубинах вонючего очка толерастии пропаганды, смысл которой ясен даже слабоумному голубю, и призванный воздействовать лишь на мозг и психику небинарных незрелых личностей.
Как мы наблюдаем, неспособность видеть картину в целом, фрагментированность и клиповость сознания ведут к тяжёлым умственным потерям, которые ты наглядно продемонстрировал, превратив некогда достойный ресурс в политическую помойку. На это способен исключительно крайне недалёкий человек, которым, несмотря на свой уже далеко не юный, казалось бы, возраст, оказался ты. Недаром ведь говорят, что если Господь хочет наказать человека, он лишает его разума. Ты продемонстрировал это своими действиями в полном мере. Лично мне, будучи евреем, трудно понять, как можно жить в Израиле, и целовать в задницу людей, тянущих руку "от сердца к солнцу", повторяя, как попка-дурак, лозунги, под которыми наших предков сжигали в печах, а моих друзей жгли отвратительные нацистские твари в моей родной ненаглядной Одессе, Южной Столице Империи, которая к защищаемому твоими подельниками хутору не имела и не будет иметь никакого отношения. Но историю вы не учите, и она вас не учит ничему.

Всех же, кто более не желает находится в столь некомфортном месте, кто не хочет, чтобы факторы политики и так называемые "нарративы современности" мешали им наслаждаться любимым XCOM, я, будучи сам переводчиком, приглашаю к сотрудничеству в рамках нового проекта, условно носящим рабочее название XCOM Universe, где мы будем и дальше обсуждать новости, делиться своими переводами, впечатлениями и модификациями. Моя супруга, являясь художником, поможет нам в красивом оригинальном оформлении, и, я думаю, вместе мы сможем создать хорошее здоровое сообщество, где нацистам и их крикливым лакеям не место.
По вопросам XCOM Universe пишите мне в Дискорд: Двайт#7280
 
  • Мне нравится
Reactions: yuraakabella
для тех русскоговорящих, кто не зазомбирован путинскими холуями и против войны, которую развязал путинёнок и его прихвостни.
А как предполагается вот эта сепарация на зазомбированных и не зазомбированных? Какие-то анализы надо будет сдавать, приносить присягу, публично обозначать позицию или как?
 
mihaleka, будут мерять лицевой угол. Хотя нет, самому Вове этот вариант не подходит. Значит, надо при регистрации ставить вопрос ребром: "Чей Крым?". Ответил, как надо - добро пожаловать на форум. :crazy:
 
  • Мне нравится
Reactions: yuraakabella
Он будет для тех, кто общается и понимает английский\украинский...
Отрицательные последствия очевидны. А в чем плюсы?
 
mihaleka, заставит выучить цитаты Адольфа Гитлера и прославлять Бандеру как героя.
 

Не ожидал от Gonanda поддержки нацистов, хотя он вроде как, еврей. Раньше форум был аполитичен и здесь рассуждали только о играх, но главный решил поиграть в бога. Ему бы вспомнить, как его предков убивали предки современных нацистов в Украине.

 
  • Мне нравится
Reactions: club54
Вижу речи любителей руского мира...
Старайтесь меньше смотреть лозунги с телевизора. Хотя если нравится кому то лапша с вашего телевизора - кушайте. Идите мобиком и не забудьте большой целлофановый пакет...
Сомневающимся ...
Поищите Польский поход Красной армии (1939)
Сравнение речи Гитлера и Путина перед началом войны!

И так во многом практически все речи взяты из книги Адольфа Гитлера "Майн кампф".
Не верите, поищите в интернете, хоть вас и заблокировало ваше гистапо.
А потом задайте вопрос, так кто на самом деле наследует идеи фашизма? Нападает на соседние станы из за того, что они хотят жить лучше.
 
aleksandr777, можно подумать что в других странах СМИ не льют в уши кучу лозунгов и пропаганды, посмотрите те же CNN про ту же войну на Украине, все помои только в сторону России, ни слова про то что ВСУ также наносит удары по мирным поселениям.
Насчет "польского похода", официальные причины конечно довольно "мутные". но по факту СССР достались те территории которые в последствии достались Украине, и чуть-чуть Беларуси. Так что украинцам грех жаловаться на "польский поход". Это не понятно почему поляки так за Украину "топят", ведь часть их территорий сейчас под Украиной.
И кстати, если уж поляки были так сильно обижены за вторжение СССР на территорию Польши, то чего ж они так активно воевали на стороне СССР? Могли бы к англичанам податься, как французы.
 
club54, я вижу куда падают ракеты - одна возле моего дома упала. Другим не повезло дома рухнули. Глянь какая точность ракет С300 - разлет до 100м, лупят по жилым кварталам, центру города типа хотят запугать, вынудить пойти на переговоры. Более точными по электро подстанциям. А теперь посмотри в телеграм отзывы военных РФ про точность снарядов и ракет запускаемых с Хаймарсов, учитывая данные со спутника. Кстати на спутник собрали волонтеры.
То что ВСУ также наносит удары по мирным поселениям, это пропаганда и типа CNN фейк. Нам потом всё восстанавливать.
Скажу так "Не на тех нарвались". Глянь сколько воевало Украинцев во вторую мировую. Посмотри историю Украины, кто только не лез на нашу землю....
 
Вижу речи любителей руского мира...
Дело ведь не только в речах, и не только в том, речи это любителей русского мира или украинского.
Дело в том, что нас тут в форуме про игры всех, русских и не русских, вынуждают надеть каски и рассесться по окопам и душить друг друга.
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: xRg
Вообще форум превратился в дурдом.
Объективно стоит его поставить на паузу, пока дурдом внешний не закончится и все не придут в сознание.
--------------------------
А касаемо надписей от Gonanda на главной страничке спешу напомнить ему, что товарищ Гитлер тоже любил вешать ярлыки и ответственность одних жидов на всех евреев.
 
  • Мне нравится
Reactions: Boltius
У меня нет желания вступать со всеми вами в полемику. В ваших комментариях вся телериторика кремля и его кремлядей. Я знаю одно, в Израиле всё освещается прозрачно. Есть российские каналы и украинские. Мы тут можем смотреть и сами составлять своё мнение.
Также я вижу то, что творят российские твари на территории Украины. Этих мразей даже животными назвать нельзя. Чтобы не обижать и не оскорблять животных.
Всё, вопрос закрыт. Все люди из россии идут куда хотят с моего сайта. И да, я тут бог. Поэтому из россии тут никого не будет, русских тут не будет. Кто просочиться через VPN со временем будет забанен. Возможно, когда-нибудь, лет через 10, русская нация покается, как немцы в своё время покаялись за фашизм, я захочу общаться (вряд ли) с русскими. А пока будет так на моём сайте, как я сказал.
Post automatically merged:

І ще, будь ласка, спілкуймося тільки українською мовою, або англійскькою. По-російські не треба тут спілкуватись. Я вимкнув російську мову. Досить цього непотреба.
 
Last edited:
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.